Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, знаете ли, посмотреть настоящий брутальный gore, чтобы со сценами насилия над несовершеннолетними, женщинами, животными. Побольше агрессии (лучше даже немотивированной), жестокости, сцен с членовредительством и психопатией.

Во 2 серии Blood+ собачку выпил один монстр.Жестокости много.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот в этой теме хорошо расписали того что попаданцы выгодно отличаются от инвалидов коренных жителей фентези миров

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=78279&st=120

 

Есть аниме, где на оборот, попаданец не оказывается технологически превосходящим местных, или ещё чего то вдруг, а сизым и убогим, и учится жить в новом мире? Мне вспоминается только Hyper Police, но там быстро нашлась "жена", которая взяла тяготы на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аниме, где на оборот, попаданец не оказывается технологически превосходящим местных, или ещё чего то вдруг, а сизым и убогим, и учится жить в новом мире?

В Эль Хазарде сестра главзлодея идёт к успеху с низов, обладая только трудолюбием и евгейской бережливостью.

В Ima, Soko ni Iru Boku главгер хоть и не сирый и убогий, но толстовец в мире победившего фашизма.

В Seikai no Monshou/Senki главгер обычный парень, внезапно ставший аристократом в империи эльфов-Аб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эль Хазарде сестра главзлодея идёт к успеху с низов, обладая только трудолюбием и евгейской бережливостью. В Ima, Soko ni Iru Boku главгер хоть и не сирый и убогий, но толстовец в мире победившего фашизма. В Seikai no Monshou/Senki главгер обычный парень, внезапно ставший аристократом в империи эльфов-Аб.

Все 3 вещи смотрел. Первая среднее. Вторую не смог выдержать из за драмы. Третья одна из моих самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как няшку изнасиловали, я только и смог что бегло посмотреть последнюю серию.

Там это ещё далеко не предел. И после всего первую и последнюю серию совсем по другому воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аниме, где на оборот, попаданец не оказывается технологически превосходящим местных, или ещё чего то вдруг, а сизым и убогим, и учится жить в новом мире? Мне вспоминается только Hyper Police, но там быстро нашлась "жена", которая взяла тяготы на себя.

Ну в некотором роде Blue Gender.

 

Еще есть слегка вейрдовая манга Amagoi, но ее никто не переводит уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в некотором роде Blue Gender.

Начинал смотреть. Не зацепило. Это если конечно то аниме, где

 

С блондинкой всё же переспали.

 

 

Еще есть слегка вейрдовая манга Amagoi, но ее никто не переводит уже год.

Почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть. Не зацепило. Это если конечно то аниме, где

Это то аниме где пешком шли на Байконур!

 

 

С блондинкой всё же переспали.

 

Это было аж в мувике если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Есть аниме, где на оборот, попаданец не оказывается технологически превосходящим местных, или ещё чего то вдруг, а сизым и убогим, и учится жить в новом мире?

 

Есть попаданцы на необитаемую планету. Mujin Wakusei Survive. Немного детское и наивное, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Bake-, Nise-, Neko-, Kizu-}monogatari — связаны. А вообще, monogatari переводится просто как «повесть» и может входить и в другие названия.

 

Посоветуйте что нибудь вроде неё. Триплексоголика, друзей Нацуме и тому подобное в мистике уже много смотрел. Но всё же гатари по атмосфере на ком то ином уровне.

 

Внезапно нашёл мангу такого уровня.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=78471

 

Тут совсем не много мистики. Истории просто потрясающие.

 

Есть попаданцы на необитаемую планету. Mujin Wakusei Survive. Немного детское и наивное, конечно.

Давно хотел его посмотреть, но всё комменты настораживали, что оно как бы не совсем то что хочется. Ну то есть мало серьёзной робинзонады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Давно хотел его посмотреть, но всё комменты настораживали, что оно как бы не совсем то что хочется. Ну то есть мало серьёзной робинзонады.

Робинзонады там хоть отбавляй. Там с реализмом и адекватной реакцией персонажей на действия друг-друга плоховато.

Но, в общем то, не скажу что совсем всё плохо. Середнячок.

P.S. даже несколько драматических моментов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел его посмотреть, но всё комменты настораживали, что оно как бы не совсем то что хочется. Ну то есть мало серьёзной робинзонады.

Да, там мало чего серьезного. Но мне, в принципе, понравилось.

 

Ну то есть да, середнячок, но не каждый день лично я осиливаю 52-серийник.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть попаданцы на необитаемую планету. Mujin Wakusei Survive. Немного детское и наивное, конечно.

По нему темы на форуме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте "отмороженную" комедию похожую на Gintama

Хотелось бы подробнее. Навскидку — City Hunter, Lupin III, смесь комедии и приключенческого экшона,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте "отмороженную" комедию похожую на Gintama

Говорят, в Danshi Koukousei no Nichijou есть что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Посоветуйте "отмороженную" комедию похожую на Gintama

Сегодня наткнулся на 10-тисерийную старую овашку "Kyou Kara Ore Wa!!". Судя по тому кусочку, что я для ознакомления посмотрел на "YouTube", это будет очень смешно. Не ручаюсь, правда, что данный сериал похож на "Гинтаму" (тем более я ее не смотрел), но вот на "GTO" и в особенности на "Young GTO" он похож точно. Если кратко, то он о двух дурачках, которые перед поступлением в старшую школу сделали себе дикие хулиганские стрижки, из-за чего их сразу стали принимать за гопоту со всеми вытекающими. Сериал именно, что отмороженная комедия. Иначе и не скажешь. )

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте "отмороженную" комедию похожую на Gintama

...City Hunter...

 

О_О

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Что за круглые глаза? Или лайвэкшон с Джеки Чаном недостаточно упорот, или в Гинтаме не было драматических моментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за круглые глаза? Или лайвэкшон с Джеки Чаном недостаточно упорот, или в Гинтаме не было драматических моментов?

Либо я смотрел недостаточно серий, либо между ними нет ничего общего. Как-бе и фильм с Джеки Чаном не имеет ничего общего с одноименным аниме сериалом... Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бе и фильм с Джеки Чаном не имеет ничего общего с одноименным аниме сериалом...

Лолшто?

Либо я смотрел недостаточно серий, либо между ними нет ничего общего

Градус упорина в CH ниже и нет фантастики, а в остальном та же схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрася! ;)

Посоветуйте мне пожалуйста аниме про гангсеров. И желательно именно про западных гангсеров, а не про якудзу. Но если есть что-то хорошее про якудзу буду не против. Для прмера первая половина Гангрейва или аниме Шумиха!, но желательно что-то ближе по духу к Генгрейву.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация