Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фильмы по супергероям и экранизации комиксов


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Гость Мишутка-Бедокур
Гость Мишутка-Бедокур

Подкупило что идёт в том же мире что X Men

В немного альтернативном. Не смотрел еще. Понравился Легион. Там под маркой смотреть надо минимум - шиза еще та!

 

Чем-то фильм Экзистенция напомнило. Не поймешь - глючит ли героя или это все на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мишутка-Бедокур

Кино про иксменов вернулось в Марвел

Ждите дедпула с детским рейтингом!

Изменено пользователем Мишутка-Бедокур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Легион. Там под маркой смотреть надо минимум - шиза еще та!

 

гг не повезло с приёмной семьёй - родители какую то НЕХ перед сном читают, сестрица сладкое забирает (даже в глюках) и в психушку сдала

 

Кино про иксменов вернулось в Марвел Ждите дедпула с детским рейтингом!

 

выкупили права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мишутка-Бедокур

Точней фокс продал. У них с баблом проблемы были. Нуи четверку ждем!

Собсна вроде теперь все в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

ААА!

 

Я не сразу понял прикола, но когда смекнул, стало вдвойне смешно. Моментально подписался на канал, чтобы узнать побольше о рисовании «happy little trees / clouds / mountains» и умиляться с чумовых техник рисунка и очистки кистей. There:

 

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
Плакали на Логане?

Да (1 голосов [14.29%])

Нет (6 голосов [85.71%])

 

Оуууу. Какие мы сурьёзные.

 

Даже если новая часть окажется полностью провальной, стоит признать, что пиар-отдел у фильма просто боги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация

Чёрная пантера (2018)

Глянул я Пантеру, нормальный фильм, без разочарований, но и без прикрас, честно сказать не оценил в чём его значимость, тот же Прочь был хотя бы остросоциальным, здесь же всё относительно гладенько, тема угнетения поднимается, но и то крайне осторожно. И да, оказывается почти весь экшн показали в трейлере. Также местами компьютерная графика резала глаза, обычно я в фильмах Марвел на неё не обращал внимание, а тут в некоторых моментах, особо в финале, было слишком заметно, недоглядели.

Фильм больше в драму старается, правда Боузман иногда странно некоторые сцены и эмоции отыгрывал, как по мне главный герой всё же хорош в качестве второстепенного персонажа, как в Гражданке, на сольник не потянул. А вот Б. Джордан хорошо сыграл, мне понравилось. Но, пожалуй, больше всех Сёркис отжигал. Фриман вообще лишним был, можно полностью его линию вырезать и вообще ничего не изменится. Такое чувство, что герой Фримана нужен был чисто только ради пары шуток над белыми.

Ну и сестра главного героя прикольная, особенно её наручные пушки милые, мне почему-то была ассоциация с неко-тян, видно аниме поразило мой мозг сильнее, чем я предполагал.)

И да, в своей середине фильм хочет нас убедить на некоторое время, что Т'Чала того...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Война бесконечности.

 

Что же, на 10 год марвел наконец-то врубили мощности на полную и смогли выдать действительно зубодробительный, изобретательный, захватывающий экшн с крутым взаимодействием между персонажами. И наконец-то подключили визуал, некоторые сцены были красивыми.

 

Из минусов: не ахти какая мотивация у Таноса и порой трясущаяся камера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSkC4ukWqXY.jpg

 

- Всё собрал?

- Всё.

- Но какой ценой?

- Ценой всего.

 

Очень годно. Просто титаническая задача: собрать всех этих героев вместе и при этом чтобы они участвовали в более-менее вменяемом действии на экране. Ну ладно, героев собрали не всех (где Муравей и Сокол? Я помню, что про них что-то говорили, но я не разобрала что) и сюжета как такового в фильме всё-таки нет. Но общая тема полной жертвенности, а так же отрицание каких-либо полумер как-то держит фильм вместе. Почти каждого из более-менее главных действующих лиц вынуждают пожертвовать самым сокровенным, самым важным. И серьёзный тон фильма даже несмотря на вынужденные шутейки каждые 10 минут заставляет поверить хотя бы на один фильм, что никаких компромиссов тут не будет.

Любопытно ещё и другое. Несколько месяцев назад эпизод 8 Звёздных войн, выпущенный той же студией, пытался пойти той же дорогой, что и Война бесконечности: и там, и там герои проигрывают, и там, и там тема самопожертвования, а так же его полной бессмысленности перед превосходящим во много раз противником, в обоих тема очеловечивания зла (и там, и там это проходит через семейную тему), а так же как зв 8, так и вб пытаются постоянно обмануть ожидания зрителей. И самое интересное заключается в том, что хоть в количестве глупостей, шуток и примитивности сюжета эти два фильма тоже похожи, Мстители 3 воспринимаются НАМНОГО лучше и смотреть их намного интереснее! И это мне, которой вселенная зв была всегда куда ближе супергероики!

Большая часть "вины" лежит на, собственно, Таносе. Вот как никогда понимаешь, насколько важен в фильме злодей! И даже при том, что мотивация его вызывает вопросы... скажем честно, он мог пытаться уничтожить всё живое только чтобы каждое утро кушать пончики и всё равно бы был эпичным. Жестокий, идущий к своей цели по трупам, но по-своему благородный и сочувствующий. Очень классный образ.

Кроме того, драматические эпизоды вышли и правда очень хорошими. Большая их часть связана, опять же, с Таносом, но лично меня и няша Паучок чуть до слёз не довёл. Все чувствуются в характерах и за взаимодействием и правда очень интересно наблюдать. Ну, это уже фишка всех кроссоверов.

Пока не могу больше сказать. Смотреть увлекательно. Да, есть интрига на Мстителей 4. И, в конечном итоге, в какую сторону вывернет 4 часть, такое и останется окончательное впечатление от Войны Бесконечности. Но размах и приложенные усилия впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет порыдать? I don't wanna go от Паучка в новых Мстителях.

 

http://youtu.be/JTtg-m7yGYY

Изменено пользователем Mira5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что про них что-то говорили, но я не разобрала что)

Дома сидят. У них семьи и они заключили сделку с правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не концовка, то фильм для меня был бы просто мимо. Картина перегружена во-первых мочиловом, во-вторых мутками персов, одно дело, когда это шутейки, но тут все по пол часа выясняют кто кем будет жертвовать и проч. к концу начинает тупо раздражать. Мочилова просто банально много, весь баттл с Черной Пантерой можно было спокойно вырезать. Желание впихнуть побольше героев тоже не сыграло на пользу фильму, в итоге Танос самый прописанный перс, да и по большому счету, единственный прописанный перс, остальные просто мельтешат для места. Вот конец, да затащил, тут без комментариев.

 

Из минусов: не ахти какая мотивация у Таноса

Эт стеб такой, да)? Вот уж мотивация у него одна из самых "ахти" за всю историю фильмов по комиксам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация