Перейти к содержанию
АнимеФорум

Премия Аниме-Форума (Лучшие за прошлый месяц)


Flair

Рекомендуемые сообщения

Думаю все рано или поздно получат плашки при желании (или не получат).

Да ты математик. 50/50! Отличные шансы ;)

Никто не ругается, просто Флёр не в духе. Бывает, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1102/61/68add81d87495d634700eb4c35743a61.jpg

 

Подошло к концу наше очередное голосование. К сожалению, уже прослеживается небольшая тенденция, что с каждым новым месяцем имеется отток голосующих. Надеюсь, мы уже подошли к этой цифре, когда остались люди, кому этот проект интересен и кто обязательно придёт поучаствовать в следующий раз. В октябрьском опросе приняло участие 28 человек. Если говорить по итогам, то господин Xarlamov наконец-таки смог взять номинацию, в которой он часто находился в призёрах. Во флудерах у нас новые лица. Для кого-то неожиданность? Также опять новый человек выиграл в номинации "Любимый пользователь". Все любят Гарда! Как любят и Кирико, которая тоже всё время находится рядышком с победой, в этот раз всего в 1 голосе. Ну и последний по списку, но не по значению - Антон Зек! Первый человек в нашей игре, кто смог отстоять свою номинацию 2 месяца подряд. Замахнёмся ли мы на третий? Будет это непросто. Хочу сказать, что в октябре были написаны замечательнейшие отзывы абсолютно на разную тематику. Не могу не отметить очередной отзыв на комиксы от Limm, что, по мне, довольно удивительно. Друзья, если вам так нравятся комиксы, то приглашаю и остальных поделиться своими впечатлениями о прочитанном. Или всем просто нравятся Лимм? Хе. Ну и, конечно, Seirei - 3 отлично написанных поста с отзывами на разные темы. Одно удовольствие читать. И остальные в этот раз тоже отлично себя показали. Вы просто молодцы. Что же, победителям, разумеется, поздравления! Голосующим - спасибо. Удачи в следующем месяце. ^^

 

Первые места и количество голосов в номинациях (из-за уменьшения количества голосующих в итогах в этот раз только первые 3 места).

 

Активист:

1. Xarlamov - 9

2. Guard, Hohn - 6

3. Arashy, Антон Зек - 5

 

Флудер:

1. Бегемот - 6

2. Guard - 5

3. Hohn, Lexsus, Shining Rei, Varry - 4

 

Любимый пользователь:

1. Guard - 7

2. Кирико Кираюто - 6

3. Shining Rei, Xarlamov - 5

 

Лучший пост:

1. Антон Зек - отзывы на мангу "Dorohedoro" и "Koe no Katachi" - 6

2. Limm - отзыв на комикс "V for Vendetta", Seirei - отзывы на игры "Alan Wake", "Duke Nukem Forever", "Darksiders: Wrath of War", "Bionic Commando" и "Limbo" - 5

3. Allen_7 - отзыв на комикс "Bone", Hikari115 - отзыв на аниме "Arakawa Under the Bridge", Seirei - отзывы на мультсериалы "Avatar: The Legend of Aang" и "Avatar: The Legend of Korra", Антон Зек - отзыв на игру "Spider-man and Venom: Maximum Carnage" - 4

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит найти другой форум, где непонятая душа будет чувствовать себя как дома?

А если не нравится страна, где родился пора искать другой глобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Но заметь, десяточку никто пока не набрал.

 

Так и голосующих было заметно меньше.

 

Ты меня не знаешь, в людях не разбираешься.

 

В сортах нытья действительно не эксперт. Вот почитаю вас ещё со Спиритистом - глядишь, разбираться получше буду.

 

Да я вроде как особо тебе не досаждаю. Или жалеешь, что Триэлу не послушался? Расслабься, я моложе.

 

Там не тебе был комментарий.

 

Про Триелу не очень понял. Чего я там не послушал?

 

Никто не ругается, просто Флёр не в духе. Бывает, чо.

 

Ещё одно экспертное заключение? Не, я зайка сегодня.

 

А если не нравится страна, где родился пора искать другой глобус?

 

Нет. Меняешь страну. Ровно как и в случае с форумом. Странно, что мне вообще нужно объяснять эту простенькую логическую цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флёр

 

Про Триелу не очень понял.
Да там была тема, что мне тут не рады.
Там не тебе был комментарий.
А... ну тогда и про Триелу не тебе. У вас со Спирей какие-то семейные разборки каждый раз? Я такой слоупок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не ожидал, честно.

Но спасибо вам всем!

 

ЗЫ Забавно, что за меня как за флудера голосовали. Я ж последние полгода очень редко на форуме пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Меняешь страну. Ровно как и в случае с форумом. Странно, что мне вообще нужно объяснять эту простенькую логическую цепочку

Ммм... Эта новая форумная политика... Вместо того, чтобы сделать форум уютным для всех вешают табличку "выход там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ммм... Эта новая форумная политика... Вместо того, чтобы сделать форум уютным для всех вешают табличку "выход там".

 

Хочешь возле таблички почитать про обсуждение политики модерирования?

 

Всё, закрыли тему. Даже мне уже наскучило отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы сделать форум уютным для всех вешают табличку "выход там".

Да не может быть для всех. Что одному уютно - другому пошло и безвкусно, третьему примитивно и убого, четвёртому вообще богомерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, тема создана для номинантов/номинаций и т.д., а не для обсуждения политики модерирования...

Ну и да, столько отзывов о негативном восприятии новичков (или о чем-то в том же духе), что я уже почти поверил (нет). На самом деле, по мне, единственная проблема - малая активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я думал, тема создана для номинантов/номинаций и т.д., а не для обсуждения политики модерирования...

 

Всё так. Поэтому ещё раз вежливо прошу прекратить обсуждение.

 

Спиритист вот не смог остановиться и сейчас отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо корнеев пробил собой дно

Да не при чём тут Корнеев. Она же сказала, что форум отдельно, раздел Реа отдельно.

Легкий налёт мести можно было бы представить после 11 октября.

Я могу понять, почему ко мне такое отношение. А вот с тобой что-тот не так. Даже интересно, а что?

Cherchez la femme...

ЗЫ: Флёр, меня как раз итоги октября устраивают, вот всё как я хотел, идеально. :lol:

 

прошу прекратить обсуждение.

Всё-всё, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Вы молодцы! Антон Зек отдельно поздравляю с повторной победой в номинации "лучший пост", вас всегда интересно читать.

 

@Flair, спасибо за организацию, всё замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администрация

Друзья, можете начинать предлагать свои варианты в номинации за прошедший месяц. Посты участников принимаются с 29 октября по настоящий момент.

 

Голосование запустится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Дать Корнееву - Лапшину вне очереди плашки "Лузер года".

Первое:

Сказал бы я где у них такая плашка, да я модер.

Второе:

Пусть они в карантине там сидят, в раздельчике, а к нам нормальным людям на форум не лезут.

Изменено пользователем Мультголова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрова в "активистах"

Варри, экий у вас вкус испорченный: предлагать в активисты пользователя, который 15 дней из 30 не был на форуме, да еще со взысканием. Бугага

Вы еще Егорку предложили бы, который в ноябре был 2 дня на форуме. Ой, еще ж завтра целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Я за Петрова в активисты тоже.

БонАнтонио в Няшки и в лучшие посты. Limm маловато писала в этом месяце. Так можно было бы и ее.

Бегемота во флудеры. Егорку тоже можно во флудеры.

Изменено пользователем Мультголова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который 15 дней из 30 не был на форуме, да еще со взысканием.

Зато остальные 15 были продуктивными.

 

Бугага

Миленько

 

Вы еще Егорку предложили бы, который в ноябре был 2 дня на форуме. Ой, еще ж завтра целый день.

Ох.

Изменено пользователем Varry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато остальные 15 были продуктивными.

Варри, спасибо за доверие, но:

1. Посты в разделе Реа и Общение не учитываются. Больше я нигде не пишу.

2. Я не пользуюсь исправлением постов, когда добавляю в них информацию. Поэтому это приводит к накрутке количества.

Да, я тупо набиваю посты, люблю это делать. Но это же накрутка!

3. Моя кандидатура может привлечь людей со стороны, которые будут влиять на результат. Как Россия на выборы в США.

Так как технически Флёр не может устроить открытое голосование (опять же помним, что есть группа пользователей,

которые не будут голосовать открыто), а закрытое невозможно избавить от влияния третьей силы, лучше всего воздержаться от включения в список криминального кандидата.

4. Мой самоотвод от голосования заявлен еще во втором месяце. И с тех пор он действует. Пожизненно.

5. Очень важное правило - кандидат на включение в список не должен быть подвергнуть дисциплинарным взысканиям. Флёр мне прописал последнее предупреждение. В следующий раз он меня закроет в перманент. А вы про активность))) Смеетесь? Я так думаю, час Ч наступит либо сегодня, крайняк завтра. Не Флёр, так Лесник.

6. Ваш ультиматум весьма двусмысленнен: если при такой низкой активности я активист, то тогда какой же Флёр няша?

 

Давайте мы сойдемся вот на чём:

Вы будете участвовать в голосовании, а Флёр не будет меня включать в список по причине моего самоотвода.

Не будем расстраивать Админа. Да и так уже столько времени говорим обо мне [жутко приятно], но к теме не относится.

Изменено пользователем Петров (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация