Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

вообщем зовут Сергей, лет мне 18 и живу в Голландии, но сам я из Питера. Учусь на экономическом :)( вот вообщем то и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ohayo minna-san!!! Watashi wa Meroko!! Вот так я могу себя представить на японском...Мне 15 лет (по-земному=))) Я тут новенькая и надеюсь на долго здесь задеожаться...так же надеюсь никого здесь не прибить =)))...Вообщем рада буду со всеми познакомиться и подружиться Изменено пользователем Meroko_Kaneko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Роман. 18 лет, обитаю в пределах славного города Москвы, увлекаюсь плаванием, байками камрада Кастанеды, историей Японии и Скандинавии, слушаю блэк-хэви метал, уважаю такую весч как Silent Hill, учусь на психолога... Характер вялый, нордический, в связях порочащих его был, но не замечен, предан идеалам уфимского клуба исторической реконструкции Легион, где был инструктором по строевой подготовке, левый глаз видит хуже чем правый, по причине старой травмы... Играю на флейте и гитаре. ВотЪ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из России.

Знаю читать доволно хорошо по русскому, но к сожалению на моем клавиатуре нет специфичние руские символи (какая то кирилица нашел), так что простите за правопис. Ето мой первий опит писат по русскому.

Работаю в областе енергетике - ввод в действие микропроцессорние систем управление крупних обьектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это кто-нибудь читает??? Тут же сколько страниц уже?!!? :blink:

 

Baby-Death, неопределенного пола и возраста. Администратор сетевого радио, медик, рисует и поет, хорошо плавает.... Мечтает выучить японский и съездить на Окинаву, чтобы там сделать погружение (дайвинг, короче)... Хочет домой черепашку и широкоформатный ЖК монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о себе....

Чтобы такого написать.... ик... учусь в универе.... в армию пока что не хочется... Живу... ек-макарек!!!!! где ж я живу-то??!!!!!!... ик... вот те на!!!!... не помню .... да и давно это было... и тем более не правда!!!! Сейчас я живу в Питере!!!! Так с местом жительства разобрались.... теперь о чем.... О!!!! Люблю компы, хорошых людей, анимэ, своих родных, хорошо провести время, хорошо поспать (что последние пол года практически не удается!!!!!!), учиться (та же ботва, что и с "поспать"), а также люблю жизнь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Красноярске, увлекаюсь аниме, чтением книг. Учусь в Крас. гос. техн. университете на Радиотехническом факультете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Сам из Питера, учусь на третьем курсе ЛТА, сейчас всерьез заинтересовался Flash, и охота сделать собственную анимеху (да губа у меня не дура^_^), делаю сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анстель...тьфу ть... настоящае ващща не помню...*краснеет*...вру...

родители-садюги... дите обозвали...

возраст...192 месяца со дня существя

оу...хобби... хоббя у меня отна...музыка...тяжолая и не оч...ню играла в одной группе...было дело... можт ещще об мне услышате...

учусь... мдя уж... присутствую и числюсь в списках... эконом-финансогово 1 курс ...

а... ПМЖ... маде ин С* р*. (слово приличное )... ну тот еще Заж*ск...

патолого-анатом самоучка... псих...энд derty извращщенка...

телеф- шестизначный...номер не скажжу...

знаю русский и русский-матерный... а вообще на пальцах объясню...при помщи среднего ...немножк инглиш. немножк дойч...

ну и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вечер, кому как удобно. Меня зовут Tenshi, жажду общения! о себе:немного ленивая, немного соня, мешок радостей и куча проблем... если это вас не пугает пишите!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знакома его аватара - тогда знаешь.

О себе:

 

Санкт-Петербург.

м. Московская или Парк Победы. Топать одинаково.

Учусь в самом ненормальном (мягко сказано) колледже города "Авиационного приборостроения и автоматики". Слава Богу осталось полгода - четвёртый курс как никак.

 

На данный момент ничего не делаю, ибо каникулы.

 

Люблю: аниме, футбол, да и вообще спорт, музыку слухать...

Нелюблю: Радужный :P , алкоголь, табачные изделия, да и вообще нездоровый образ жизни.

Ха я и sandro тоже учимся в "лучшем" колледже Питера

 

Добавлено:

Привет я (smail) Живу в Питере , учeмсm в "лучшем" колледже Питера , Смотрю аниме , люблю девушек(не поймите меня преврато , я просто не иойщик),да кстати я тоже новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Kiri. Мне 19 лет, кажется... Или 15... Хммм... Не помню.... Ладно, не важно.

Я здесь уже как-то была, но по ряду причин долгое время не было возможности вернуться. И вот я снова здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Shift

Адрес: Санкт-Петербург

Занятие: набираю это сообщение

р-он: Приморский

Музыкальные предпочтения...: drum and bass, electro, techno, и иже с ними

Аниме №1: Noir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м...

Даже незнаю, что о себе расказать, лучше я ся покажу, ибо многие (московские наверняка) меня знают или видели...

Живу в подмосковье, аниме увлекаюсь неособо, больше нравиться эта неформальная братия анимэшников.

post-2180-1113268749.jpg

post-2180-1113268782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnac_spirit

это - стиль жизни, в который входят такие вещи, как огромное количество анимэ, манга, промодизайн, векторная графика, огромное количество растр, немного нурбов, ломающаяся раз в месяц левая кнопка мышки, большие колонки, в которых постоянно играет такая музыка, для которой коммерческий директор, который сидит в соседнем кабинете, не создан и она мешает ей работать,

ещё много различных книг обо всём, что только может интересовать такого как я, да и вообще, отношусь к жизни проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*За рание каюсь... Все 64-ре поста не стал читать...*

О себе могу сказать вот что

Аниме, яой,Фэнтази,КВН,Музыка...

Всё это для меня сладкие звуки..

А ещё могу сказать, что я живу в Киеве и через месяц мне исполница 25-ть лет.

Вот вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я...

Девушка с кучей всевозможных увлечений..

Неисправимый оптимист (все знакомые говорят что в моем случае это уже не лечиться :D )

Человек по сути своей общительный и добрый, чем многие очень умело пользуются...

Мангой, аниме - увлекаюсь "особо" :)

 

Так что приятно познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекся.....ню мне 16 лет...увлекаюсь аниме...слушаю тяжеляк, панк, гот...ну...вобщем неформалька....рыжая по рождению...тупая блондинка по жизни...из того же Заж***ска, что и Ansteldaar...кстати тебе привет! Кавайка! ...ню учусь в школе для придурков...(типа это обычная)....(ну для меня все окружающие дэбицилы...кроме некоторых...если втиснуться ко мне в доверие)......злюка...бесявая...(Анстель подтвердит)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Лапка.

Анимешный стаж - 1 год.

Люблю небо, дождь, звезды, море, пить чай, слушать MOBY, гулять, люблю все необычное... Стремлюсь сделать свою жизнь как можно более интересной и необычной. По жизни одиночка. Любимое аниме: NGE, Chobits, Elfen Lied, Green Green.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя зовуть Костя. для друзей просто Кот, можно даже Котенок (ну это если уж очень близкие :lol:)) ), в простонародье Асука, Икари или Рей (Можно иногда Сакура), в обчем ников куча...

Кто хочет познакомиться, пишите на мыльник (asuka-lengli@bk.ru)

 

З.Ы. то, что имя в мыльнике написанно не правильно сам знаю.

З.З.Ы. Пишите буду очень рад (Можно даже встретиться) :lol: :lol:

 

Добавлено:

да, к стати, всем кто мне напишет отвечу неприменно!

(предпочтения : ИЗ МОСКВЫ)

 

Добавлено:

да, к стати, всем кто мне напишет отвечу неприменно!

(предпочтения : ИЗ МОСКВЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ...

А я, как ни странно, живу в Питере... с рождения живу в Питере. И аниме смотрю уже года 3.

Пока не надо было много учиться, занималась кэндо, теперь только когда очень скучно, палкой от швабры размахиваю:)

А еще я люблю копаться в филологической мертвечине и сравнивать имена всех персонажей с разными словами на древних языках. Иногда получается забавно, иногда интересно.

Ну и с сестрой-кавайщицей я тоже малость воюю... когда она порывается посмотреть чего-нить ужасно-розовое вместо моей любимой кровищи :(

Из музыки нравится kuroyme и всякие ОСТы... желательно пострашнее, вроде как к Hellsing:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 17, живу в Петербурге, учесь пока что в 11-м классе. Поступать собираюсь(и скорее всего, поступлю) на философский факультет СПбГУ, отделение политологии. Обожаю читать, общаться с собратьями по разуму и смотреть аниме. Увлекаюсь, собственно, аниме, политикой и, естесственно, девушками (в меру). Пишу политические статьи(законченна пока что одна) и иногда стихи. Слушаю Наутилус Помпилус, ДДТ, классику и ретро. Фотка в профиле.

Обладаю гипертрофированной (отчасти даже искусственно) манией величия, немного комплексую из-за внешности(впрочем, как и многие) и, по неоднократным утверждениям, обладаю несколько идеализированным и романтизированным взглядом на действительность.

Из аниме смотрел мало, но из то, что смотрел, предпочитаю CM и Hellsing.

Кто захочет-пишите на мыло.

Изменено пользователем Император (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация