Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Алукарт. Хмммм....надо подумать. Это мой самый любимый анимешный герой.

Меня удивляет одно: В НЕГО ВЫПУСТИ ОЧЕРЕДЬ ИЗ АВТОМАТ, А ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ. ВСТАНЕТ ПОСМЕЕТСЯ И ДАВАЙ ВСЕХ МОЧИТЬ!

Это конеччно круто, что он неуязвим, но ненадо быть таким наглым и смеяться противнику в лицо после того "как он тебя убил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздновато я вливаюсь конечно... Но не было ни времени, ни инета... :) А вообще аниме мне более чем понравилось! И к выше сказанному о том, что мол сюжет сырой и недоработанный, а концовка - вовсе не концовка, скажу, что для меня в том есть как плюсы так и минусы... Плюсы: благодаря белым пятнам и этой "концовке" аниме очень сильно заинтриговало меня, и теперь очень хочется увидеть продолжение и некоторые разъяснения... Минусы: осознание того, что ни первого, ни второго не будет, по крайней мере в виде аниме... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы: осознание того, что ни первого, ни второго не будет, по крайней мере в виде аниме... 

Будет, ещё как будет.

 

Это конеччно круто, что он неуязвим, но ненадо быть таким наглым и смеяться противнику в лицо после того "как он тебя убил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно Алукарда понимаю, сидеть целыми днями в тёмном подвале... Если бы он не был ужё мёртв, то он бы умер от скуки. И единственное хобби, это умирать и мочить. Для него это просто очередное развлечение, так почему бы и не посмеятся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, ещё как будет.

Alz

Откуда такая информация? Только я без наездов типа: "Да где ты такое вычитал, быть того не может, и вообще, не знаешь - не лезь!"... Ты не подумай! :)

З. Ы.

Просто, ну очень хочется продолжения, а аниме то не вчера снято было, и пока на продолжение сего намеков я не видел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурка ОБАЛДЕТЬ - где взял?

ещё не взял. тока прдзаказ оформил (мля молюсь, шобы хватило на меня Виктории:() на www.hlj.com там цены на неё самые не барыжнические 39$ + 500р доставка в Russia. а ваще она выходит в конце сенятбря. ещё есть на www.yesasia.com (через pregrad.net) & и http://www.e2046.com

З.Ы.:тут уже язык никак не повернётся назвать её малышкой Викторией ;) ... это уже девушка, знающая, чаво она хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не взял. тока прдзаказ оформил (мля молюсь, шобы хватило на меня Виктории;)) на www.hlj.com там цены на неё самые не барыжнические 39$ + 500р доставка в Russia. а ваще она выходит в конце сенятбря. ещё есть на www.yesasia.com (через pregrad.net) & и http://www.e2046.com

З.Ы.:тут уже язык никак не повернётся назвать её малышкой Викторией :rolleyes: ... это уже девушка, знающая, чаво она хочет  :D

Alucard

Такая девушка стоит этих денег!!! :D Тем более, что платишь один раз, и она навсегда с тобой... :rolleyes:

З. Ы.

С местными девицами - пылесосами так не бывает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда прочитав см. выше я убедился что Глюк это сила (Бах тоже).

Музыка - страшная сила. Тем более классическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллсинг - одно из первых аниме. Никаких изъянов, просто в радость смотреть. Подколы Алукарда вне конкуренции. Из героев понравилась больше всего Целес. А из сцен - регенератор против Алукарда (особенно момент, когда посланец Ватикана без рук с ножом в зубах бежит... :D ) Отдельных похвал заслуживает музыка (начальный трек форева)

Кто не посмотрел Хэллсинг - тот лузер B) Ждём продолжения.

P.S. - "Да пребудет с вами благословленье господне и её Величества королевы. Аминь". (С) Интегра

Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда еще, в принципе, можно покойного генерала (в каком-то переводе капитана  )

Да, про Фергюссона я как-то забыл (в моём переводе он капитан, да и вообще не тянет он как-то на генерала. - ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не посмотрел Хэллсинг - тот лузер cool.gif Ждём продолжения.

Ой, я примерно так же говорил про тех, кто посмотрел, и кому эта хрень понравилась =) (чаще всего, эти люди не читали мангу).

Надеюсь, хоть второй сезон, положение хоть как-то исправит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме лучьше манги tongue.gif

О да.. Еще :huh: Хотя, для фильма категории "для поколения пэпси" может быть.. Если сравнивать в таком плане =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setsona

Отдельных похвал заслуживает музыка (начальный трек форева)

Ясуши Иши рулит), я под этот саундтрек(world without logos) поутру бота в unreale2004 деру уже 2 месяца. Хорошо подобран... не чё не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, для фильма категории "для поколения пэпси" может быть.. Если сравнивать в таком плане =))))

А манга, конечно, исключительно для интеллектуалов с Ай-Кью выше 300. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация