Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интерестно здеся!

Да впэчатлений нэпэрэдать!

А вообще я сам пришел в аниме.

Здрасте вашему форуму, яои и яойщицы!

Разрешите отклоняться -= Джим =-.

Идить вас... :') аж слезы наворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: Shizik aka Вася.

Живу в Москве, Ленинский пр-т. 16 лет скоро 17. Люблю: аниме, металл, игры, фентези, фантастику. Эм выглядит как анкета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25, я из Улан-Удэ, отношусь к евангелионистам - то есть любителям НГЕ. :) Ленив, небрит - не живоисно. Читаю и пишу самую разную литературу, смотрю, что попадается под руку, слушаю джей-рок и тяжелый металл. Культурно необразован, все мое образование - школа. Работаю на телевидении. :) В общем-то, я ролевик, к анимешникам отношусь редко. По натуре истинный дварф (а-ля Гим из "Лодосса"), люблю пиво, интересный разговор и веселую тусовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я как-то давно, кажется полгода назад уже заходил на этот форум, но почему-то не остался. А вот теперь случайно по ссылке снова оказался здесь.

Мне 21 год, скоро уже будет 22, так что в силу возраста, или в силу того, что мне теперь особо негде брать аниме, я не смотрю аниме уже около трех лет. Но раньше я очень сильно увлекался. Так почему бы не вспомнить былые хорошие дни? Может форум меня сподвигнет что-нибудь пересмотреть.

А живу я в славном граде Питере. Увлечений у меня не так уж и много, да и то все довольно обычные: слушать всякий рок, читать фантастику, писать разную фигню :lol:. Надеюсь здесь остаться надолго. Надеюсь никто не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня... в основном по межгалактической связи, так что это не важно :) , сам я родом с с планеты... а это тоже не важно, так что теперь я у вас на земле, в теле землянина... очень бренном :angry:

Обнаружив что и на земле люди мечтают о "неуязвимом теле" я заинтересовался аниме про киборгои/роботов и, хотя в них много фальши, от них веет романтикой... Сижу скучая без своей силы, а во многом из-за того что мне теперь не полетать меж звезд :cry:

земля цветаста и растительна, но вся эта мелко-насекомая органика везде шныряющая меня раздражает...

я скучаю по своей свободе...

Изменено пользователем Metallhero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак представимся..звать меня как вы уже догадались миневра, можно просто ми.

настоящие имя как истиный шпион пока не выдам.(кто то может и знает :) )да и когда раскроется истиное имя бога мир рухнет и настанет конец света( а вам это не к чему)

лет мне не много не мало 19,учусь не факультете кино и телевиденья. люблю анимэ и другую анимацию во всех ее проявлениях, люблю хорошее кино(элитарное и неголивудское, а также голивуд периода золотого века), люблю сладкое и пушистых кошек. как и все боги жестока и эгоистична, но в тоже время самое доброе и благородное существо. :ph34r:

а ладно хватит а то щас умру от скромности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, братки и сестрички! Я сам неместный, вот сегодня решил пошерстить - прикольно!

Сам я из заснеженой блин Сибири. Аниме начал смотреть недавно. Нчего до сих пор такого не видел. Форум нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

имя моё Алексей.

годов мне 24.

живу в городе Иркутске.

 

первое аниме которое помню смотрел - Ultraman, древность была глубокая и незапамятная... потом Корабль-призрак, раза 2 полностью Роботека (местные ТВ крутили раза 4), Гайвер, Дивелмэн... но это сравнительно давно и почти неправда, более менее "целенаправленно" смотрю и собираю пару лет...

последнее время больше интересуюсь мангой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Набрел на этот форум где-то неделю назад и сегодня решил зарегистрироваться :P

Немного о себе. Живу в городе Красноярске и учусь в аспирантуре. Аниме впервые увидал не помню когда. Помню только что это был Корабль - призрак. Потом был незабвенный сериал "Необыкновенная схватка" (Wonder Beat). Помню как ставил видик за запись когда уходил в школу а после возвращения первым делом смотрел новую серию.

Кстати та запись до сих пор осталась! Лежат на полочке кассеты... посмотреть как-нибудь что ли :)

Второе мое обращение к аниме было полтора года назад когда я посмотрел" Манускрипт Ниндзя" и решил что буду собирать эти японские мультики себе для коллекции. Потом как-то пыл мой угас и коллекция почти не пополнялась до позапрошлой недели. Сейчас накачал себе этого добра на винт столько, что уже крыша едет от бесконечного просмотра... А сколько всего еще нужно увидеть?! Вчера глядел "Jin-Roh" , сегодня Kenshin (OVA)... На завтра запланирован Battle Angel Alita и Phantom. Покой нам только снится!

В общем - привет все еще раз! Надеюсь что мне тут понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а я забылы представиться......

ну...

 

Ася.....зеленай скольский псих :) ....

Ну в этом году зокончила школу....скучаю......в инсситут не поступила...

Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: приветик всем,

наконец набрёл на форум аниме,надеюсь что останусь тут. :wub:

новичков у вас не едят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем,

наконец набрёл на форум аниме,надеюсь что останусь тут. 

новичков у вас не едят? 

 

Ням ням...

 

Не, на самом деле сдесь все на удивление приветливые.

Оставайся, понравится.

Видишь, я остался, понравилось ^_______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня не знает... Я просто странник, который проходил мимо и решил немного задержаться в столь приятном месте (все никак от сюда не уйду ^___^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мне понравился-здесь тебя поймут-вообще нравится-так прекрасно почувствовать себя в кругу людей общих интересов в данном случае аниме....(навёртываются слёзы....)

Ну да ладно-

Живу я в Литве, город Клайпеда

Телефон 3310Нокиа , в прозрачной панельке-фотку свою я отправил-4 курс в грёбаном коледже, люблю музыку, аниме, и не люблю табачние изделия и бабушкины религиозную трепню...

Пока хватит...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka

Привет!

Да здесь мило но флуд здесь ненавидят *косится на Stil'a*. Это так просто, ни на чего не намекаю! (ПРАВДА!)

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу сказать, что аниме в целом увлекаюсь не очень давно.Но есть одна,которой я давно увлечена :)

Shizik

Спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ame-no Udzume.

На первый взгляд меня можно принять за безчувственное существо.Но на самом деле это не так!!! Я просто существо с перепончатыми крыльями оканчивающиеся белым оперением!!!

Я очень люблю иногда шокировать людей своим внешним видом. Например: зеленая чешуя нарисованная на руке. Ну и все такое в томже духе.

И вообще я "белая и пушистая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация