Hohn Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 http://lamcdn.net/specials.lookatme.ru/events/system/event-image/UL-cvZnQdJHWmSl_K-nmRA-poster.jpg Высказываем об участнике свое мнение. Полные правила тут.
Tough REI Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Шрггр упрт.Шрюггур - Шеотянко.Шрюггур слушает клёвую музыку.Шрюггур смотрел Скай Кроулерс.Шрюггур изобретает клёвые смайлы.Шрюггур няша-умняша.Все любят Шрюггура.Все очень любят Шрюггура.Все очень-очень любят Шрюггура. с:Шрюггур оче чув. х)Шрюггура не существует.Шрюггур - гора.
Panzerkater Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 shryggur - земляк моей тёти.shryggur не выбирает Богиню форума.shryggur предпочитает мувики сериалам.shryggur первым отозвался на эту затею.shryggur - Водолей-Лошадь-Гепард.
Allen_8 Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 (изменено) Ай, ну ладно, раз виновник темы и объект частичной деанонимизации согласен, я верну пост к жизни из камеры глубокой заморозки нотепада, дабы сии плюсики не выглядели как чистая накрутка. Intelligence report 09.09.2014:Шео болел в раннем детстве, но потом его вылечили.Шео - компанейский тип, хотя в этом и не признаётся, и неравнодушен к настольным играм.Через несколько дней Шео приезжает в Москву, чтобы поучаствовать в большой пати всея Камина Анимефорума (и не только за этим).Шео - самый подкованный в философии из активных пользователей АФ, и для этого есть объективные причины.У Шео уникальный способ написания стихов, который неподготовленному читателю может показаться шизофазией, но в действительности является особым способом расширения сознания и постижения гармонии со Вселенной.Шео знает, о чём вы думаете. Или, как минимум, его этому учили.Из Шео может получиться охренительный учитель и лектор.Шео любит музыку и, в отличие от меня, надеется когда-нибудь научиться круто музицировать.Шео замечен на XIII Международном канском видеофестивале альтернативного кино.Шео почти мой ровесник.Шео подарил себя всем, но пока все этого не знают. P.S. Модераториал внизу полностью справедлив, так как удалительный коммент был похож на злостный оффтоп. Изменено 9 сентября, 2014 пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования) 2
Гость Иван До Конца Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 (изменено) Голос из вахтерной Модераториал________________________________________________________________________________________________________________Давайте не будем портить людям игры, и если уж собрались играть - играйте и не включайте задники. Или же думайте прежде чем писать.Следить за поведением вселенской полициии и прочих сущностей известных и неизвестных человечеству - ответственность пользователей, равно как и оберегать свои посты от их произвола.Сообщение оставлю в качестве примера.Спасибо за понимание_______________________________________________________________________________________________________________ Изменено 9 сентября, 2014 пользователем Иван До Конца (смотреть историю редактирования)
C.C.-sama Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Шео весёлый.Шео обаятельный.Шео слушает хорошую музыку.Шео мастер заумных текстов.Шео няшка!
Юьн Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Шхрюгр умелый манипуляторШхрюгр гипнотизер (потому что даже если сильно захотеть, никто не сможет сказать о нем полохого)Шхрюгр еще не дорос до настоящего ЖадиныШхрюгр притиер зэн энибади на АФ, но не настолько притиер зэн ЯШхрюгр печатает быстрее, чем думаетШхрюгр на самом деле бурундук в лосинках
Nox Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Шьё в девичестве клубничный леденчикШьё умеет изображать афазиюШьё потеет очкамиШьё набивает ананасы мёдомШьё мечтает стать ламой 1
wabankas Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Я не знаю, что такое shryggur.shryggur пришел с миромshryggur цветет редко, красиво и невпопад, как кактусshryggur не видит разницы между своим миром и миром вокруг. Мир вокруг это его мир.Даже исходя из того, что, я не знаю, что такое shryggur, это онshryggur думает копипастами. а пишет руками, ну или нет.shryggur мыслит, что он думаетshryggur богаче своего внутреннего мираshryggurа не существует на самом деле, но все мы знаем, что он естьЯ не знаю, зачем нужен shryggur, но он должен быть в спискеshryggur не Чак Норрис.
Canis Latrans Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Мы с щио — лучшие друзья с детства. Фактически росли вместе. Но так и не выросли, потому что моя семья в силу некоторых обстоятельств вынуждена была переехать в другой город. Из нашего совместного детства помню только то, что мы постоянно облапошивали людей — придумывали какие-то небылицы, фантазии, истории и другие гладкие враки. В дальнейшем я сохранил эту любовь к комбинациям, а мой друг ушёл больше в художественную часть, хотя изредка ещё оказывает мне помощь в различных проектах. Мало кто знает, но именно он пригласил меня на Анимуфорум, когда мне нечего было делать. Вкусы в музыке, как будто бы, поуже, чем у меня, а в женщинах, как будто бы, примерно такой же ширины (мб тоже поуже, а мб даже и пошире). Вообще, узость, блинность — принципиальное его отличие во многих планах, как бы качество, вынесенное за скобки. Отношение к людям демонстрирует лёгкое, правильное, что является предметом моей не оче тайной зависти. Ест много, но не толстеет. Готовит, как хозяюшка. Плавает топориком. Путешествует при каждой возможности, что не находит во мне никакого отклика. Человек в целом писишной ментальности и вкусовщины, консолота не находит в нём никакого отклика. Фойтинги сами по себе не вызывают в нём ни одной мысли или эмоции, возможно он даже негирует их у кого-то ещё во вселенной. Читает больше, чем я, хотя книг почти не держит. Жирная, но фиолетовая личинка великого писателя. Является автором критично важных советов в моей жизни, в основном по искусству, а также проводником восхитительных, часто непреднамеренных знакомств. Из него бы получился совершенно кошмарный учитель и средней спорности лектор. Любит всякие интересные хренули и забавные фигнюли. 1
shiоri Опубликовано 11 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2014 ШъёЪ - вулканиха и часто извергаетсяНа гербе у ШъёЪ изображён всадник на ламкеШъёЪ немножко кичится своим родным крскомУ ШъёЪ невероятный охренительный СТАННИГ ФАКИНГ басШъёЪ любит что угодно на 5% сильнее, если к этому присобачили префикс пост-ШъёЪ идейный
Рекомендуемые сообщения