- Ответов 53
- Просмотры 9,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
BonAntonio X 13 постов
-
ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь 10 постов
-
-Ди- 5 постов
-
chemcrot 4 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
аааа~ суперсуперсупер *___* До дрожи на кончиках пальцев, какая восхитительная главная героиня. Кто смотрит эндинг целиком каждый раз :mellow: http://www.youtube.com/watch?v=utI4MxMWaGk Прият
-
хорошее развлекательное анимцо, снятое ради безумных фейсов, которые тут просто визитной карточкой являются. разочаровал откровенно глупый и филлерный финал, заканчивали бы на игре с очкариком, и то б
-
Двоякое впечатление. Необычная ГГ, ходячая идея "любви к азартным играм". Юмэко одновременно - противоречивое сочетание крайностей, но ее "внешний образ" выглядит вполне естественно и цельно. Противо
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Kakegurui: Compulsive Gambler | Маньяк азартных игр
Тип: TV, 12 серий, лето 2017.
Жанры: школа, драма, ПСИХОЛОГИЯ, мал ещё пишет "mystery", но я ему не верю.
Режиссер: Хаяши Джуичиро(Гаро).
Сейю:
Yumeko Jabami - Saori Hayami(Nuff said).
http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/max1000x1500/cms/news/113981/yumeko.jpg
Meari Saotome - Minami Tanaka(Катя Вальдхейльм в Schwarzesmarken).
http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/max1000x1500/cms/news/113981/meari.jpg
Ryōta Suzui - Tatsuya Tokutake(Вторая роль за карьеру).
http://www.animenewsnetwork.com/thumbnails/max1000x1500/cms/news/113981/ryouta.jpg
Снято по одноимённой манге.
http://www.world-art.ru/img/company_new/17264.jpg
Описание:
Частная академия Хьяккау - не совсем обычная школа. В ней обучаются богатейшие отпрыски наиболее влиятельных людей. Соответственно учёба и спортивные успехи тут не ценятся - как-никак для этих детишек всё покупаемо. А вот тактическое мышление, изворотливый ум и умение незаметно обводить соперника вокруг пальца тут в почёте. Именно поэтому главным критерием успешности человека является то, насколько он(хотя чаще лучше говорить "она") хорош в азартных играх. Именно в эту академию переводится Ябами Юико - красотка, просто обожающая рисковать.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Kpaq6EXwSTY.
Немного мыслей:
Пока что прочитал всего пару глав, так что ещё не до конца разобрался в вопросе. Читавший Квакен обещал качественные юри и треш, первого пока было мало, а вот второго с избытком. ГГиня буквально кончает от одних только мыслей о предстоящих играх, а во время самих "ивентов" наступает искра буря и безумие. Может, не очень понятно, но это надо видеть. Поэтому я кстати и побежал сразу делать тему - манга хороша как раз из-за накала и выразительных рож, и судя по трейлеру Маппа всё сделает в лучшем виде.
А что по сюжету - у нас есть что-то похожее на студсовет, состоящий из сильнейших игроков-шулеров. Ггиня их вызывает на бой, выигрывает/проигрывает огромные суммы и параллельно кайфует от разоблачения вражеских хитростей и процесса игры. Всё. Я б сравнил тайтл с эдаким шокугеки сёмы, только готовка заменена на всевозможные игры, а ГГ может сразу дать прикурить даже сильнейшим ученикам.
Читать довольно интересно и непонятно. Но в динамике должна получиться конфЭтка.
Myanimelist
Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
- Как бы вы перевели Amagami SS?
- Ласково Кусь.
- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.
[Maschera Team]
Мои отзывы и анимелист.
Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.
Группа с моими обзорчиками различной манги.