Перейти к содержанию
АнимеФорум

Owarimonogatari (Monogatari Series: Final Season)


Рекомендуемые сообщения

Часовой спешал.

Визуально и музыкально очень плохо.

Просто худшее, что было в моногатарях.

Лучше смотреть на черные/желтые/красные 3х секундки, чем на то что здесь показывают, ужасный колоринг.

Единственное спасение - это эндкард VOFANовский.

ОСТ никакой, Сатору Косаки вернись!

В остальном все хорошо.

Оги прекрасна, Содачи малость не такая, какой я её представлял, но в принципе это будет в тему.

После арки Содачи и Шинобу в Кизу в принципе даже неотвеченных вопросов не останется.

Майт би гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовой спешал!

Визуально и музыкально очень хорошо!

Просто лучшее, что было в Моногатарях!

Серию хочется пересматривать и пересматривать!

Эндкард классный! Хочу!

ОСТ как всегда хорош! Сатору Косаки снова в ударе! UPDATE: Окей, ошибся, ну с кем не бывает... Ханэока Кэй тоже неплох!

В остальном тоже все хорошо smile.gif

Оги прекрасна, Содати именно такая, какой я её себе представлял.

С нетерпением жду следующую серию!

 

P.S.: Ой, девочки! А опенинг-то тут какой! Опенинг-то! Нетипичный весь такой!

 

http://www.youtube.com/watch?v=BS4kDrmq-I8

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязан это сделать. [Досмотреть чёртовы Моногатари и описать их в том же графоманском стиле.]

 

Часовой спешл.

Визуально и музыкально вообще по-боку.

Просто стандартные Моногатари.

Не стоило ожидать, что просветление, вроде Коймоногатарей, случится ещё хоть раз в Моногатарях. Графомания, чёрт её дери.

Картинка в конце нормальная, не раздражает.

ОСТ там вообще был?..

В остальном все стандартно — не очень.

Оги, как всегда, арифметически всегда приравнивается к нулю, хотя положительные и отрицательные части всегда меняют знаки и положение в формуле, а Коёми вечный -1. Поэтому было достаточно занятно посмотреть на взаимодействие этих двух противоположностей. Содати не знаю и пока она стабильный 0.

Не знаю какие там арки и не видел каких либо вопросов за исключением — «Когда, блин, конец?!»

Пока (дважды Оги) = (Содати) баллов. Шесть, иначе говоря, ибо равенства между этими нулями нет.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#втораясерия третья?

 

Э, шо такое? Как в Моногатари допустили несколько действительно хороших минут действа? Я сериалом не ошибся?

Ну да ладно. Эта ваша Содати спасает Моногатари. Или Марина Иноуэ. Немного истеричный монолог был хорош. Затем пришла Хитаги в своём худшем амплуа, и режиссёр, устроивший не ранящую чувства, драку, что смотрелась вообще МИМО. Зачем эта мультяшность была добавлена?

Тем временем Коёми под руководством и мозгопромыванием Оги даже меньше обычного раздражает. Думаю не будет большой ошибкой предположить, что в Оваримоногатарях речь пойдёт об Оги. Оги у нас кайи, который появился "недавно". Судя по прошлым аркам она занимается уничтожением деятельности Коёми. Хотя я уже и не вспомню, что там было, за исключением Кой. Нынче же она взламывает Коёми с помощью Содати. Оги — прошлое Коёми?

 

Также из этой серии можно извлечь гифку-заголовок для всех тем про Моногатари.

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, если Шафт ставил перед собой задачу изобразить героиню еще более угрожающую, чем Хитаги - это удалось. Марина Иноуэ была удачным выбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=IJcr3fcp4yE

 

This weekend the 14th (Sat) 24:00, broadcast start!

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen 27-го июля выйдет на BD/DVD

CM

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Анонсировали второй сезон - "В новый сериал войдут три арки из пятого и предпоследнего тома "Финального Сезона" цикла Monogatari: Mayoi Hell, Hitagi Rendezvous и Ougi Dark."

 

GZYRHt9G9jI.jpg

 

Летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маёй же всё. Приказала долго жить.

Когда это кого-либо останавливало. Тем более в гатари с таймлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну вот зачем так делать. Прям перед выходом сериала объявить что он окажется не совсем сериалом, а 2-серийным ТВ-спешлом, который будет показан 12 и 13 августа. Отстой какой, а ведь рассчитывал что гатари будут всё лето идти, а тут сразу же решили нам дать всё за два дня. Это если каждый спешл будет идти по минут 50 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эпилог в чистом виде, но после кизу-мувиков вполне себе заходит. Тем более, я не засполерил себе сторилайн через ранобе.

++ Третью арку, я так понял, всё же собираются разбить на серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Последняя серия Моногатарей, включая все сиквелы, приквелы и спинофы.

Кто что скажет?

Скажу-ка я первый. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как моногатари могут не понравиться? )

были даже неожиданные моменты, например, про личность Оуги. ну и конечно же я безмерно рад возвращению Маёй, одна из любимых няшечек. как же меня бомбило, когда её выпилили! а теперь вон аж божеством стала, неплохой такой карьерный рост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как моногатари могут не понравиться? )

были даже неожиданные моменты, например, про личность Оуги. ну и конечно же я безмерно рад возвращению Маёй, одна из любимых няшечек. как же меня бомбило, когда её выпилили! а теперь вон аж божеством стала, неплохой такой карьерный рост :D

Тоже переживал за Маёй. Но всё логично - в прошлый раз её тоже повысили. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хорошо, правильно закончилось... Много интересных диалогов и почти ничего кроме. Собственно, то, за что и любим серию.

 

++ А Арараги после смерти пойдет в вечный ад (нижний уровень)? Хотя как недовампиру ему и умирать-то необязательно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что на МАЛ на это люто ялалабят.

Теперь вопрос - как это смотреть? Сезонов миллиард. С чего начинать? Какие сезоны лучшие?

Хрогологию в стартпосте вижу, но это хроголгия по просмотру? Или по хрогологии событий?

Самый первый фильм не вышел еще - можно не начинать? Или как?

Изменено пользователем Captain Trips (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый первый фильм (он аж в 3 частях) уже вышел, стартпост давно не обновлялся просто )

а смотреть можно попробовать и в хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

С него начинать?

самый первый фильм (он аж в 3 частях) уже вышел, стартпост давно не обновлялся просто )

Вчера залпом проглотил все три части фильма, и хочу сказать, что очень соскучился по этой вселенной. Остановился в своё время на «Некомоногатари», потом с моим уходом в армию навыходила целая куча всего, я запутался и забил. Теперь же есть повод пересмотреть всё с начала и досмотреть не смотренное. Ибо «Истории ран» вставили нереально. Если соберусь, набросаю отзыв даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация