Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Надеюсь подружиться с Вами. я сам родом из Челябинска, но живу в Самаре и уже больше 20 лет, аниме увлекаюсь недавно, пока собрал то что с переводом выходило - до чего дотянуться сумел, оценка не однозначная что-то, нравиться что-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здрасть, я нвенткий, притащен сюды товарищем Chist ом, лучшим другои и просто классным парнем.

Так воть, звать мя Лешкой, учусь на 2ом курсе, играю на гитаре, люблю отдых у костра под звездами, на природе.

Общительный, веселый и очень.... скромный))) Всем, удачи, пересечемся

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне здесь отметиться что ли... :angry:

Всем привет!

Как зовут меня, наверно видно из ника. :)

Живу я в Краснодаре, где заодно учусь в политехе, и работаю сборщиком сенсорных терминалов, а заодно подрабатываю помощником сисадмина в соседней конторе.

Смысл жизни - апгрейд компа :D

Увлечения: "оно самое", компы ("железо" в большей степени) фотография (если фотик у сестры заберу да отремонтирую, или новый куплю) и немного интересуюсь автомобилями.

Ася в профиле.

Вроде все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прррррррривет, ррррррребята! :)

 

Вижу, здесь собрррались фанаты аниме и манги. Это очень здорррово! Надеюсь, вы пррримете к себе одну шаловливую волчицу? :) Я не очень много ем. :D

 

Похоже, изучение всего этого форррума займет значительное количество моего вррремени, так что очень надеюсь на вашу помощь в некоторррых вопррросах, касающихся аниме. Ну, и манги немножко. :) Хотя нет, это потом. Вопррросы обычные и, видимо, часто задаваемые в ваших кррругах: где скачать, что лучше, что хуже и пррроч. Надеюсь, мы найдем с вами общий язык!

 

Вуууууууууууу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация