Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Опять таки Code Geass.

Escaflowne. У тамошних антагонистов довольно много экранного времени.

Densetsu no Yuusha no Densetsu. Экранизация там дошла только до начала военных действий, но тема разных сторон с разными мировоззрениями раскрыта.

Last Exile.

Mobile Suit Gundam Seed и Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team. Их можно смотреть в отрыве от остальных сериалов.

Legend of the Galactic Heroes - два главных героя служат в армиях враждующих друг с другом стран, так что под запрос должно подходить идеально.

 

Спасибо.

 

Legend of the Galactic Heroes не видел. Думаю,хорошее аниме.

 

Гандамы не очень люблю. Эскафлон тоже посмотрел,правда давно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень хочется посмотреть прям щас что-нибудь серьёзное, кровавое и полнометражное с минимум няцизма, что-нибудь в духе Манускрипт Ниндзя или Василиск, кто-нибудь знает подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аниме типа "Shaman king", чтобы тоже собралась команда и искала на свою задницу приключений

я не оригинален: One Piece, Fairy Tail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что нить юмористическое или мистическое вроде темного дворецкого... лучше наверно даже из общеизвестных) а то совсем в обилии различной ерунды потерялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите аниме по стилю походящие на High School of the Dead(так же примерно выглядят схватки, ракурсы, стилизация, идея не важна хоть роботы,волшебство и т.д.), чем больше списочек, тем лучше :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аниме типа "Shaman king", чтобы тоже собралась команда и искала на свою задницу приключений

Avatar :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Там же по "Jetix" показывали

 

подскажите аниме по стилю походящие на High School of the Dead(так же примерно выглядят схватки, ракурсы, стилизация, идея не важна хоть роботы,волшебство и т.д.), чем больше списочек, тем лучше :rolleyes:

Это тебе стоит глянуть кто автор "High School of the Dead", а потом смотреть список работ :P

Изменено пользователем TerryBogard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе стоит глянуть кто автор "High School of the Dead", а потом смотреть список работ :P

а ничего если в 90% случаев окажется что у автора только одно произведение ?

 

подскажите аниме по стилю походящие на High School of the Dead(так же примерно выглядят схватки, ракурсы, стилизация, идея не важна хоть роботы,волшебство и т.д.), чем больше списочек, тем лучше :rolleyes:

 

Ikkitousen - сиськи

queens blade - сиськи - огромные в том числе

black lagoon - экшен, немного клюквы

Claymore - мочилово всякой нечисти

berserk мб - более старая версия мочилова всякой нечисти и просто людей

Samurai Champloo ? (есть серия про зомби - а про ту что про траву я вообще молчу)

hellsing и hellsing Ultimate

да и малоли чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

queens blade

постом выше первые 2 те что про сиськи

еще есть Seikon no Qwaser

Eiken

Beating Angel! Dokuro-chan

Agent Aika та что поновей

kiss x sis

Изменено пользователем ego_17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аниме, извращённое но не хентайное?

Sora no Otoshimono, Asobi ni Iku yo!, To Love Ru, Rosario + Vampire, Sekirei, уже смотрел.

 

Ladies vs Butlers, Yosuga no Sora, Seikon no Qwaser, Kanokon, Samurai Girls. Из любимых: Mahoromatic, Love Hina, He is my Master, DearS, Chobits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не подскажите аниме с впечатляющим ГГ(что-то вроде Берсерка, Казе но Стигма, Король Воров, или Ковбой Бибоп) а то устал я смотреть аниме где ГГ на протяжении всего аниме занимается самобичеванием. Подойдёт любой жанр кроме Сёнэн-ай и Хентая, лишь бы ГГ был нереально крут ^_^

З.Ы. Прекрасно понимаю что вопрос этот задавался не однократно но перечитывать 600 с лишним страниц как-то напрягает :)заранее огромное спасибо.

З.Ы.Ы. Для умников которые напишут что таких аниме 1000-чи перечислите мне хотя-бы 100 и я буду несказанно счастлив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не подскажите аниме с впечатляющим ГГ(что-то вроде Берсерка, Казе но Стигма, Король Воров, или Ковбой Бибоп) а то устал я смотреть аниме где ГГ на протяжении всего аниме занимается самобичеванием. Подойдёт любой жанр кроме Сёнэн-ай и Хентая, лишь бы ГГ был нереально крут ^_^

З.Ы. Прекрасно понимаю что вопрос этот задавался не однократно но перечитывать 600 с лишним страниц как-то напрягает :)заранее огромное спасибо.

З.Ы.Ы. Для умников которые напишут что таких аниме 1000-чи перечислите мне хотя-бы 100 и я буду несказанно счастлив )

 

trigun, baccano, gun x sword, gintama, darker than black, ergo proxy, code geass, claymore, hokuto no ken, gantz, utawarerumono, ninja scroll, kemonozume (lol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trigun, baccano, gun x sword, gintama, darker than black, ergo proxy, code geass, claymore, hokuto no ken, gantz, utawarerumono, ninja scroll, kemonozume (lol)

Достаточно оперативно :) спасибо, однако смотрел всё кроме последнего аниме "Когти зверя" уже поставил на закачку ) посмотрим что это за анимещка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в dragon ball гг нереально крут

а так slayers

Outlaw Star

Rurouni Kenshin (хотя любит копаться в себе)

Mahou Senshi Louie

Sakigake!! Cromartie Koukou

Samurai Champloo

Dai Mahou Touge - магичка с палочкой нереально убийственна

Ranma и Inuyasha

 

и Full Metal Panic (сагара вообще тот еще "злодей")

 

но думаю многое смотрено а чтото не подойдет, но я хотябы попытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Пришел к вам за советом, чтобы подсказали выбрать мульты для просмотра)

посоветуйте аниме, извращённое но не хентайное
Green Green?

Первое (ну и последнее) мое аниме - это Жаркое лето (в ориг. Green Green)! последнее не потому, что извращенное... просто не любитель я японской анимации)

На днях вспомнил и решил пересмотреть... Ну дак вот, greengreen по-моему шикарный мульт! Был доволен просмотром и сейчас, и в первый раз (кстати, где вы там находите извращение? переведенные на русский язык 12 серий вполне норм). В первую очередь как комедия, во вторых что приятно было смотреть (этти). Жанр романтика там тоже неплохо вписался, жаль что конец грустный.

 

Собственно к вопросу:

что мне еще такого глянуть интересного с присутствием жанров выше указанных (комедия, этти)? Сам я, как вы поняли, нуб в аниме... сам толком незнаю что искать и где искать. да еще и не хочется найти какой-нибудь лажовый мульт, чтобы полностью отбило желание от этого стиля)

 

Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к вопросу: что мне еще такого глянуть интересного с присутствием жанров выше указанных (комедия, этти)?

Думаю, Kampfer подойдёт, ну по крайней мере скучно не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Kampfer подойдёт, ну по крайней мере скучно не будет =)

 

спасибо. посмотрел первую серию. ну, конечно, с грин грин не сравнится, но посмотреть посмотрю.

зы: мой вопрос все еще в силе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к вопросу: что мне еще такого глянуть интересного с присутствием жанров выше указанных (комедия, этти)?

что насчет onegai teacher? Давно как-то смотрел, романтическая история с примесями эччи. До извращенности не сравнится с грингрин, но история милая. Персонажи не такие штампы, да и история как-то отличается от нынешних романтических историй. Что-то такое, ностальгическое - ныне потерянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onegai teacher и Great Teacher Onizuka - это абсолютно разные вещи)

GTO - это шедевр, а onegai teacher - весьма посредственная, хоть и веселая иногда, эччи-комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация