Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Danshi Koukousei no Nichijou


Рекомендуемые сообщения

открыл для себя этот сериал. Усыхаю с каждой серии. Уже не помню, когда мне в последний раз так смешно было смотреть комедию ) гораздо привычнее с лицом :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 11 серию. Жалко, что так быстро заканчивается. Но благодаря ему я снова поверил в комедию. Что оказывается еще есть люди, которые могут жечь не переставая все 25 минут, каждую главу манги/серию. Это же какое воображение и чувство юмора нужно иметь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия отличная, особенно порадовал сон Тадакуни - so much win in there.

А в конце намекнули на 2й сезон. Из манги его сделать не получится, там осталось на 3-4 серии максимум, да и в последней серии половина скитов - аниме оригинал.

Есть вариант делать оригинал в большей части с вставками из манги в меньшей, глядя на результаты которые уже есть - я только за.

 

Алсо, чарт популярности чаров:

 

post-83309-0-35137300-1332858513_thumb.jpg

 

Местами неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наконец-то показали Тадакуни! My life is complete. Его сон so much win. Да и сама серия отличная.

 

Хочу второй сезон как можно скорее, уж очень клёво вышло, особенно персонажи. Одна Яссан с Курасавой-like-a-boss и Хабарой-камень-за-спиной (i lol'd hard) чего стоят. А ведь ещё есть Ринго, Янаги, сёстры Ёщитаке и Тадакуни, сам Тадакуни, Наго и Вице Президент. И плевать мне, что манги осталось лишь на 2-3 серии, пускай без неё делают, сами, благо доказали, что могут и не опираясь на мангу жечь.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно на ова осталось

Экранизировали 76 из 94 глав про парней + ещё пяток глав про девчонок осталось.

Вполне хватит ещё серии на 3-4.

Правда обещают спешалы на дисках, так что они возможно туда и разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаааарная концовка. Заставить зрителя испытать катарсис по поводу того, что все заканчивается выпускным, а потом... У этой истории не может быть никакого конца! :a_18:

 

И стеб над K-ON и иже с ним вышел отличный, хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 12 серий великолепны и грандиозны. Я просто аплодирую стоя. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце намекнули на 2й сезон. Из манги его сделать не получится, там осталось на 3-4 серии максимум, да и в последней серии половина скитов - аниме оригинал.

Аниме здорово популяризировало оригинальную мангу (вроде как она продалась лучше самого аниме), так что главы на второй сезон нарисуют достаточно быстро.

 

И я удивлён, что никто не упомянул Inception-теорию по последней серии.

post-71301-0-80674400-1333300683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я читал... вроде на сос-дане кто-то постил ссылку, что в 4 серии начался сон Тадакуни -- а в последней серии он проснулся.

 

нашел: пост на сос-дане

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно. наконец-то сериал про школьников\школьниц без прикрас и без 50 серий пожирания тортиков. каждая серия эпична, почти везде ржал от души.

трио безумных школьниц просто :lol: эпизод с "кормёжкой" и последующая драка с Карасавой просто вынесли мозг.

Ринго-тян :3

литературная девушка - awesome!

 

вот почему-то в сериале про школьников больше всего доставили школьницы. ну так оно и бывает, в Минамиках мне тоже больше всего понравились Хосака и Мако-тян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Literature Girl сама по себе могла бы вытащить половину другого сериала, а тут она всего лишь одна из.

Одна погоня ради слов "это одноклассник!" чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть. Первые три серии получились довольно эпичными. Последний раз я так смеялась при просмотре аниме только в прошлом году, когда показывали Ничидзе(какое совпадение!). Надеюсь и остальные серии будут такими же ровными и все это не скатиться в гауно. А пока 10 из 10, Боже 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то явно не даёт покоя теория об индоктринации Шепарда.

 

Уйди, уйди! Я пять лет ждал такую концовку хоть где-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хорошая комедия, давно так не угарал. Хочу побольше поскорее.

Единственное, что раздражает - показная тряпичность парней в общении с без-лиц-тян. Имхо, перебор. Правда, на Ринго и книжной девке можно отыграться :lol:

Изменено пользователем Albus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме здорово популяризировало оригинальную мангу (вроде как она продалась лучше самого аниме)

Аниме ещё никак не продалось пока. Да и оригинальная манга в общем то было относительно популярной, но один только выход превью эпизодов вытащил её в 100+к тир,да.

 

так что главы на второй сезон нарисуют достаточно быстро.

Врядли он станет рисовать быстрее, итак 2 главы в неделю.

Годик нужен как минимум.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken,

Круто! откуда фон? уж не из Начала?

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! откуда фон? уж не из Начала?

 

Там же написано в скобках "Инсепшн". Олсо, можно найти на ютьюбе русскую версию трейлера "Начало" с таким же хронометражом, запустить параллельно, позабавится с комментариев локализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже говорили про отсылку к "Мадоке", демо:

http://cs5903.userapi.com/u151354597/-14/x_1770b447.jpghttp://cs5903.userapi.com/u151354597/-14/x_f134daa4.jpg

 

http://cs5903.userapi.com/u151354597/155806837/x_205edf90.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vicente, там их было несколько ) то же самое ~Tiro Finale!~ Изменено пользователем Koterrr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация