Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Уже прочел. Одно слово- мясо. Уже не знаю на кого ставить.

Я всеми лапами и хвостом присоединяюся к вышесказанному. Однако и мясо может зацепить.

Изменено пользователем Ankeli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете, сейчас меня будут убивать, но я считаю, что Алукард умрет. Не просто считаю, но искренне верю, что в конце он погибнет по-настоящему

 

Я всеми лапами и хвостом присоединяюся к вышесказанному. Однако и мясо может зацепить.

Так меня тоже зацепило.

Изменено пользователем Ганелон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь до Хеллсинга и в этом форуме добралась! :P :D :lol: ну обычно начинаю так - Hellsing.война с нечистью это ГИПЕР!!!! Ми нравится как манга, так и аниме. Аниме довольно прикольно, зря Хирано запретил гонзовцам его снимать, но ходит слух, что с сентября мир уаидит продолжение кавайного аниме, но уже оно будет снято не гонзовцами. Вообще, при просмотре Hellsing во мне самой усиливается жажда крови, если это мона так назвать. Очень кровожадно и вечно попадает под настроение! Алукард.... ммм.... ну назвать его сильнейшим демоном было бы оскорблением для такого вампира, т.ч. говорю так: он - НАСТОЯЩИЙ НОСФЕРАТУ!!!! (по тесту я - Ал, мяф) Интеграл Винтгейс Хеллсинг... ми прикалывает ее характер, великолепный начальник - сильный, знающий что такое честь и т.п. Виктория Селез.... Ну она кавай, но ей бы надо еще немного подумать над своей "новой жизнью" и все осознать. Примерно через год она бы стала гордостью вампиров, хотя до Ала ей еще как минимум 5 веков, правда через 5 веков и он усилится... Но с другой стороны мне даже жаль Викторию - вечная жизнь очень утомительна... :D

PS. с начала времен Dranzerом называли Cat-Phoenix... приветик)

Изменено пользователем DestroDranzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны мне даже жаль Викторию - вечная жизнь очень утомительна...

согласна. и все же мне есть что познать в этом мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны мне даже жаль Викторию - вечная жизнь очень утомительна...

Ну, про вечную жизнь говорить еще рано... Абсолютным бессмертием пока обладает лишь Алукард! <_<

З. Ы.

Но мы надеемся, что Виктория станет настоящим Носферату и "проживет" еще долгую "жизнь"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Она просто хотела еще немного побыть под контролем своего хозяина. Учиться ведь тоже надо, какой из нее нормальный Носферату бы получился, став она на такой ранней стадии Вампиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). И это тоже)

2). Интеграл и Виктория слегка не ладят. Леди Хеллсинг почему то кажется, что раз уж она стала вампиром по доброй воле, то не заслуживаниет ни уважения, ни понимания. Хотя может где-то в глубине души Интегра ее и понимает, но виду, как обычно, не подает. А если еще и учесть ту ухмылку (в конце)...

3). Я бы е отказалась, если бы гонзо продолжали проект аниме Хеллсинга. Аниме мне понравилось, а абсолютная аналогия с мангой... ну, почему-то когда дело касается Hellsing.война с нечистью меня не прельщает это. вот мое мааааленькое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Я думаю (и большинство со мной возможно согласится), что она была КАК МИНИМУМ неравнодушна к Алукарду, отсюда как следствие, остаться под его протекторатом подольше... 

Маста, а вы жутко самоуверенный)) хотя...да, что-то в этом есть.

ЗЫ. а на мой взгляд Вик считает Ала кем-то вроде отца*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, в аниме показано и обратное - для Алукарда она что-то вроде дочери, но в манге этого нет.

Зато в манге есть Пип))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в аниме много чего не показано, но тут даже лучше получается - ветвь одна, но листочки разные)))) образно) В аниме много нет того, что есть в манге, но это не многим портит его, в манге нет некоторых вещей, которые есть в аниме, но оно остается замечательным творение Хирано. Хотя я бы не отказалась посмотреть на причесанного Алукарда, перелет Виктории в гробу и лица работников гостинницы при "багаже" в аниме :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что-то она затихла..."

"да уж, всю дорогу вапила, как ненормальная, а сейчас притихла"

эээ... ну примерно так...))))))

Зато в аниме она классно "обучала" новобранцев

- смотрика, ствол погнулся...

Красиво она там прорисована очень была)

Пип забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что такое? как-то странно. она затихла."

"ага. всю дорогу сюда она была как заноза в заднице. очень странно"

 

так поточнее будет))

Пип не забавный, Пип кавайный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает) но меня он даже веселит, впрочим... Не только он) Его первое появление и знакомство с Селез... Гы! Веселенько, тока он ее за идиотку посчитал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уши? Неет) сильнее)))) но, это не удивительно. Хотя прикольно за этой парочкой наблюдать)

Жаль немного, что в манге нет такого "отцовского" отношения Алукарда к полицейской.

А помнишь серию Хозяин Чудовищ? Как Ал смотрел на своего маста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо беседуете девушки, а? ^_^ Главное, чтобы не нагрянули модераторы, и не попросили перенести этот занятный диалог в приват! (со стороны наблюдать - тоже очень занимательно) ;)

З. Ы.

Маста, а вы жутко самоуверенный))

Да, я такой! B) Правда сегодня мне одна (извините за грубое слово) кастрюля самоуверенности то поубавила (бывает же такое :) ), но это длилось очень не долго... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три главы на multicasmile или что-то в этом роде. Дрругие на hellsing.mangascans.net

Остальные поотдельности нашел на японском.

Изменено пользователем Ганелон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация