Перейти к содержанию
АнимеФорум

Onepunchman TV / One Punch Man TV


Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь, мы уже поняли, что любимая няша может вести себя как угодно, она ведь ваша любимая няша. Ок, я все понимаю, любовь к фемдому и лолям, все дела. Только остальные не обязаны любить персонажа, вот и все. Лично я нахожу хамское и высокомерное поведение неприятным, и мне плевать, какое у нее там было плохое настроение, неподходящие коллеги или обычное ПМС.

Подпишусь под каждым словом. "Я люблю Саске, потому что он такой клевый, а остальные пусть утрутся" - есть офигенный аргумент в пользу персонажа. Это из разряда - "веселое и комедийное аниме, а что мать с ребенком на руках убили, да я и не заметил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом. "Я люблю Саске, потому что он такой клевый, а остальные пусть утрутся" - есть офигенный аргумент в пользу персонажа.

На самом деле аргумент "Люблю и ниипёт!" самый ультимативный, поскольку не требует обоснования. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так все было

Именно так. спойлер к развязке арки Гароу Именно Тацумаки, которая тащемта была чем-то вроде засадного полка княззя игоря и должна была разрулить ослабленных монстров, сначала не смогла унести одну эспершу (слабее себя, кстати), а потом вытащила кучу монстров на воздух дав им возможность работать против неё всем вместе. Именно эта ошибка стоиила бы героям битвы, если бы не Сайтама. Там даже Гароу был не нужен - тацумаки просто размазали бы и пошли дальше. Про это и был посыл.

 

чото не шотнули

Потому что Сайтама их вынес. Потому что он был чуваком с мухобойкой. Если бы нет, то произошло бы что-то типа того что произошло в следующей арке - спойлер ассоциацию уложили бы на лопатки.

 

спойлер к развязке арки Гароу, спасибо Хохняшу, а то совсем забыл и здесь его закрасить 1.четыре лоха из Ы класса не могли забить одного дятла2.ONE в ответах на вопросы сказал,что Тацумаки на максе способна затащить Златоспермия(это как раз таки Борос лвл)3.Тацумаки вобщет способна черные дыры делать

Буквоциферки, хочешь обсудить далекоиграющие спойлеры - окей, Гард тебе судья. Но закрашивай их. Последний раз говорю - в следующий буду сразу репорт кидать. Ты понимаешь что тему читают люди, которые вановы каракули не читали и что это вообще тема про аниме, которое дай бог только через год до этих событий вообще доберется? Хоть немного уважения окружающим тебя прояви, честное слово.

 

спойлер к развязке арки Гароу

1. Тацумаки не смогла и одну эспершу забрать, которая была намного её слабее.

2. Да. Именно про это я и говорил - она могла забрать всех по одному, вместо этого создала ситуацию в которой её атаковали сразу все. И это при том, что она чуть ли не единственный Эс-класс, которая умеет нормально кайтить и может выбирать где и как вести бой. Чудовищная стратегическая ошибка. И именно потому её и разнесли - не потому, что она слаба, а потому что излишне самоуверенна и не допускает возможности того, что проиграет.

3. Так почему не сделала? Наличие уберспособности не оправдывает того, что она подставилась по глупости и чуть не угробила весь эс-класс разом. Большая сила -ольшая ответственность и вот это вот все. На её умения расчитывали - она же блистательно профукала все полимеры которые были

 

Ну не надо лукавить. По мне экшн, в таких сериалах как Kekkai Sensen, JoJo, Rage of Bahamut: Genesis, Akame ga KILL!, ничем не хуже чем в Onepunchman, они примерно на одном уровне, ну может быть чуточку ниже. Ну а если вспомнить осень 2013, то в Kill la Kill экшн поставлен лучше чем в Onepunchman.

После фразы "Экшон в Акаме Га Килл ничем не хуже" дальше можно не читать. И отвечать на самом деле бессмысленно. Вы либо кривите душой, либо хорошего экшона не видели лайк... никогда.

 

На самом деле аргумент "Люблю и ниипёт!" самый ультимативный, поскольку не требует обоснования.

И самый идиотский, если эти обоснования пытаются подыскать путем перевирания исходного материала. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый идиотский, если эти обоснования пытаются подыскать путем перевирания исходного материала.

Таки не аргумент идиотский, а попытка обоснования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не аргумент идиотский, а попытка обоснования.

Справедливости ради, и аргумент тоже. Просто потому, что личные предпочтения - вообще не аргумент. Иначе я бы бегал по теме с криками "Тут нет лесбиянок - сериал говно!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самурая не по фиг, просто тут обсуждается зеленоволосая истеричка, поэтому про нее и разговариваем. Даже если Сайтаме не положено находится в этой башне, то это не повод хамить.

Самурай тоже не понравился именно по причине хамства и высокомерия.

Хамить... Хех. Если бы я так лично воспринимал весь потом ругани, вращающийся вокруг меня утром и вечером в метро, уже давно бы заработал нервный срыв.

 

Повторюсь. Да, слова Тацумаки были грубоваты, но вполне себе заслужены и в пределах нормы. Но её обсуждают и ругают. Самурая - пожурили и отложили на полочку. Почему? Сию истину раскрою ниже.

Я вообще претензий не имею, просто обозначила, что мне персонаж не нравится тем, что она злобная хамка, а не тем, что она лоля. Мерзкий голос это так, финальный штришок к портрету.

Я это, понимаю, хочется защитить любимую няшу во что бы то ни стало, но читать все же стоит внимательнее.

А мне почему-то кажется, что вам персонаж не нравится именно из-за лолистости, а хамство и голос идут уже так, прицепом B)

Успокойтесь, мы уже поняли, что любимая няша может вести себя как угодно, она ведь ваша любимая няша. Ок, я все понимаю, любовь к фемдому и лолям, все дела. Только остальные не обязаны любить персонажа, вот и все. Лично я нахожу хамское и высокомерное поведение неприятным, и мне плевать, какое у нее там было плохое настроение, неподходящие коллеги или обычное ПМС.

"Успокойтесь, мы уже поняли, ваша нелюбимая няша может вести себя как угодно, она ведь ваша нелюбимая няша. Я конечно понимаю, ненависть фемдому и лолям, все дела. Только остальные не обязаны не любить персонажа, вот и все. Лично я вполне себе могу оправдать её поведение плохим настроением, неудачными коллегами и(этим всё же не могу) ПМС." Потому что это... Ну это как бы жизненно?

 

И вы либо ёрничаете, либо врёте, либо ангел, если в окружении долбодятлов и лентяев можете сдержаться и не выразить своё "фи".

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фразы "Экшон в Акаме Га Килл ничем не хуже" дальше можно не читать.

А вы молодец, смогли найти мусор среди конфеток, недооценил я ваши способности к анализу, виноват. Ну а что касается остальных сериалов, которые я привел, к ним у вас, судя по всему, претензий нет, я в плане экшена имею ввиду.

Вы либо кривите душой, либо хорошего экшона не видели лайк... никогда.

Не волнуйтесь, хороший экшен я видел, можете не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самурая не по фиг, просто тут обсуждается зеленоволосая истеричка, поэтому про нее и разговариваем. Даже если Сайтаме не положено находится в этой башне, то это не повод хамить.

Самурай тоже не понравился именно по причине хамства и высокомерия.

 

Хамить... Хех. Если бы я так лично воспринимал весь потом ругани, вращающийся вокруг меня утром и вечером в метро, уже давно бы заработал нервный срыв.

 

Повторюсь. Да, слова Тацумаки были грубоваты, но вполне себе заслужены и в пределах нормы. Но её обсуждают и ругают. Самурая - пожурили и отложили на полочку. Почему? Сию истину раскрою ниже.

 

Я вообще претензий не имею, просто обозначила, что мне персонаж не нравится тем, что она злобная хамка, а не тем, что она лоля. Мерзкий голос это так, финальный штришок к портрету.

Я это, понимаю, хочется защитить любимую няшу во что бы то ни стало, но читать все же стоит внимательнее.

 

А мне почему-то кажется, что вам персонаж не нравится именно из-за лолистости, а хамство и голос идут уже так, прицепом B)

 

Успокойтесь, мы уже поняли, что любимая няша может вести себя как угодно, она ведь ваша любимая няша. Ок, я все понимаю, любовь к фемдому и лолям, все дела. Только остальные не обязаны любить персонажа, вот и все. Лично я нахожу хамское и высокомерное поведение неприятным, и мне плевать, какое у нее там было плохое настроение, неподходящие коллеги или обычное ПМС.

 

"Успокойтесь, мы уже поняли, ваша нелюбимая няша может вести себя как угодно, она ведь ваша нелюбимая няша. Я конечно понимаю, ненависть фемдому и лолям, все дела. Только остальные не обязаны не любить персонажа, вот и все. Лично я вполне себе могу оправдать её поведение плохим настроением, неудачными коллегами и(этим всё же не могу) ПМС." Потому что это... Ну это как бы жизненно?

 

И вы либо ёрничаете, либо врёте, либо ангел, если в окружении долбодятлов и лентяев можете сдерживаться и не выразить своё "фи".

 

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: Сегодня, 20:08

 

 

"Несущий Ересь", Вы истины свет в этом мрачном царстве скептиков и критиков, земной вам поклон за здравые и взвешенные мысли :a_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал всё больше расстраивает.

Та самая ситуация когда дракон, сожравший охотника, в итоге сам становится охотником на драконов. <_<

Начали как пародию на всякие боевые сёнены, да ещё и с сатирической удалью, а в итоге сами скатились в болото с паверлевелами, мереньями дзюцу и совершенно серьёзной мордой лица крошением гротескных уродцев злодеев, причём рожи т.н. "героев" от них недалеко ушли. :huh:

Сайтама был хорош в режиме пофигиста, но вот в режиме монстрокосилки - скушен до безобразия, к тому же уровень пафоса уже почти проломил потолок.

Может ли стать ещё хуже? Узнаем в следующей серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Да, слова Тацумаки были грубоваты, но вполне себе заслужены и в пределах нормы. Но её обсуждают и ругают. Самурая - пожурили и отложили на полочку. Почему? Сию истину раскрою ниже.

Если вот так ляпнуть незнакомому человеку "пошел вон отсюда, ничтожество" это не хамство, то я не знаю, что тогда хамство.

Про самурая все дружно сказали, что он козел, и закрыли на этом тему. У него фанатов, которые начали бы доказывать, что он имеет право, не нашлось. Видимо потому, что бросаться на людей можно только лолям.

 

А мне почему-то кажется, что вам персонаж не нравится именно из-за лолистости, а хамство и голос идут уже так, прицепом B)

Когда кажется, то креститься надо, няшкин.

 

Потому что это... Ну это как бы жизненно?

Жизненно, и че? Личность, которая срывает на окружающих свое плохое настроение тоже симпатии не вызывает.

 

И вы либо ёрничаете, либо врёте, либо ангел, если в окружении долбодятлов и лентяев можете сдержаться и не выразить своё "фи".

И что же ей сделал в тот момент совершенно незнакомый Сайтама, что на него так накинулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что вам персонаж не нравится именно из-за лолистости, а хамство и голос идут уже так, прицепом

Да, персонаж который показывается автором, как неуправляемая психопатка, сломавшая сестре жизнь не нравится именно из-за того, что она лоля. Абсолютно блин логично

 

А вы молодец, смогли найти мусор среди конфеток, недооценил я ваши способности к анализу, виноват. Ну а что касается остальных сериалов, которые я привел, к ним у вас, судя по всему, претензий нет, я в плане экшена имею ввиду.

Так вы их сами поставили на одну доску, не я. Что касается остальных сериалов - у багамута наплохая задумка и исполнение, но у него под конец явно стал проседать бюджет. Экшен ДжоДжо не то что бы плохой или хороший - он достаточно дешевый, но при этом вполне подходит стилю самого произведения. Но с точки зрения чистого продакшен велью - нет. Причем я не к тому, что нельзя найти примеры дорогих и годных сериалов даже за последнее время - Фейт, что Зеро что Кузница мечей, условная Килл Ла килл, да блин - первый сезон Сао наконец! Но вы выбрали такие примеры, после которых аргументированно отвечать не хочется вообще, потому что... Ну, разница видна невооруженным глазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, персонаж который показывается автором, как неуправляемая психопатка, сломавшая сестре жизнь не нравится именно из-за того, что она лоля. Абсолютно блин логично.

Насколько я помню, в первых 10 сериях этого и близко не было. Мы обсуждали определённый момент, так что не за чем приплетать сюда то, чего не было не то что в нём, а вообще в экранизированном материале. И ещё 2-3 арках в придачу.

Если вот так ляпнуть незнакомому человеку "пошел вон отсюда, ничтожество" это не хамство, то я не знаю, что тогда хамство.

Про самурая все дружно сказали, что он козел, и закрыли на этом тему. У него фанатов, которые начали бы доказывать, что он имеет право, не нашлось. Видимо потому, что бросаться на людей можно только лолям.

... незнакомому человеку, который находится там, где ему нельзя находиться. Повторюсь, место действия - геройский штаб накануне какого-то важного объявления для героев Ы-класса. И это мы знаем, что перед ней Сайтама, уделывающий всех одной левой. Для остальных - он даже слабее ученика Самурая, которого спокойно оставили курить в отеле и никто не возмутился. Потому что не положено.

 

И я бы не сказал что слишком её фанат, но за державу обидно. Не нравится мне предвзятое отношение без попыток разобраться в ситуации.

И что же ей сделал в тот момент совершенно незнакомый Сайтама, что на него так накинулись?

Тем, что она не любит тех, кто пытается втереться в доверие к героям Ы-класса и за счёт этого подняться в рейтинге? Прямым же текстом говорила.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... незнакомому человеку, который находится там, где ему нельзя находиться. Повторюсь, место действия - геройский штаб накануне какого-то важного объявления для героев Ы-класса. И это мы знаем, что перед ней Сайтама, уделывающий всех одной левой. Для остальных - он даже слабее ученика Самурая, которого спокойно оставили курить в отеле и никто не возмутился. Потому что не положено.

Если сотрудник занимает более низкую должность, то это повод называть его ничтожеством?

 

И я бы не сказал что слишком её фанат, но за державу обидно. Не нравится мне предвзятое отношение без попыток разобраться в ситуации.

По моему, тут уже раз двадцать озвучили, по каким именно причинам Тацумаки не нравится.

 

Тем, что она не любит тех, кто пытается втереться в доверие к героям Ы-класса и за счёт этого подняться в рейтинге? Прямым же текстом говорила.

Она обладает еще и телепатией, что бы знать, зачем этот незнакомец сюда пришел? Поскольку не обладает, то ее нападка выглядит как выходка высокомерной принцесски, которая сама придумала и сама обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... незнакомому человеку, который находится там, где ему нельзя находиться. Повторюсь, место действия - геройский штаб накануне какого-то важного объявления для героев Ы-класса. И это мы знаем, что перед ней Сайтама, уделывающий всех одной левой. Для остальных - он даже слабее ученика Самурая, которого спокойно оставили курить в отеле и никто не возмутился. Потому что не положено.

Очевидно, она не знает про вежливость и самурай такое же пафосное говно. Его просто меньше упоминали из-за того, что истеричные надменные тетки уже откровенно придолбали, суют везде, куда можно. В сериале очень хорошо заметно, как предвзято и надменно относятся многие герои топовых позиций к тем, кто будет калибром поменьше. На прошлой странице уже сказали, но ещё раз подмечу, что Сайтама для них - это прям как зашедший в салон мерседеса небритый бомж, который внезапно покупает топовый полный фарш. По одежке встречают же, вот здесь встречают по рангу.

 

Тем, что она не любит тех, кто пытается втереться в доверие к героям Ы-класса и за счёт этого подняться в рейтинге?

Каким образом кто-то реально может апнуться на уровне подобной угрозы? Ну рили, там разница в силе между уровнями героев такая, что если герой уровней стремнее побежит на местного злобного босса, то его сдует даже от одного его чиха. Боссы организации этих самых героев уровня ниже Ы не зовут на подобные вечеринки с замесом не потому, что это какая-то местная чернь и они будут мешаться господам нагибаторам. А просто потому, что их банально размажет. Так что максимум, чем они помогут, то развозом людей как тот велосипедист, эвакуацией выживших, все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотрудник занимает более низкую должность, то это повод называть его ничтожеством?

Dialogue: 0,0:07:35.60,0:07:38.81,Default,,0,0,0,,Эй, кто впустил сюда героя B-класса?

Dialogue: 0,0:07:39.06,0:07:41.81,Default,,0,0,0,,Что за неуважение к остальным?

Dialogue: 0,0:07:41.89,0:07:45.11,Default,,0,0,0,,И даже если тебя сюда пригласили, то надо было отказаться.

Dialogue: 0,0:07:45.23,0:07:47.15,Default,,0,0,0,,Уверена, ты пришёл сюда только для того, чтобы

Dialogue: 0,0:07:47.23,0:07:48.98,Default,,0,0,0,,попытаться сблизиться с героями S-класса.

 

А теперь внимание, вопрос. Где здесь слово "ничтожество"?

По моему, тут уже раз двадцать озвучили, по каким именно причинам Тацумаки не нравится.

И не менее 20 раз ответили, что это вкусовщина и не более того.

Она обладает еще и телепатией, что бы знать, зачем этот незнакомец сюда пришел? Поскольку не обладает, то ее нападка выглядит как выходка высокомерной принцесски, которая сама придумала и сама обиделась.

Повторю третий раз. Штаб. Геройской. Ассоциации. Накануне. Собрания. Элиты. Пришёл. Хрен с горы. Инородный элемент, которого на этом празднике жизни просто быть не должно. Сначала один притащит ученика, потом второй, а потом будет столпотворение и все ранги полетят к чертям.

 

И так-то не думаю что ну никогда не было случаев апанья рангов за счёт более высокоуровневых "друзей".

Каким образом кто-то реально может апнуться на уровне подобной угрозы? Ну рили, там разница в силе между уровнями героев такая, что если герой уровней стремнее побежит на местного злобного босса, то его сдует даже от одного его чиха. Боссы организации этих самых героев уровня ниже Ы не зовут на подобные вечеринки с замесом не потому, что это какая-то местная чернь и они будут мешаться господам нагибаторам. А просто потому, что их банально размажет. Так что максимум, чем они помогут, то развозом людей как тот велосипедист, эвакуацией выживших, все в таком духе.

Тогда ещё не было известно, что намечается. Ну и апнуться можно элементарно - экспа распределяется если не поровну, то падает всё равно всем. Так что тупо стоя в сторонке пока танчат крутые дядьки, а потом срывать барыши вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и апнуться можно элементарно - экспа распределяется если не поровну, то падает всё равно всем. Так что тупо стоя в сторонке пока танчат крутые дядьки, а потом срывать барыши вполне можно.

Это если пародия на ммо и партийную эрпэгэшечку. А если класс не всегда прямо отображает возможности героя, т.е. всего-лишь буковка и циферка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialogue: 0,0:07:35.60,0:07:38.81,Default,,0,0,0,,Эй, кто впустил сюда героя B-класса?

Dialogue: 0,0:07:39.06,0:07:41.81,Default,,0,0,0,,Что за неуважение к остальным?

Dialogue: 0,0:07:41.89,0:07:45.11,Default,,0,0,0,,И даже если тебя сюда пригласили, то надо было отказаться.

Dialogue: 0,0:07:45.23,0:07:47.15,Default,,0,0,0,,Уверена, ты пришёл сюда только для того, чтобы

Dialogue: 0,0:07:47.23,0:07:48.98,Default,,0,0,0,,попытаться сблизиться с героями S-класса.

 

А теперь внимание, вопрос. Где здесь слово "ничтожество"?

Слушаем речь до конца, там где она фуюкай и еще что то там говорила. Да и вообще, вот такое сходу заявлять незнакомому человеку, это, знаете ли, просто дурное воспитание. Или вы из тех, кто считает, что если человек на более низкой должности, то с ним можно разговаривать по хамски?

 

И не менее 20 раз ответили, что это вкусовщина и не более того.

Не менее 20 раз доказывали, что Тацумаки няша, и имеет право так себя вести. Про вкусы вообще не заикались.

 

Повторю третий раз. Штаб. Геройской. Ассоциации. Накануне. Собрания. Элиты. Пришёл. Хрен с горы. Инородный элемент, которого на этом празднике жизни просто быть не должно. Сначала один притащит ученика, потом второй, а потом будет столпотворение и все ранги полетят к чертям.

 

И так-то не думаю что ну никогда не было случаев апанья рангов за счёт более высокоуровневых "друзей".

Вежливо, и желательно приватно, поинтересоваться у приведших, а с хуа ли не вариант?

Вообще логика потрясная - Вася пытался с помощью друзей пролезть туда, куда нельзя, но я на всякий случай наору на Петю. Для острастки. Ну точно, сама придумала - сама обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обладает еще и телепатией, что бы знать, зачем этот незнакомец сюда пришел? Поскольку не обладает, то ее нападка выглядит как выходка высокомерной принцесски, которая сама придумала и сама обиделась.

ну 99% из С и Б класса только этим и занимаются

Если сотрудник занимает более низкую должность, то это повод называть его ничтожеством

да.если он что то забыл на совете директоров

Каким образом кто-то реально может апнуться на уровне подобной угрозы? Ну рили, там разница в силе между уровнями героев такая, что если герой уровней стремнее побежит на местного злобного босса, то его сдует даже от одного его чиха. Боссы организации этих самых героев уровня ниже Ы не зовут на подобные вечеринки с замесом не потому, что это какая-то местная чернь и они будут мешаться господам нагибаторам. А просто потому, что их банально размажет. Так что максимум, чем они помогут, то развозом людей как тот велосипедист, эвакуацией выживших, все в таком духе.

ну народ считает,что Сайтама только так и апается-примазывается к героям Ы класса и крадет у них победу(ну типа выжидает пока Ы класс снесет 99% хп,и наносит последний удар)

Вежливо, и желательно приватно, поинтересоваться у приведших, а с хуа ли не вариант?

вежливо это у входа в здание спрашивают.а в зале заседаний уже посылают по матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ считает,что Сайтама только так и апается

Да это обычный авторский фарс, массовка лично несколько раз видела, как он разделывал всех не особо напрягаясь.

вежливо это у входа в здание спрашивают.а в зале заседаний уже посылают по матери

И все бы хорошо, только он не сам пришел, его привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаем речь до конца, там где она фуюкай и еще что то там говорила. Да и вообще, вот такое сходу заявлять незнакомому человеку, это, знаете ли, просто дурное воспитание. Или вы из тех, кто считает, что если человек на более низкой должности, то с ним можно разговаривать по хамски?

Фуюкай дес.

 

Мне не жалко, могу ещё раз повторить. "Штаб. Геройской. Ассоциации. Накануне. Собрания. Элиты. Пришёл. Хрен с горы. Инородный элемент, которого на этом празднике жизни просто быть не должно."

 

Так-то я хз зачем именно ввели ранги, но если мыслить логически, то в том числе чтобы в нужные места допускались нужные люди. Так что её возмущение вполне понятно. Плюс фуюкай мог относиться и к предположению, что он пришёл нажиться на чужих уровнях. Или это не отвратительно?

Не менее 20 раз доказывали, что Тацумаки няша, и имеет право так себя вести. Про вкусы вообще не заикались.

Лично я слово "няша" не употреблял. Как и не высказывал своё отношение к этому персонажу. Зато вы очень ярко демонстрируете свою неприязнь.

Вежливо, и желательно приватно, поинтересоваться у приведших, а с хуа ли не вариант?

Вообще логика потрясная - Вася пытался с помощью друзей пролезть туда, куда нельзя, но я на всякий случай наору на Петю. Для острастки. Ну точно, сама придумала - сама обиделась.

Тут скорее - Вася лазил через забор в сад и воровал яблоки, а Петя решил просто решил срезать путь. Почему же, когда Петю застали на заборе, на него наорали?

И все бы хорошо, только он не сам пришел, его привели.

Я б посмотрел как Сайтаму против его воли за волосы за руку будут куда-то тащить.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычный авторский фарс, массовка лично несколько раз видела, как он разделывал всех не особо напрягаясь.

фарс,не фарс,а другие герои знают Сайтаму как жулика

И все бы хорошо, только он не сам пришел, его привели.

жулик подсосался к глупому маленькому Геносу,у которого дефицит друзей(и жулик играет его друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я не к тому, что нельзя найти примеры дорогих и годных сериалов даже за последнее время - Фейт, что Зеро что Кузница мечей, да блин - первый сезон Сао наконец!

Я привел те сериалы, которые попадали в промежуток

за последние пару лет.

то есть, это примерно 2 года, и первый сезон SAO, в этот промежуток явно не входит, так же как и Фейт зеро, только Фейт кузница мечей попадает в данный отрезок времени(Фейт я не приводил в пример, так как к сожалению его не смотрел).

условная Килл Ла килл

А что собственно не так с Kill la Kill, в плане экшена конечно же?

Но вы выбрали такие примеры, после которых аргументированно отвечать не хочется вообще, потому что...

мне лень отвечать на них. Зачем недоговаривать свою мысль? В принципе ваше право не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация