Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

      И вообще я "белая и пушистая".

- значит надо в солярий и на эпиляцию....)

рады приветствовать!

Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кучка щастя...няф...оно же ТоБиН...рыжее сущаство,вопящее,прыгающее,с детством в этой,как её...эх,не важно...с глазами-камешками и меткой-колоколичиком на спине...воть...мя... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Lain.. ещё меня звали otec_Alexander, но это было давно и не правда... Теперь чаще появля.сь как Kaoru-kun...

Анимешный стаж всего год (недавно юбилей был :) )

Очень эмоциональный... добрый и пушистый, как говорят многие...

Лет мне 20 и живу я в провинции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Onsi аригато :)

вот интересно, есть тут кто-нибудь кто рядом со мной живёт?... В ярославской области или в соседней какой-нибудь?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! :D

 

Меня зовут Irma и я здесь новенькая!хотелось бы со всеми познокомитя и узнать ваши имена!

 

Как вас зовут? :)

 

Тут был злобный модер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите представиться, Томое, как вы могли заметить по надписи над аватарой :D А вас? :):)

Я смотрю, ты гость издалека, прям скажем, из Швеции... А там много анимешников?

 

Злобный модер все еще тут! :)

 

Добавлено в 19:30:

Ага, был. А причём здесь эта тема? :(

 

Добавлено в 19:31:

Да что ж такое... Что я не так брякнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще я родом из питера(сограждане есть?B) ) А насчет анемешников не знаю....по шведским саийтам не шастая(так как владею плохо шведскимB)) Зато в россии смотрю их много! :lol: Изменено пользователем Irma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые девушки. здесь НЕ чат. все ответы на свои вопросы вы найдете на форуме. не поленитесь, почитайте его прежде, чем в первой попавшейся теме устраивать пространные диалоги.

 

тереть буду и впредь. и еще пинать.

 

велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Вышла из тени. Долго не решалась ничего сказать, затем все же подала голос...** Моё почтение. Сложно так вот сразу соорентироваться и сказать о себе именно то самое главное, что могло бы прояснить хотя бы на йоту кто я такая.... До конца наверное я и сама еще не разобралась. Имя моё Эльга. Дано при рождении матерью, что была чистокровной эльфийкой и коия воспитывала меня исконно в эльфийских традициях.. Что ж, о судьбе своей рассказывать-лишь время ваше тратить, а я права оного не имею. Скажу лишь что Судьба была ко мне не слишком благосклонна и смерть пришла намного более рано чем я на то надеялась..Но отняла лишь жизнь, не существование. странно, ведь принятно было поверье про то что эльф не может выдержать укуса вампира... Я- докозательство ложности этого мифа. **Тут темноволосая девушка позволила себе чуть улыбнуться** И по моему-докозательство весьма веское. Но не думайте что я стала холодна как лёд, утратив жизнь. Тот кто пожелает узнать меня ближе, поймёт что умереть иногда не значит утратить способность чувствовать и ощущать..... **на этих словах эльфа так же ступила в тень как миг тому из неё появилась...**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего ВСЕМ Времени суток, Я Дарксайд (Dark-side) - эксценричная форма жизни из параллельного мира в облике бисенена в черном (за зелеными человечками не гоняюсь ибо меня мало кто и что может удивить) нынешнее местообитание Москва-сити и окрестности, мировосприятие - живое и наверное именно этим я более всего напоминаю человека в привычном понимании.

P/S Эльга Kavaiiii!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я своё имя пока оставлю в секрете. Живу в Москве, учусь в Текстильном инсте, Работаю в Государственном Центре Современного искусства. Лет мне 17. Люблю лето, зиму, кукурузу и мороженное, корабли, море, не лбюлю сладости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльга, а ты случайно не бывала на http://www.prikl.ru ? )) Это я об особенностях твоих постов ))

 

А всех новоприбывших как всегда очень рад видеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила представиться, прежде чем писать что-то на форуме.

 

Честно прочитала все сообщения этой темы. Честно прочитала Этикет).

 

А посему о себе:

Ник: Каору (пыталась поменять, но чего-то никак)

Живу в Москве, учусь на пиарщика уже 4 год.

Люблю аниме, а то что бы я здесь делала ^_^

Особенно Миядзаки (не оригинально, но все же), Саюки, Кеншина и Инуяшу.

Я очень много чего еще люблю. Например, люблю, когда ветер от проезжающего поезда касается моего лица; люблю первый снег, который скоро растает; землянику со сливками и редиску с сахаром; люблю, когда летний дождь застает меня в пути; люблю смотреть на облака и в воду; люблю бежать по склону, а потом остановиться у самого края и крикнуть что-нибудь, все равно что; люблю смотреть в окно и наблюдать за людьми; люблю, когда дома есть яблоки; люблю залезть на дерево и смотреть вдаль; люблю туалетную воду моего отца; любила, как пахло табаком от моего деда; люблю осень за яркие краски, лето за теплоту, зиму за чистоту, а весну за долгожданную листву........

 

Я думаю, хватит).

Буду рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация