Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Этакая ходячая супернепобедимость.Пафосу больше только в Интегре.

421948[/snapback]

Так ведь это и классно!Неужели лучше герои у которых самомнение на уровне плинтуса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Derflinger

>>то посмотри сколько в последнее вемя фильмов, мультов, книг и телесериалов

 

а теперь скажи ка, сколько из них *модных*?

то то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aradik_

Я лично видела "Олукард" когда покупала Хеллсинг... в анимэ не разберёшь,"алукард" он или "олукард",но как не называй мне очень нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это и классно!Неужели лучше герои у которых самомнение на уровне плинтуса?!

Разница между нормальными героями и "супернепобедимлстями" типа Алукарда хорошо видна в книгах о Конане. В абсолютном большинстве это "могучий мускулистый варвар с огромным двуручным мечом", он мочит всех врагов, возвращает какую-нибуть очередную любовь, завоёвывает королевство и за всю книгу говорит сто слов, из которых половина "КРОМ!!!!!". Но есть мизерное количество авторов, в их числе и Олаф Бьорн Локнит, у которых Конан - нормальный человек. Да он силён, да он владет мёчом, но он не та "мегасупернепобедимость". он достаточно умён и хитёр. Кодла читаешь - то веришь автору. Так вот Алукард - это Конан из первой версии. У него ничего нет, чтоб в него можно было поверить. Я не вижу героя, я вижу лишь "супернепобедимость", вся задача которой забить нафиг всех плохих, сказать пару заумных и ничего не значащих враз и при этом козырно выглядеть.

на то он и Алукард такой модный, что других таки ПРОСТО нету!

Полно. Надо их просто видеть.

а теперь скажи ка, сколько из них *модных*?

Баффи, Анита Блейк, Блейд. Можно опродолжать ещё долго. Пик моды на вампиров был лет пять-шесть назад. Тогда же и был сделан Хеллсинг. Веянье моды, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derflinger

вам оказывается еще нужно указать на разницу междц "массовым" и "модным"? :(

 

ваши примеры-массовость как раз/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильных вампиров я помню только двоих Алукард да Блейд. Причём Блэйда напрочь задушил собственный "папа", сняв "Троицу".

...А, есть ещё чел в Кастельвании на PSOne (которая Symphony of the Night, если память не изменяет). Только сдаётся мне, его тоже Алукард звали :unsure:

P.S. Кому в Алукарде не хватает юмора - почитайте мангу. Моя любимая манга, блин. И аниме она всё-таки делает (хотя с тем что аниме - фуфел, я категорически не согласен, просто Gonzo как обычно решило показать свою крутизну и поснимать отсебятину. Получившегося Инкогнито надо в топку кидать, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а как вы считаете, кто самый...ну...выразительный, нужный чтоли персонаж? мне кажеться конечно все очень интересные, но кто самый :unsure: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электра

а вам не кажется, что в рамках сабжа , отгадывать ответ на ваш вопрос

можно до первой попытки.

выбор большинства очевиден, а остальные лишь будут казаться оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг на самом деле и манга и аниме просто супер.Сюжет нормуль лучше посмотри на Сакуру, а на хеллсинг не гони :D это мой лубимый анимешка.Да я немножго чурка вот так.Да.дайте плюсик пожалуста и от клоуна есть дешка 1/3.

^_^

 

Добавлено:

Ледди Интегра , а что тут думать она круче всех , потомучто у нее слуга Алукард ^_^ и волтер дворецуий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людии .. хеллсинг (вспомните Ван Хельсинга - убийцу вампиров) - это же стёб на фильмы про вампиров! вы што читать не умеете: АЛУКАРД - ДРАКУЛА!? =))

а блэйд аццтой, это не стиль это попса ИМХО

но вообще хеллсинг клевый мульт.. если относиться к нему с юмором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с тем что аниме - фуфел, я категорически не согласен, просто Gonzo как обычно решило показать свою крутизну и поснимать отсебятину. Получившегося Инкогнито надо в топку кидать, имхо

422314[/snapback]

Нет. Атнють. Гонзо рулят, Инкогнито - красавец, достойный противник для Ала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы што читать не умеете: АЛУКАРД - ДРАКУЛА!? =))

А я что говорил. Ещё один спец по всему на свете. Знаем мы, дорогой товарищ, что Алукард это анограмма Дракулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг на самом деле и манга и аниме просто супер.Сюжет нормуль лучше посмотри на Сакуру, а на хеллсинг не гони ^_^ это мой лубимый анимешка.Да я немножго чурка вот так.Да.дайте плюсик пожалуста и от клоуна есть дешка 1/3.

;)

422390[/snapback]

Сравнил...Не могу...*угарает*..."Сакура"-это аниме с уклоном в кодомо.Сравнивать ее с "Хеллом",тоже самое,что сравнить "Покемонов" и "Еву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в Хелле любимые герои - Ян Валентайн, и тот парнишка на мотороллере, которого Аллукард в тонелле разделал. Изменено пользователем Khyron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в Хелле любимые герои - Ян Валентайн, и тот парнишка на мотороллере, которого Аллукард в тонелле разделал.

422912[/snapback]

:) Странный выбор,однако.Особенно про парнишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Андерсон и задумывался, как главный и достойнейший противник Алукарда, но гонзовцы променяли его на недаделаного фрика Инкогнито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледди Интегра , а что тут думать она круче всех , потомучто у нее слуга Алукард  и волтер дворецуий!

 

 

Тогда уж Her Majesty круче всех.

 

Когда смотрел в первый раз, дошло до Андерсена, в мозгу щелкнуло: "Блин! А вот про него я бы аниме посмотрел!"

 

Я бы тоже. Народ давайте писать письмо в Японию, чтоб нам про ПАПУ аниме сняли. Я даже знаю что они ответят: "За ваши деньги любой каприз". Кто готов пожертвовать на святое дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел в первый раз, дошло до Андерсена, в мозгу щелкнуло: "Блин! А вот про него я бы аниме посмотрел!

Папа Саша - 100%-тный кавай! ^_^ И несмотря на то, что Алукард - далеко не менее улетный чар, а может и куда более, я назвал свой клан в LA2 "Iscariots", а не "Hellsing"! B)

З. Ы.

LA2 - еще одна слабость и увлечение... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов пожертвовать на святое дело? 

Вот-вот, а то всякие олигархи тут клубы футбольные покупают. Лучше пусть какую нибудь анмие студию приобретут, и будут снимать аниме по заказу русских анимешников ^_^ ^_^ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация