Перейти к содержанию
АнимеФорум

Премия Аниме-Форума (Лучшие за прошлый месяц)


Flair

Рекомендуемые сообщения

Со списком активистов согласен (там многие не в кассу), но те кто набирает сейчас больше голосов - Хохн и Петров, действительно этого засулжили (хотя и в разных сферах их активность проявлялась). Все кто в остальных списках - тоже ВСЕ по делу, они все хоть как-то проявляли себя за этот месяц. Например "Флудер" (как описано в шапке - это человек приятный собеседник итд.) там ведь может быть кто угодно - если для пользователя А, флудером является пользователь Б, то для пользователя С, флудером может быть пользователь Д итд...На отбор "Няши" Флёр вообще призвал всех (ранее в этой же теме) предложить кандидатов самим, и всех их туда включил. Никакой массовки нет.

Ладно, ладно, я уже понял, что о чём-либо спорить в этой теме бесполезно. Пусть так.

 

 

А чем раздел Интервью не угодил? Это тоже какая-то особая зона?

Повар спрашивает повара: ты кто, повар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут спорить?

2 человека из 29 усомнились в том, что нашлось 9 человек, которые оценили мои посты в качестве активных. И те же самые 9 оченили так же Хохна.

Сколько у каждого есть вариантов для ответа? 3 варианта. Ну вот и вся математика.

 

 

А строго говоря, лучший пост сентября по оценке посетителей форума исходя из количества лайков - вот этот.

25 лайков. Скажи, АФ, за всю историю кто-то столько собирал?

 

Это тоже какая-то особая зона?

 

 

Нет интервью со Спиритистом - раздел под удаление.(с)

 

ты кто, повар?

 

 

Оригинальная цитата иная:

Петров, ты кто вообще

 

Спиритист, тщательнее с копипастой ;)

Изменено пользователем Петров (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петров,копипаст копипаста не считается копипастой? Правда ориганал уже скрыт, нашёл только в перепосте:

 

Shining Rei сказал: Ты вообще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Трёх "давай заново" не написали, поэтому заканчиваем завтра, как и планировали.

 

А чем раздел Интервью не угодил?

Это тоже какая-то особая зона?

 

Нет. Я сам крайне положительно отношусь к разделу. Но если там интересная и известная персона участвует в интервью, то тогда очень много постов и столько же плюсов на них - вычленить какой-то один оттуда крайне сложно, а брать все или несколько по отдельности, пожалуй, перебор. Для номинации не очень подходит. Но можно попробовать для голосования ужать интервью в 1 позицию, т.е. в номинации это будет звучать "Интервью с Masteinny" и предполагать все ответы месяца, если никто не будет против. Правда, это немного противоречит правилу одного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирован, обнаружив себя в номинации "Флудер", так как некоторые "активные авторы сегодня" за пару дней выдают больше сообщений, чем я за месяц.

 

:a_32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шокирован тем что на АФ вообще есть какие-то номинации(узнал об этом от Бегемота), и что мой пост сюда приписали, хотя очевидно что есть хорошие обзоры или посты, с которыми мой не может конкурировать.

 

P.S. Пришлось голосовать за себя во всех номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо, щас мои набигут вайпать и накручивать. Завтра будешь в канаве отдыхать. Флудер он, ога-ога.

Ты кстати зря слился, могли бы в 6 минусов в день открыть тут стол заказов и минусовать за деньги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати зря слился, могли бы в 6 минусов в день открыть тут стол заказов и минусовать за деньги :lol:

Ты знаешь, четвертого поросенка звали Нах-Нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирован, обнаружив себя в номинации "Флудер", так как некоторые "активные авторы сегодня" за пару дней выдают больше сообщений, чем я за месяц.

 

Я ещё более шокирован, обнаружив себя в номинации Няша.

 

Я шокирован тем что на АФ вообще есть какие-то номинации(узнал об этом от Бегемота), и что мой пост сюда приписали, хотя очевидно что есть хорошие обзоры или посты, с которыми мой не может конкурировать. P.S. Пришлось голосовать за себя во всех номинациях.

 

А я шокирован, что не обнаружил себя ни в одной номинации. АФ игнорирует моё величие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён, не обнаружив тов. Mitea в категории флудер. Ибо с его приходом в любой теме обсуждения АиМ начинается форменный флуд на N страниц.

Ещё больше удивлён, обнаружив, что за меня кто-то отдал целый 1 голос. Надо же. :blink:

 

Limm (9 голосов [9.89%])

За что? За тупые гифки, к месту и ни к месту? Я так тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1002/13/91499dbdbed94a59666300ab4f0b1a13.jpg

 

Ну что же, друзья, с горем пополам, но мы всё же завершаем наше голосование в этом месяце. Огромное спасибо всем проголосовавшим. На этот раз приняли участие 35 человек, что на 4 меньше по отношению к прошлому месяцу. К следующему постараемся подойти более разумно, чтобы большинство (а лучше все) остались довольны. Что же касается итогов, то в этом месяце у нас снова все разные победители в номинациях, что не может не радовать. Поздравляем! Вы - гордость нашего форума. Отдельно хочется отметить Антона Зека, который в этом месяце по-настоящему жёг, в результате чего - полное превосходство в своей категории (все четыре поста вошли в четвёрку призёров). Думаю, нам всем стоит поработать, чтобы доказать, что на форуме хорошие отзывы и посты может писать не только 1 человек (ждём ответа в этом месяце от Гарда ^^). Ну и к слову, на форуме скоро появится БонАнтонио, что сделает борьбу ещё более конкурентоспособной. Ещё раз всем спасибо за комментарии и участие, встретимся в следующем месяце. Активности и классных постов нам, пожалуйста!

 

Первые места и количество голосов в номинациях.

 

Активист:

1. Hohn - 10

2. Xarlamov - 7

3. Arashy, Guard, Антон Зек - 5

4. Хутор-кун - 4

5. Limm, Nox, Мистик +-+ - 3

 

Флудер:

1. Хутор-кун - 11

2. Hohn - 7

3. Limm - 6

4. Varry, Антон Зек - 5

5. Maeghgorre - 4

 

Любимый пользователь:

1. Limm - 9

2. Xarlamov - 7

3. Arashy, Guard - 5

4. Maeghgorre, MuseHunter, no thanks, Shin LiR, Кирико Кираюто - 4

5. Oburi, Rada, Shining Rei, Soego, Varry, Vik Pol, Антон Зек - 3

 

Лучший пост:

1. Антон Зек - отзыв на аниме "Ghost in the Shell" - 13

2. Антон Зек - отзыв на мангу "Bleach" - 6

3. Nastanados - отзыв на 12 серию аниме "Berserk", Антон Зек - отзыв на комикс "Swamp Thing" - 5

4. barmy - фотоотчёт с кинопарка "Викинг" в Крыму, Антон Зек - отзыв на аниме "Kimi no Na wa.", Кирико Кираюто - о просмотре аниме - 4

5. Soego - о новых увлечениях, Xarlamov - размышления об анимешниках и фэндоме - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо нужно открытое голосование. 11 из 35 - это много, очень. Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты жаловался на накрутку?

Да, это был я. Примерно 15 минут назад. Не вижу смысла скрывать, раз мой пост видим всему форуму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я об этом.

Поступили жалобы на накрутку.

Петров, Хутор-кун. 2 жалобы на обоих.

 

Но раз ты сам сознаешься...

 

2 человека из 29 усомнились в том, что нашлось 9 человек

 

Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация