Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Danshi Koukousei no Nichijou


Рекомендуемые сообщения

Намёки - часто, но всё заканчивается в основном комично, поэтому ничего серьёзного.

Ээх, если бы один из них завел девушку, я бы посмотрел на реакцию двух других:rolleyes:


Сам немножко полистал. Местами-таки эпичная "романтика":lol:

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0112/0a/73cb6322b9cbccbedb9b1647c470d90a.jpg

 

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0112/c6/46391b9e961c6b41e61e30e00ef891c6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам немножко полистал. Местами-таки эпичная "романтика":lol:

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0112/0a/73cb6322b9cbccbedb9b1647c470d90a.jpg

 

 

 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0112/c6/46391b9e961c6b41e61e30e00ef891c6.jpg

 

Блин, ну почему не экранизировали вот так, как в манге?

 

Тоже вот отсмотрел первую серию и должен заметить что юморок оказался несколько грубее, чем я ожидал - все эти переодевания в платьица, жеманная игра в девочек и обнимки с унитазом несколько обескуражили.

Но вот эта романтическая сцена на берегу - это пять. :D

Только жаль что её упростили - в оригинале она оказывается была ещё ядрёнее.

 

И да: ассоциативно этот сериал на мой взгляд оказался близок к Sensei no Ojikan, но там было больше учеников обоих полов, да и сама сенсейша знатно зажигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему не экранизировали вот так, как в манге?

Да уж согласен... такой момент пропустить - просто преступление какое-то :angry: Наверное вырезали, дабы уместить в 24 минуты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему не экранизировали вот так, как в манге?

Этому моменту ещё предстоит экранизация.Это из 41й главы,аниме идёт по 5 глав на серию идёт, так что где то в 9й будет, если ничего не станут менять.

 

но там было больше учеников обоих полов, да и сама сенсейша знатно зажигала.

Тут их тоже больше чем 1й серии показали и сенсей с директором появятся.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому моменту ещё предстоит экранизация.Это из 41й главы,аниме идёт по 5 глав на серию идёт, так что где то в 9й будет, если ничего не станут менять.

 

 

2 сцены с теми же героями на той же локации? Эх, Гинтама :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сцены с теми же героями на той же локации? Эх, Гинтама :lol:

Их не две, и герои будут там тоже не всегда одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cцены с книжной девочкой, бельем сестры Тадакуни и действующими лицами "те же, там же" еще будут.

Не знаю, хорошо это или плохо, но, видимо, так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Санрайзы сейчас выпускаю несмотрибельный гандам ажно на целый год... Посему надо же как-то исправлять ситуацию! Итого: в прошлом сезоне мы имели хорайзон, в этом вот это. Шикарно! Всё просто, не напрягает и боже, как же смешно!! Не ожидал я от санрайзов комедии)) Но они сделали, притом неплохую))) Жду дальнейших серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно разогнались во 2й серии то, аж 8 глав. 1я серия по-ядрёней была, но эта тоже очень хорошая, особенно оджосама порадовала. Эндинг забавный.

На дисках, говорят, будут спешалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия для тех, кому в первой не хватало няшек. Теперь их у нас аж четыре с половиной штуки, и опенинг намекает, что их будет ещё больше. Градус юмора чуть упал, но я верю, что это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия прям-таки сорвала покровы с индустрии. "Мы девочки: неважно, чем мы занимаемся, это всё равно принесёт нам миллионы!"

 

Всё держат планку, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы девочки: неважно, чем мы занимаемся, это всё равно принесёт нам миллионы!"

 

 

Блин, я серию не смотрел, но одна только эта цитата уже делает ее шедевром. Блин, никогда не думал, что найду комедию, которая будет разрывать меня как Гинтама. Причем в отличии от Скета, который представляет собой эдакую Гинтаму Лайт, сабж идет по другому пути, тем не менее по качеству равен Гинтаме :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобаяши отлично передала взрывной нрав Янагин). Ввели девчонок, дальше, понятное дело - больше. Пара эпизодов уже была в превью, но это последние, со следующей серии олл нью, начнётся долгая дружба Ринго с местный Сейтокаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серия то кстати очень клёвая. Отдельно порадовал совет в конце "Количество персонажей неуклонно растёт, но это не доставит вам никаких проблем, если вы не будете их запоминать" :lol:

Карасава - красава, герой эпизода, что на бункасае, что дома - like a boss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я думал, он из ведра их окатит, но он поступил как истинный стратег: не просто победил противника, а сделал так, что противник сам себя победил. Всем учиться, как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой эпизода

Ну не знаю, конкуренция слишком велика, чтобы так сразу называть его героем. Мне вот гораздо больше понравился вице-президент, как будто вылезший из Кромарти.

 

А кормёжка девочек шоколадками - явно тонкая социальная сатира. Не говоря уже об общей идее серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вещь просто эпик вин. К концу первой серии моя реакция была похожа не столько на смех, сколько на приступ эпилепсии. Шутки хоть и вульгарны местами:  сбритый сосок снова отрастёт, да, страшная история про гусеницу и логическая цепочка от волоска, но впоследствии установился некий баланс, к тому же шутки просто жжут! Я, честно говоря, не был заинтересован этим сериалом и только одно слово сподвигло меня это посмотреть -- Nichijou. Передам слова моего друга: "Залпом не смотрите... Помрёте.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продолжает жечь напалмом. Начало - вин эпичнейший. "Судя по арту - он в начальной школе" - я помер, хорошо над Ямаучи постебались.

 

На издевающихся над Мотохару девочек Карасавы (который и в этой серии like a boss) не хватает, poor guy.

 

Ринго с Литературной Девочкой просто отпад в этой серии, тащусь от них.

 

Порадовал, кстати, бекграунд в начале истории "Старые друзья". Такие детали - оно всегда хорошо и прибавляет очков мультику.

 

В общем, сериал продолжает дико доставлять и смотришь его исключительно из-под стола с таким вот глупым лицом

http://i.imgur.com/LD4hx.jpg

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны пацаны, когда есть такая-то девочка с книжкой и орущая во весь голос Кобаяши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего доставила сцена притеснения "невинной девушки" 3-мя "гопниками", как они ситуацию то моментально прочувствовали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация