Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Хех, так можно почти любой сюжет пересказать, например Еву - 14 летние дети на гигантских роботах сражаются против "ангелов" - вот собственно и всё. Как просто всё оказывается, да?

409811[/snapback]

Тем не мение, в Еве добавлина социальная сторона. (как они живут, школа, проблемы в отношении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну блин люди чувак решил засветиться в популярной теме... вот и засветился, а для всяких особо ударённых REDVENOM я не буду вновь копировать и повторять свои посты.

и кстати:

З.Ы.: зачем кстати тока ты се такую подпись сделал?

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.

Amen.

З.З.Ы.: Интегра и Виктория мне были интересны с самого начала. так шо давай те будем говорить за себя.

Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мение, в Еве добавлина социальная сторона. (как они живут, школа, проблемы в отношении)

409811[/snapback]

В Хеллсинге таковое тоже есть. Борьба Виктории со своей вампирской стороной. то как сложно молодой девушке Интегре управлять такой компанией, когда там мужик не каждый справится. ну это тока самая малость.

З.Ы.: а в Еве всё разложено по полочкам. герои открыто проявляют свои отношения. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в этой подписи? Попёрло меня это высказывание.. да и сам Алукард стильный чувак.... Я ж ничего не говоил про то, что каждый грамм этого сериала избраное говно. Я просто сказал, что в нём мало, чего хорошего.

А то, что Виктория посидела 30 сек за столом и вылила кровь, а потом сек 10 поплакалась, что не хочет убивать своих друзей.. это не делает этот сериал ВЕЛИКИМ. это как было, так и осталось тупым мясом. Приведу пример: Duck Nuken- тупое мясо, но всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. То что в аниме нет философии еще не повод называть Hellsing "тупым мясом". А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным. Мне оно нравится и я рад, что во многих форумах есть про него тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным.

410057[/snapback]

видимо из-за того, что там клёвые и стильные персы, интересный сюжет (который скоро продолжится), музыка, которая грузит своей невероятной глубиной, просто классно и тут же необычно показанная готическая тематика, так же Атмосфера, которая не отпускает до последней серии, характеры героев: смелые (не типичные гуд бой, гуд гёрл и т.д., спасающие мир ради справедливости), уверенные в себе, а не тряпки, которые на протяжении манги и аниме растут, а не сидят в луже и не плачут дожидаясь очередного пинка судьбы... я думаю можно не продолжать. вот та малая часть, зак которую я и видимо многие любят Hellsing. Это то и Делает его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИМ, а не каким нибудь мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Наверное ты прав. Ха-ха-ха-ха. Но манга все-таки лучше. Интересно после выхода овы поклонником прибавится, убавится или их число не изменится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alucard "А если честно я и сам не знаю, почему оно стало таким популярным. " сказал не я. нечего бочку гнать.

Что ж, интересно было услышать твоё мнение (честно).

В чём то я даже с тобой согласен... т.е. почти в всём, особенно в музоне. Но всё таки моё мнение останется такимже.. возможно из-за того даже что это сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аНИМЕ с хорошим чувством юмора? *задумывается* не помню ни одной вещи над которой можно было посмеятся. Интегра пыталась шутку вроде отпустить, но ее никто не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге и то было уж немного по веселее... особенно то с каким пофигизмом Алукард зомбиков отстреливал, попивая кровь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Немного. Но и там я не помню, хоть одну вещь, вызвавшую у меня улыбку. Если только когда в Викторию воткнулся один штык в шею, а потом десятки в тело. Жалко в аниме такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я мангу пока еще не читала, но это дело легко поправимое! А вот сама анимешка мне очень понравилась!!! Вот только Виктория получилась слишком человечной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мойму я тута уже писал что мульт не может соперничать с мангой. мульт и манга это небо и земля (ну э лично для меня). Я дольше мангу люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор? Да,только чёрный юмор.

Улыбка? Да, кровавая улыбка.

Это плохо? Не думаю...кому-как!

 

По крайней мере, НЕ СКУЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается скуки, то там скучать не приходится,каждые две минуты ,кто-то кому-то отрывает какую нибудь часть тела,кровь течет рекой,кругом стрельба......

В общем закручено все ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Hellsing, он и в африке Hellsing.

По-моему просто попсовое аниме. Об этом можно судить хотя бы по огромным "бородатым" темам про него на анимешных форумах, а также на форумах, которые к аниме и близко никакого отношения не имеют.

Мне кажется, что Хеллсинг можно показывать в равной степени как анимешникам, так и людям совершенно с "японскими мультиками" не знакомым.

В чем секрет такого успеха?...... отчасти в Алукарде. Многие люди с него почему-то активно тащаться, если можно так сказать. По примерным подсчетам каждый 4-5й пост этой темы содержит смысл "Алукард-милашка".

А вот в чем крутость Алика, этого мне не понять. И ладно, если бы он "работал" молча, а то он ещё и безжалостно стебается над несчастными жертвами. Кто-то тут верно сказал - Алукард просто читер.

Ладно. забить на него.

 

Ещё должен признаться, что аниме я смотрел давно, кусками, и плохо помню. Потому судить о других персонажах, и аниме в целом не буду.

 

А вот что касается манги, то вещь действительно интересная. И юмора там много, просто те, кто пытается узреть там какой-то смысл, могли юмора этого не понять.

 

пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что касается юмора в манге, то тут рассуждать можно долго и со вкусом. Во-первых, юмор, похоже, плохо воспринимают люди только совсем недавно просмотревшие аниме. Их, как и меня в свое время, плющит от несоответствия атмосферы сериала и манги. К счастью это лечится.<_<

Во-вторых, не все шутки всем нравятся одинаково. Это уже у кого какое чувство юмора. Лично я от некоторых моментов в манге просто под стол от смеха падала, другие если что и вызывали, то вялую улыбочку.

В общем манга лидирует по количеству персонажей, что есть очень хорошо, поскольку каждый новый перс - это повод проявить еще какую либо грань характера уже имеющихся. В аниме это урезано до пределов возможного. Но существование разницы между аниме и мангой даёт нам прекрасную вещь - возможность выбора. А как еще овашка появится... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно судить хотя бы по огромным "бородатым" темам про него на анимешных форумах, а также на форумах, которые к аниме и близко никакого отношения не имеют

Которые держутся от силу 2 страницы. Сам проверял. Достойные обсуждения по пальцам можно перессчитывать.

 

И ладно, если бы он "работал" молча, а то он ещё и безжалостно стебается над несчастными жертвами

Тут не согласен. Пусть стебается. Тем более, что его противники тоже понтуются много. На серьезных охотников я насмотрелся. Только Рип себя более-менее показала. А уж как вспомню понт картежника...

 

Кто-то тут верно сказал - Алукард просто читер

 

Читером его сделало воображение фанатов. Я уже устал повторять: Ну не бессмертный он. Крутой, сильный, стильный - это да. Но на неуязвимого не тянет. НЭуязвимых людей нет.

 

пока тоже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно не так! И что значит, что Алукард прикалывается или он читер - фигня все это! мне Алукард нравится за то, что он такой с одной стороны благородный воин, а с другой безжалостный убийца. И вообще он лучший из лучших! (ну лично для меня) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем начинаешь задумываться что *Алукард* просто очередной стереотип жанровой анимешки -тпа красный плащ два ствола очки мордашка и липа прическа либо шляпа прикольная ,А туту еще и бесмертный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация