Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, его уже за Бога считают некоторые) Признаюсь, мне он нравится как герой, но я не фанатею от него) Просто характер мне его очень нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, каким бы чудом Носферату не являлся, моим кумиром он не является)

Ми характер Интегры прикалывает, сильная и недоступная. Вообще, Хеллсинг - хороший образец аниме, несмотря на то, что это стеб над вампирской тематикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Виктория кавайная. Ее "жизненность", верность, оптимизм, веселость и недоступность во всей кроваво-стррогой атмосфере Хеллсинга умиляют) Сначала я думала, что она и есть главная героиня (посотрев одну серию), она очень мне понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганелон, что до роста возможных актёров в сравнении с персонажами,

то это самая меньшая проблема - Шварцнеггер тоже не эйфелева башня, а при наличии компьютерных спецэффектов - вообще нет проблем. Главное - в роль войти (а потом - не забыть выйти ^_^ ( особенно некоторым:) :) )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Виктория кавайная. Ее "жизненность", верность, оптимизм, веселость и недоступность во всей кроваво-стррогой атмосфере Хеллсинга умиляют) Сначала я думала, что она и есть главная героиня (посотрев одну серию), она очень мне понравилась

Ну не знаю,что там веселость и оптимизм. Скорее не жалание(изначально) смириться со своей сущностью как вампира. А что до оптимизма, где он там. Там безграничная преданность и верность своему хозяину.

Мне Интегра больше по душе. Действительно сильная деловая женщина,целеустремленная и решительная. Такому человеку хочется служить,ведь даже Алукард признает за ней силу и право командовать собой. Хотя он довольно презрительно относиться к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,что там веселость и оптимизм. Скорее не жалание(изначально) смириться со своей сущностью как вампира. А что до оптимизма, где он там. Там безграничная преданность и верность своему хозяину.

Мне Интегра больше по душе. Действительно сильная деловая женщина,целеустремленная и решительная. Такому человеку хочется служить,ведь даже Алукард признает за ней силу и право командовать собой. Хотя он довольно презрительно относиться к людям.

aira

Ну, насчет Интегры я не уверен... Сильная деловая женщина, ну целеустремленная, ну решительная... А толку? Если бы она не была дочерью мистера Хеллсинга, то Алукард бы ей не подчинялся... Чувства независимости, достоинства и самодостаточности - мало для управления таким сильным вампиром, согласитесь... Она сильна, но только для человека, и ее сила заключается в силе ее духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amber eyes

10 серия это ГОНЗО, её лучше в пример не ставить.

Изменено пользователем Alz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия это ГОНЗО, её лучше в пример не ставить.

395620[/snapback]

Amber eyes

Вот вот! Именно так! Тем более, что я уже сказал, что не будь она дочерью мистера Хеллсинга старшего, то он бы за ней прав не признал точно! :rolleyes:

З. Ы.

Он даже сам сказал: "Да, теперь я точно вижу, что ты его дочь... Извините за грубое поведение... Приказывайте!" - типа того, возможны варианты... А так... Нужна она ему больно!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже сам сказал: "Да, теперь я точно вижу, что ты его дочь... Извините за грубое поведение... Приказывайте!" - типа того, возможны варианты... А так... Нужна она ему больно!!! ^_^

396922[/snapback]

 

на самом деле это тоже гонзо.. В манге он сразу к ней подошел, мол "вы в порядке мисс Хеллсинг? Приказывайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это тоже гонзо.. В манге он сразу к ней подошел, мол "вы в порядке мисс Хеллсинг? Приказывайте"

397817[/snapback]

deepblade

Ну... Я и цитировал ГОНЗО!!! :blink: Но факт остается фактом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по натуре изложение 10й серии Хеллсинга в Аниме понравилось, много больше чем в манге. классно скрестили её детство и борьбу за жизнь, на операционном столе, показывая тем самым не лёгкую жизнь бедной девушки, защищающей свою страну и никогда не сдющуюся! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно скрестили её детство и борьбу за жизнь, на операционном столе, показывая тем самым не лёгкую жизнь бедной девушки, защищающей свою страну и никогда не сдющуюся!

 

я пустил скупую мужскую слезу..

 

 

А так... Нужна она ему больно!!!

 

Может он был более ранодушен к мисс Интегре, чем мисс Интегра к нему, но всё же пусть он был и вампир-но всё же и мужик, перед ним постоянно мелькала такая с виду холодная, но на деле внутри страстная женственность, типа мисс Хелсинг...

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой) нафлудили вы тут про хельсенга. ИМХО это попса, ничего стоющего фильм не представляет. Ну кроме алукарда.. да это кадр как сказал мой знакомый "он вытягивает этот фильм на своих плчах". А собственно, что в нём такого? Простенько без наворотов, только добавлены "супер-пупер мега понтовые" фразы. цитирую "Если невежественный дурак, вроде тебя, устроит ещё больший бардак.. уничтожение человечества окажется возможным" Что то не идёт ему эта фраза, слишком уж умная для того, кто решает все проблемы с помощью пули в голову. так для новичков. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)сюжетная линия довольнотаки банальна и не очень интересна. (неубиваемый вампир ходит и уничтажает убиваемух вампиров и их упырей, состоя в организации по уничтожению убиваемых вампиров) собственно и весь сьжетец.

2) Понты, понты, понты. От этого тащатся тока американцы. ИМХО кроме этого аниме они похоже ничего не видели.

3)Серии ничем не запоминаются и смотрятся на одном дыхании. Я даже не заметил как посмотрел первую серию. (Убил вампиршу. Снял какую то печать, потом наместо положил. Приехал в деревню. Убил упырей. Убил вампира. Укусил полицейскую). Прямо как звери. "районы кварталы" хочется слушать и слушать... но ведь попса... но время летит так незаметно... и не понимаеш где оно всё улетучилось.. вроде крикнул этот роман пару раз, что то про кварталы, и песня кончилась, точно так же и здесь.

4) после просмотра, единственное что осталось у меня в голове это Алукард...

 

З.Ы. Высказал я ИМХО. и все высказываия основываются на моих личных ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом своя правда. В конце концов многие только благодаря Алукарду любят это аниме. А потом пересматривая его находят интересными и остальных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая глава манги - hundred swords IV.

Сканы обещают выложить завтра в hellsing community. (жалко посмотреть не удасться, завтра отъезжаю на дачу)

 

далее следует спойлер на английском

 

The duel between Alucard and Anderson continues. Yumi, Heinkel and random Iscariot watch as the fight progresses. Anderson reaches Alucard and pulls some secret weapon developed by (apparently) the Matthew section, the vampire recognizes the Spear of Longinus (the lance that wounded/killed Jesus and is said the wielder cannot be defeated as long they carry it). Knowing he's fighting a lost battle, Alucard (seemly) pleads Alexander to stop but Anderson doesn't seem to listen and strikes the stake down the ground. There is a parting shot of a mysterious fist, it's either Anderson's or Captain's.

 

вона как Хирано-сан закрутил..

Изменено пользователем deepblade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом своя правда. В конце концов многие только благодаря Алукарду любят это аниме. А потом пересматривая его находят интересными и остальных героев.

406488[/snapback]

А другие благодаря покемонам и сейлор мунам. Из-за чего складывается неправильно японятие об аниме в целом.

НО!!!!! Я не говорил\не говорю и не буду говорить, что эти образцы

1)Бред\говно\херня...

2)их не надо смотреть

 

просто не надо зацикливаться и строить из этого классику жанра, есть гораздо более интересные аниме (их 95%) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)сюжетная линия довольнотаки банальна и не очень интересна. (неубиваемый вампир ходит и уничтажает убиваемух вампиров и их упырей, состоя в организации по уничтожению убиваемых вампиров) собственно и весь сьжетец.

Хех, так можно почти любой сюжет пересказать, например Еву - 14 летние дети на гигантских роботах сражаются против "ангелов" - вот собственно и всё. Как просто всё оказывается, да? B)

Хотя согласен, анимешка - гадость. Только манга - тру Хеллсинг (и м.б. будущая ОВАшка). B)

2) Понты, понты, понты. От этого тащатся тока американцы. ИМХО кроме этого аниме они похоже ничего не видели.

Значит в России живёт дофига американцев... B) B)

 

p.s. Да, да.. моё имхо. -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация