Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, я тоже здесь новенький(всего неделя отроду). Уже немного освоился, но вот до этой темы как-то руки не доходили.

Меня зовут Андрей. Мне 15. Маловат, да? Это по-моему исправимо. Абажаю аниме и все его производные... но пока не очень осведомлён в этом деле. Поэтому надеюсь чуть-чуть больше узнать об этом чудесном творении японских мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как я тут оказался? очень просто, сначала мне дали посмотреть Евангелион, меня это дико порадовало, потом накачал у друга из сетки кучу анимешек и подсел ;) узнал от Зэла и Сина о форуме, и так я здесь :) зарегился чёрт знает когда, только вылезать не получалось.....

коротко о себе :) занимаюсь реконструкцией (Шотландия 17 век) люблю щит-меч, копьё, лук ;) учусь, работаю.... эээээ не знаю, чего ещё написать :) спрашивайте, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все!!! Я тоже, вроде как новенький.

Подсел на АНМЭ совсем недавно. Посмотрел заставку мода для Макса Пэина 2 (мод -HELLSING), порадовал он меня, достал сериал и пошло поехало: Затем EVA, Trigun, и так далее и тому подобное.

Анимэ смотру примерно месяца 3 - 4 и всё не насмотрюсь!

В обшем рад с вами познакомиться!!!! (надеюсь я не лишний тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой и пламенный!

Попал случайно, но проникся и остался здесь. Уж третий день как:)

Приятно тут у вас, уютно.

О себе? Ну, если профиля мало:

Зовут меня Давид ("Царь, приятно познакомиться, царь"(с)), 29 столетий натикало (для драконов вообще пустяк), работаю со школьным товаром. Люблю собак и "старших" братьев (они самые, Темные). Увлекаюсь фэнтази-артом, коллекционирую в смысле, не рисую, жаль;). Обожаю читать, ну и аниме - куда ж без него.

Вообщем живу, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Давайте знакомиться!

Познакомлюсь с кавайной нэкой для совместного просмотра хентая -)

 

Пишу сюда второй раз. Просто с тех пор многое изменилось, но думаю все уже в курсе, поэтому раскрывать секрет Полишинеля не буду. Просто прошу любить поосторожней и жаловать не слишком больно.

 

Рассказать чтоль что-нибудь о себе...

My codename is Project 2501 and I am a lifeform that was born in a sea of information.

Тьфу, опять заклинило.

В-общем 22 года, живу в Москве. Занимаюсь разной ерундой. Строю кавайные замыслы.

 

 

PS

Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего "Магистра Электротехники" с 26-летиеми и пожелать чтоб форум никогда не падал и апач всегда стоял -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не знал что буду сюда ходить по некоторым причинам...

Потому думал, что уже поздно представляться, но когда увидел давно уже зарегистрированных и что они только начали представляться тоже решил.

 

Сколько мне лет, можете посмотреть в профиле. Только не надо шокироваться я чувствую себя попрежнему как огурчик!

 

Аниме стал увлекаться недавно - около полугода назад.

Подсадил Пси так как работаем в одной конторе и пользуюсь случаем он мне и залил на винт эту заразу :)

Первым была Ева... :) :o :)

 

Вообщем иногда бываю вспыльчивым, но стараюсь себя контролировать.

Изменено пользователем Влюбленный Ангел (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет отаку!

 

Сегодня первый день моего участия в вашем форуме, надеюсь не последний))

 

Моя любовь к аниме началась, наверно как и у многих, с сериала Сэйлор Мун. Детский, немного наивный мультик, но аналогов Мунов тогда в России не было, поэтому они так притягивали. А потом начали показывать Покемонов. Эти маленькие зверушки просто завладели моим сознанием, я не пропускала ни одной серии, очень расстраивалась, если не могла или забывала записывать.

А потом у меня появились друзья, которые тоже очень любят аниме, и я начала смотреть и другие мульты.

 

Сейчас могу с гордостью назвать себя отаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.

 

Меня зовут Тайсе, самой почемуто легче говорить Тэйсе... к чему бы это?

Я ещё ребёнок(№1), поэтому о возрасте говорить не беду- засмеёте(№2)... =))

Учусь. В каком городе и на кого сказть не могу... вам завидно станет... (типа пошутила...)

Про любимые мульты тоже промолчу по причине №1 и №2

Но верю что когда-нибудь настанет момент истины ;)

Про музыкальные предпочтения думаю тоже не стоит...

 

ЗЫ хочу подпись под аватаром(которого у меня нет) поставить поэтому бесстыдно флужу, прошу модеров не целится в меня банокиками...

 

Я милое существо  :D

Лучьше поверьте наслово!  :wub:

 

:P

Здраствуй, Тайсе! Я тут новичок...и ты первая "бросилась мне в глаза"... хочу познакомиться...Своим резюме ты меня не удивила, ведь я так же ничего не расказал о себе...я в какой-то мере скромный с кр**ми личностями...

хочу, чтоб ты мне объяснила возможный дефект в личности(который бывает не только у меня): почему не могу найти тему для разговора, когда стою перед ней, а когда не вижу, то я кажусь таким общительным и веселым(каким я и являюсь). А на счет твоего возраста!?! А все-таки сколько..?

:huh: ^_^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой *пугаецца* лю-юди о_О  Можно мне с вами, можна правда ведь? Я аниме начало смотреть не так давно, даже можно скзаать совсем недавно, даже вообще ^_^  Я вам тут не буду мешать, в уголочке так посижу тихо, ага =)

а вот как я аниме увидело не помню... вернее первый раз как. Если мне не изменяет память ( а она любит ) то это был абсалютли шокировавший меня полнометраж,  название которого, японское, я не помню уже совсем, из за чего жутко страдаю. ТАм же была очень красиво обрисована история об альтернативном покорении космоса человеком. Эпоха такого позднего паропанка, религиозная девушка, немного растяпный главный герой ( помоему его звли Широ... или Сиро.. >_< Забыло)  и волшебная анимация ^_^  А называлось это... щас... какими то крыльями, там бааааальшое такое название было.  Можно сказать с этого момента я и началo интересовацца аниме и всем таким, а позже узнало о поджанре яой, который меня окончательно покорил ^_^  И теперь я превратилось в жаждущее  посмотреть побольше аниме и съе... ой, прочитать побольше манги такое существо, тавайте дружить?

Здрово!Я Deru Berusu! Я как и ты недавно здесь...У меня друг - анимешник и как по правилу - с кем поведешся, от того и наберешся... Я просматривал с ним пару эпизодов и мне понравилось... Если можешь, помоги начать развитие в этом направлении.. B)

 

Добавлено в 02:02:

Ой *пугаецца* лю-юди о_О  Можно мне с вами, можна правда ведь? Я аниме начало смотреть не так давно, даже можно скзаать совсем недавно, даже вообще ^_^  Я вам тут не буду мешать, в уголочке так посижу тихо, ага =)

а вот как я аниме увидело не помню... вернее первый раз как. Если мне не изменяет память ( а она любит ) то это был абсалютли шокировавший меня полнометраж,  название которого, японское, я не помню уже совсем, из за чего жутко страдаю. ТАм же была очень красиво обрисована история об альтернативном покорении космоса человеком. Эпоха такого позднего паропанка, религиозная девушка, немного растяпный главный герой ( помоему его звли Широ... или Сиро.. >_< Забыло)  и волшебная анимация ^_^  А называлось это... щас... какими то крыльями, там бааааальшое такое название было.  Можно сказать с этого момента я и началo интересовацца аниме и всем таким, а позже узнало о поджанре яой, который меня окончательно покорил ^_^  И теперь я превратилось в жаждущее  посмотреть побольше аниме и съе... ой, прочитать побольше манги такое существо, тавайте дружить?

Здрово!Я Deru Berusu! Я как и ты недавно здесь...У меня друг - анимешник и как по правилу - с кем поведешся, от того и наберешся... Я просматривал с ним пару эпизодов и мне понравилось... Если можешь, помоги начать развитие в этом направлении.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Часто бывал здесь в гостях, но похоже пришло время для знакомства. К аниме приматривался несколько лет, но активно смотреть начал, пожалуй, меньше полугода. Кроме этого люблю различную музыку и фильмы.

Надеюсь, подружимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я FENIKS. Живу в городе Актобе в далёком Казакстане.

Люблю музыку,кино,животных,свой комп и ещё люблю поговорить.

 

Ещё люблю развлекаться.

 

А кто не любит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда становится трудно, когда нужно коротенько рассказать о себе? Сложность личности двумя словами не передать. Но постараться можно... Поиск самой себя, безудержное чтение, сочинительство по настроению, фотографии моего окружения, лето и васильки, зима и мокрые снежинки на лице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я молодой парень ....помешанный на играх и инете.... :)

Сюда зашел случайно , но мне понравилось.....

Хочу найти друзей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YASUO, Дата рождения 14 Январь 1988, Возраст 16, Место жительства С.Пб.

 

Пол мужской

 

О себе На форуме могу быть в среду, четверг, ну иногда в другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была куча имён, сейчас- Ксу. Мне уже 24(старая тётка), и комп купила месяц назад- поэтому ещё пока убогая.А до этого была PlayStation (да здравствуют JRPG !!!)

YASUO, а что про тебя написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация