Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Onepunchman TV / One Punch Man TV


Рекомендуемые сообщения

Поговаривают 2й сезон будет =3

Хорошо бы да. Жду подтверждения от АНН :rolleyes:

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают 2й сезон будет =3

Хорошо бы да. Жду подтверждения от АНН :rolleyes:

Пруф, всё законно. Ура.

 

http://onepunchman-anime.net/news/wp-content/uploads/2016/09/OPM2s.jpg

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начал читать Absolute Choice

http://tl.rulate.ru/book/2225

Китайская смесь дня сурка, ванпачмента и NouCome. С упором на поржать, автор тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Релиз всё ближе(надеюсь), и в этот раз объявили авторский состав. Хотя лучше бы этого не делали.

 

Поменялось всего 2 вещи, и отношение у меня к ним двоякое. Во-первых, студия. Вместо Медхауса рисовать происходящее будут Посохи. Прям уууух экшона я в их исполнении не упомню, но переносить картинку из манги в аниме без потери стиля они умеют. Так что не всё так плохо. Но вот смена режиссёра на Тикару Сакурая, который полностью режиссировал Ведьмочку Рурумо, уже не такое радостное событие. Ибо у меня до сих пор горит, как сериал бездарно воспользовался такой няшей, как Рурумо. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там такой разброс в работе над анимацией, что скорее ему дают шанс развернутся и показать себя, а мангу зафейлить сложно. В лб фейла не видел. Наверное именно на анимации будет сделан упор в ванпанче во втором сезоне (а на что ещё?). В общем жду. Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу зафейлить очень просто, само существование фирмы Гонзо тому наглядное доказательство. Стафф не настолько плох, но особых прорывов в жанре супергероев к которому и принадлежит ванпанчмен у них тоже не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорыв в генерировании хейта от западных зрителей, которые видят в плюсах - минусы?

Вспоминать гонзо в 2017? Я даже уже не помню что там зафейлено было, зато помню изгнанника, дан дан дан коишите, стигму (где аниме вышло бодрее новеллы, только что мало), саки, фмп ... Я практически не обращаю внимание на студию, когда смотрю что-то и тем более не могу судить об аниме по студии (я ж их не запоминаю), но посмотрев список J.C. Staff Production, я обнаружил что я смотрел наверное 2/3, там даже слеерсы есть, +1000 к моему оптимизму.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за исключением того, что лб в аниме вариации скучная говнина, о которой не было хайпа даже на этом форуме среди кеефагов, то это намекает. Первый сезон панчмена задал соответствующую планку, которую стаффы и ноунейм режиссер просто не возьмут. Просто потому что бюджет не тот, режиссер не тот, уровень анимации не тот, ключевые аниматоры даже не известны и, видимо, не те и вообще, качество анимации и сцены в динамике так, как умеет делать домик и так, как делает за две копейки стафф - это, короче, такие две разные вещи, достаточно вспомнить эпичное плавное слоумо панчмена. Гарантированный фейл уровня и хорошо, если возьмет хотя бы планочку "на разок потянет". Сам анонс смены студии и режиссера - это как бы ты пришел на рулеточку, поставил после первого выигрыша свежие удвоенные 1к уе на красное, за секунду просрал выпавшему черному и с покерфейсом жидко дриснув ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аниме лб по игре один в один идёт и эти кеефаги в лб играли или только на кланад плакали? Как бы там особо и нечего хайпать, тем более тем кто читал.

Не понял что там за планка была и где именно этой планке помог бюджет? И почему он сейчас меньше, чем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел 1 серию... ну такое себе.

Как и опасался качественной и детальной анимации бешеного домика больше нет. Бои отвратительные - мало того что постоянно кадр зумят, не давая посмотреть на общую картину происходящего... так ещё и сама анимация (включая лицевую) статичная и скудная. Кадры постоянно скачут и сплошной сумбур. Словно смотрю первые трансформеры. Печально становится, вспоминая прекрасную пилотную серию первого сезона (в техническом плане). Ванпанч мен был хорош не тем, что Сайтама с покер фейсом выносит всех врагов, а ещё и тем годным экшОном других героев, которые превозмогают.

 

Да и в целом не понравилось. Оформлено безвкусно совсем. Если бы первый сезон был бы таким, я бы его даже досмотреть не смог. И не факт, что он выстрелил. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в качестве анимации дело. После Моба она смотрится не так шикарно, но всё равно норм. Другое дело в таймингах и статике.

 

Во-первых, нытьё Кинга. Оно и в манге раздражало, но там его спокойно можно было пропустить, тут же оно отнимает драгоценное экранное время. Нам, блин, с первого раза было понятно, что он слабак, зачем это 5 минут повторять? Да и ладно бы повторяли с поворотами камеры. Но частенько на картинке двигается только рот, а то и вообще ничего не происходит, просто камера двигается снизу вверх/вбок. И вот это уже проблема.

 

Также напрягают ещё 2 вещи. 1 - опенинг. Музыка настолько вторичная, что просто слов не хватает. Такое чувство, что взяли всё самое запомнившееся из первого сезона и перекроили. Из прошлого опенинга прямо пёр героизм и драйв, а тут просто скрестили репчик, мотив "чёрного плаща" и крик ХИРО. Мда. Ну а второй напрягающей вещью является хронометраж - судя по опенингу они собираются запихать всю арку монстров. Они уверены, что всё поместится? Сумневаюсь.

 

В общем буду смотреть только из-за Фубуки. Но вспоминая сколько времени ей уделят... До конца может не до сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я посмотрел, и хочу сказать что по моему мнению все не так плохо. Лучше сказать что все средненько... Однако имеется один значительный и неприятный минус. Ну вот ни фига атмосфера не передана. Ванпанч это прежде всего пафос и абсурд, абсурдный пафос и пафосный абсурд. А тут все как то что ли серьезно слишком. Ну вот ни на грош не в духе вселенной, что расстраивает. Скатились мальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация