Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новости и ожидания


neko_chan

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

С кем он остался в итоге ?? *Ну, очень хочу знать)

А манга еще не окончена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С кем он остался в итоге ?? *Ну, очень хочу знать)

 

 

 

А манга еще не окончена )

 

 

 

В последних главах, которые я читал он сейчас с Имотой с которой... ну... эм... в самом начале истории. Хотя в последних главах снова начала маячить оне-чан с претензиями на отношения, что стало хорошим поводом пересмотреть отношения (простите за тавтологию) самих голубков. Имота снова постриглась... и я, как фетишист длинных волос, не доволен=) А вообще автор видимо уже начинает уставать от этой работы - акценты всё сильней смещаются на второстепенных персонажей и их переживания.

 

 

Меня больше вдохновила новость, что Kyokai Senjo no Horizon перевыпустят BD-box двух сезонов и дорисуют дополнительного оригинального контента. Трейлер неимоверно порадовал... НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРЕДВЕСТИЕ ДОЛГОЖДАННОГО 3 СЕЗОНА!?

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится адаптация "Опуса" Сатоси Кона. Новость-то любопытная и сама манга интересная, но, блин, не законченная же. Изменено пользователем Mira5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animag.ru/sites/default/files/cover/news2018/1070940295.jpg

 

Компания Too Kyo Games совместно со студией Pierrot выпустят криминальный аниме-боевик.

Аниме пока без названия, зато уже есть команда.

 

Режиссер Томохиса Тагути (Tomohisa Taguchi) - "Kino no Tabi: The Beautiful World ", над образами персонажей работают мангака Казутака Кодака (Kazutaka Kodaka) - и Рю Коматсузаки (Rui Komatsuzaki) - автор и художник манги цикла "Danganronpa" , сценарист Норимитсу Кайхо (Norimitsu Kaihō) - "Gakkougurashi!".

 

Авторы вдохновляются криминальной кино-классикой - "Криминальным чтивом" и "Леоном", как они сами заявили в анонсе.

 

animag ANN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xb.9tokq4nj.jpg

 

Объявлено об экранизации новеллы Maō-sama, Retry!.

 

Выйдет оно в 2019 году.

Пока вроде вышло всего 2 тома.

 

Об чем:

 

Сюжет посвящен Акире Оно, простому работнику, который работает в компании, которая занимаеться онлайн-играми. Он и сам часто играет в ММО под ником «Ма» (Темный Лорд). Но однажды, когда он заходит в игру, он сам переноситься в мир игры. Там он встречает раненую девочку, которой помогает и начинает свои приключения рядом с ней. Но поскольку он является могущественным «Темным Лордом», на него постоянно ведется охота, куда бы он ни пошел. (да-да гугил транслит)

 

Вот ф.з... Привлекает тем что ГГ наконец не ОЯШ, а нормальный взрослый человек (да-да-да, я знаю что есть "Оверлорд" и "Ворота", но все же в основном ~% 90 как правило ГГ ОЯШи с гаремом). И будет замечательно если у него отношения с этой девочкой будут как в "Баракамоне". Да и в тегах вроде нет гарема и эччи, что тоже пока радует. Но опять попаданец в ММО и небось опять имба и да опять "Темный Лорд". Вы прикалываетесь? Совсем фантазии нет (и это тоже настораживает)? Нет бы что-то другое придумать =\ Посмотрим. Подожду подробностей и трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

в тегах вроде нет гарема и эччи, что тоже пока радует. Но опять попаданец в ММО и небось опять имба

https://www.novelupd...mon-king-retry/

Есть и гарем и имба from_start...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет замечательно если у него отношения с этой девочкой будут как в "Баракамоне".

И тебя даже не смутило, что девочка сидит у мужика на коленках и он держит её за это самое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, тьфу. Ф топку тогда... <_< Только в книгах еще и можно встретить что-то нормальное. Например сейчас читаю про мужика-попаданца, так он выживает пока только за счет неплохого самбо и арм подготовки, которая у него когда-то была ну немного смекалки и везения. Без гарема и прочей мишуры... Эх жапанцы учитесь =\

@Hohn, а как он ее еще должен держать что б не уронить? Не ну она и на спине конечно могла бы проехаться, но всем понятно что хоть без какого-никакого фансервиса сейчас почти никто не делает >_>

 

з.ы. Кстати что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Совсем фантазии нет (и это тоже настораживает)? Нет бы что-то другое придумать =\

ЦА не купит

 

что хоть без какого-никакого фансервиса сейчас почти никто не делает >_>

 

Реинкарнатор - нет гарема, лав линии, только левел апы

 

Там история в жанре "новая игра+". Он знает основные "квесты" (там не игра, но сделали под игру многое) по своему первому прохождению, но не знает доп квесты и двойное дно миров (локаций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинкарнатор - нет гарема, лав линии, только левел апы

 

Но есть фансервис? =D Да я не против лав линий, но именно гарем поперек горла уже =\ Ну и тег "реинкарнация", которую я не очень люблю... "А есть такое же, но с перламтровыми пуговицами?" (с)

 

Короче пусть сделают аниме по манге Gunjou Senki и моя будет довольна =3

И да повторю вопрос: что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И да повторю вопрос: что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(

Живой вроде. https://www.mangaupdates.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangaupdates

Все работает вроде. Попробуй с другого браузера зайти**

Изменено пользователем Тээле (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть фансервис?

В стиле последней арки гантза разве что. Когда людей в рабстве держали, в том числе такие же "люди", а не монстры, возможно на них одежды не было. Остальное не помню.

 

Ну и тег "реинкарнация", которую я не очень люблю...

Там ритуалом его отправили как солдата, "подставили" как позже выяснилось друзья, такие же суперэгоисты как он сам. Есть эффект бабочки, то что он натворил изменило мир на столько, что его знаний уже не достаточно. А многое он просто не знал, всякие скрытые "квесты".

 

"А есть такое же, но с перламтровыми пуговицами?"

Сам искал, не нашёл. Проще перестать читать про попаданцев вообще и читать что нибудь взрослое про наш мир. Заметки журналиста в "Войны распавшейся империи" у Игоря Ротаря к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, , что с оперы что с хрома:

 

Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

 

Проверьте подключение к Интернету.

Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.

Выполните диагностику сети в Windows

ERR_CONNECTION_RESET

 

ФриГейт работает, а не пускает :a_08:

 

upd короче разобралась, надо было в ручную новый список создавать и регать туда адрес сайта... но это же просто база описаний манги/новелл, оттуда ниче пиратского не скачиватся... какого фига ее забанили? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например сейчас читаю про мужика-попаданца, так он выживает пока только за счет неплохого самбо и арм подготовки, которая у него когда-то была ну немного смекалки и везения. Без гарема и прочей мишуры... Эх жапанцы учитесь =\

 

похоже на начало THE ULTIMATE EVOLUTION

 

Китайская новелла про попаданца в нечто вроде Гантз, только там не на миссии с пришельцами отправляют, а в симуляторы известных фильмов.. первые 600-700 глав идёт постоянный подъём качества арок, где то заканчиваясь на попадание в Парк юрского периода, после падение качества. И как раз после гг начал подумывать о двоежёнстве, но вроде бы больше чем одной у него так и не стало, бросил читать.

 

тема

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=82530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на начало THE ULTIMATE EVOLUTION

 

 

Не, автор наш :lol:

 

Ярослав Коваль "Боец Демона-Императора" - вот этот трешачек :D Пока ток 1\3 прочла. Пока читаеться Х)

 

p.s.Чет я так чую ща модер придет и все потрет и еще 3мя днями РО догонит за оффтоп в теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guard, тьфу. Ф топку тогда... <_< Только в книгах еще и можно встретить что-то нормальное. Например сейчас читаю про мужика-попаданца, так он выживает пока только за счет неплохого самбо и арм подготовки, которая у него когда-то была ну немного смекалки и везения. Без гарема и прочей мишуры... Эх жапанцы учитесь =\

У японцев одни клише, у нас - другие. Будут и девки толпами и рояли из кустов пачками + водку пить - жизни учить. Части к третьей богов пинать и армии походя разгонять... :rolleyes:

А самое противное - все будут хором и поодиночке, в тему и совсем без неё - ржать...

 

Ну и - дабы не только офтопить

Оригинальная анимешка про девочек и самолёты - Kouya no Kotobuki Hikoutai

От режиссёра Tsutomu Mizushima (Girls & Panzer, Genshiken, Shirobako) и сценариста Michiko Yokote (Genshiken, Princess Tutu, Squid Girl)

 

Fa2Lbp6.jpg

 

 

Скрытый текст
H99xiDY.jpg

 

teMcz9I.jpg

Вот жду почему то развитие той самой истории про авиа-отряд из Белой коробки. Просто хоца )

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсирована экранизация мобильной игры Azur Lane!

 

http://www.youtube.com/watch?v=oZIJz3cx5M4

 

Режиссером заявлен Tensho ("Rewrite", "Grisaia" и "Kiniro Mosaic"). Сценарий пишет Джин Хагеная ("Guilty Crown" и "Demonbane" - не пугайтесь, это игры, а не аниме). Снимает студия Bibury.

 

Сей анонс хоть и внезапен, но имеет под собой крепкую почву: японской версии игры как раз исполнился 1 год, и к тому же меньше месяца прошло с запуска американской и европейской версий. Ваш покорный слуга уже довольно активно играет, даже забросил ФГО. Хорошая штука, очень бы не хотелось, чтобы повторилась ситуация с экранизацией Кантая. Хотя в любом случае посмотреть на любимых девочек будет в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35298175.jpg

 

Манга "Gift Plus Minus" получит аниме-адаптацию.

 

Об этом было объявлено с выпуском 13 тома манги. Производством займется Production I.G. Другие подробности появятся позже.

 

Манга рассказывает о Тамаки Сузухаре, ученице средней школы, которая умеет охотиться на людей. Она отслеживает преступников, которые, как считается, не имеют шансов на искупление и собирают органы для нужд пациентов.

 

Это типо такой Декстер в юбке от Японцев что ли? :huh:

Буду ждать деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Потенциально что-то дельное про космических рыбаков - «Sora to Umi no Aida»:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BonAntonio,

Set in Onomichi City, six girls dream of becoming Space Fishermen.

Совсем недавно несколько девочек мечтали побывать в Антарктиде. Похоже, это нечто из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 - 30 сентября пишем списки ожидаемого и обсуждаем сезон грядущий!

Лень ждать до завтра, поэтому давайте приступать.

 

https://www.livechart.me/fall-2018/tv

 

 

Goblin Slayer. Устрою себе хейт вотч, чтобы потом поплеваться в теме. Или нет.

Sword Art Online: Alicization. Не фанат франшизы, мож посмотрю, чтобы быть в теме.

Toaru Majutsu no Index III. С одной стороны интересно, что выкатят. С другой стороны и второй сезоне был не очень со всеми этими бесконечными хитрыми планами. Ну, как минимум саундтрек не должен подкачать.

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Mina. Описание любопытное, но скорее всего выйдет трешак.

Irozuku Sekai no Ashita kara. Посмотрю из-за постера, лол.

Radiant. Ну хрен знает. 50/50 на что-то интересное, но сюжет настораживает. Подожду впечатлений Химуры. КАК Я ХИТЁР. ^^

Yagate Kimi ni Naru. Очередной скучнышлй сёдзё-ай, но попробовать можно.

Jojo no Kimyou na Bouken: Ougon no Kaze. Прошлый ещё не досмотрен. =_= Вроде как считается самым нелюбимым ЖоЖо у многих.

RErideD: Tokigoe no Derrida. Ради чардизайнов.

Ingress. Сериал по мобильной игре. Серьёзно? Ну ладно, был же Бахамут.

Hinomaru Zumou. Потные парни в подгузниках. Конечно, беру! Гонзо оживает?

Kaze ga Tsuyoku Fuiteiru. Интересное описание и как смогут 23 серии показывать ОДИН забег?

Jingai-san no Yome. Наверное.

 

В целом кроме пары гомких новинок сезон не такой интересный.

А вы что ждёте из новинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Совсем недавно несколько девочек мечтали побывать в Антарктиде. Похоже, это нечто из той же оперы.

И даже хорошо, если так. Что «Место дальше вселенной», что «Задушевный голос» мне хорошо зашли, так что ещё одной истории такого типа буду только рад.

 

А вы что ждёте из новинок?

Не уверен, что прям всё очень жду, но буду обязательно пробовать:

 

Golden Kamuy 2nd Season - ну, тут всё понятно.

Gyakuten Saiban: Sono "Shinjitsu", Igi Ari! Season 2 - кто бы что не говорил, а первый сезон мне понравился и я не удивлён появлению второго.

Tonari no Kyuuketsuki-san - окаваивание вампира может быть забавным при верной реализации. Поглядим, как будет здесь.

Beelzebub-jou no Okinimesu mama - и снова окаваивание, но теперь Повелителя Мух и его свиты. Это как-то совсем дико и не укладывается у меня в голове, так что пробуем-с.

Karakuri Circus - тут то же, что и с «Золотым Камуем».

Gaikotsu Shotenin Honda-san - угарную комедию чувствую я.

Sora to Umi no Aida - отписался в начале поста.

Jojo no Kimyou na Bouken: Ougon no Kaze - тут то же, что и с «Золотым Камуем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Точно смотрю:

 

Sword Art Online: Alicization - люблю франшизу и рада, что хотя бы в форме сайд-стори про Кирито серия вернулась к корням.

Golden Kamuy 2nd Season - сиквел, первый сезон понравился, так что однозначно смотрю продолжение.

Double Decker Doug & Kirill - сериал из вселенной Tiger and Bunny, так как уже был предпоказ первой серии, то я определилась.

RErideD: Tokigoe no Derrida - на этом корабле я в основном из-за фантастического сюжета и коллаборации с AБэ: пишут, что он приложил руку не только к дизайну персонажей. Опять же, был предпоказ аж 4-х серий, на блокбастер это не тянет, очень молодая студия, но смотреть интересно.

 

Скорее всего смотрю:

 

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai - клон Орегаиру от автора Сакурасо, надеюсь, мне понравится.

Irozuku Sekai no Ashita kara - очередная красивая слайс-фэнтези/фантастика от P.A.Works, автоматический ptw. Лишь бы не Glasslip.

Ingress - кибер(?)фантастика, трейлер неплохой, сеттинг интересный.

Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru - спортивная драма от Production IG, о марафоне и марафонцах. Свежо.

SSSS.Gridman - токусацу - это очень подозрительно, но трейлер оставил приятное меха-послевкусие. Плюс хороший дизайн персонажей.

Barangay 143 - криминальная баскетбольная драма и первое филиппинское аниме! Нарисовано всё довольно просто, но цепляюще. В любом случае, тут было бы достаточно и чисто исследовательских соображений.

 

Попробую:

 

Goblin Slayer - классическим фэнтези нас последнее время не балуют, так что можно попробовать. Смущает, что в рекламной кампании уж очень сильно налегают на отсутствие спасения мира и прочее "не как у всех". Иных плюсов пока показано не было.

Kishuku Gakkou no Juliet - ромком сезона, промо не очень, но дропать такое, не глядя, не мой метод.

Tsurune - Стрельба из лука. Но от КёАни. Поговаривают, что это будет ближе к Кеёну и Дудкам, чем к Фри.

 

Radiant. Ну хрен знает. 50/50 на что-то интересное, но сюжет настораживает. Подожду впечатлений Химуры. КАК Я ХИТЁР. ^^

Не планировала смотреть, по промо выглядит как сферический длинносёнэн в вакууме без особой харизмы. Чтоб в такое путешествие ввязываться на старте, нужно что-то цепляющее, общий тон, экшен, дизайн персонажей, сеттинг, характеры, успевшие просочиться за 1,5 минуты трейлера, фетиши в конце концов. Или уже потом подключаться, когда по совокупности заслуг войдёт в сёнэнный пантеон )

Вообще это скорее по вашей части, всё-таки экранизация французского комикса, вдохновленного аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barangay 143 - криминальная баскетбольная драма и первое филиппинское аниме! Нарисовано всё довольно просто, но цепляюще. В любом случае, тут было бы достаточно и чисто исследовательских соображений.

Да? Если там будут как в слэм данке всего лишь 1/4 спокон и всё остальное посвящено пацанским разборкам, то не очень.)

Но само сочетание жанров любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация