Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Камин. Сага. Возрождение.

В связи с происками наших врагов раздел "У Камина" в настоящее время недоступен.

 

Таким образом, в корне раздела "Общение" создаётся филиал.

 

Всех прошу сюда.

 

Скрытый текст
В-7, мы знаем, что это был ты.

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

 

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Просмотры 677,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • http://i.imgur.com/aXlOW21.jpg

  • Орехи. Сраная земля катится в сраное ореховое говно. Ненавижу орехи в сладком. Они твёрдные и несладкие, и вообще у них такой невыраженный вкус, что никакой изюминки они не добавляют, особенно арахис.

  • Жил-был очень красивый человек. Был он такой красивый, что все вокруг плакали, смеялись, падали в обморок от восхищения, бились в истерике от зависти и т.п. Но человек не знал, почему все себя так вед

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Да, мода действительно страшная вещь. :lol:

 

http://img.babyblog.ru/7/f/4/7f44f14713329d83dfdf9799d7c002f3.jpghttp://st2-fashiony.ru/pic/shoes/pic/17150/3.jpghttp://skuky.net/wp-content/uploads/2011/03/hooves3.jpg

 

Чтот я подумала что нужно наверное ливать с афа окончательно, ибо не вижу более своих единомышленников ни в интересах ни в эстетике, сплошное хроническое разочарование, кое не стоит светлых вспышек, скажем от Тере или Ромаши... а Канис, он итак со мной)

 

:-*

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Канис, он итак со мной)

Канис Итак – царь Одессы?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

@MuseHunter, вот из-за таких как ты люди с форумов и уходят.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Чтот я подумала что нужно наверное ливать с афа окончательно

Как ни крути, а это до сих пор работает. О времена, о нравы, я пожалуй, тоже уйду в закат. Только нужно дождаться правильного заката подходящего цвета.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Оказалось что если стекло перекалить, оно может вот так вот красиво треснуть:

 

http://i61.tinypic.com/35ipv60.jpg

 

На фотографии может не заметно, но трещинки идут внутри стекла, сверху и снизу оно гладкое. Действительно очень красивое зрелище. Правда красивое.

Скоро я один буду тут с виртуалами каниса переписываться. ==
Ты сказал это с какой-то грустью. =)

Отредактировано от Soego (см. историю изменений)

Комаров.

Откуда растут уши у шутки про мультов Каниса?

Комаров.

Из головы.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Просто я в молодости баловался мультипликацией, и меня за это прозвали «мультипликатор». И всё время посмеивались, типа: «Ну чё, мультипликатор, мультов понаделал нам?». Отсюда шутки про мультов и пошли.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Сегодня у племяшки обнаружила престранную игрушку. Называется по-забугристому что-то вроде water growing spider. Не смогла нагуглить картинок получше, но вроде выглядит он так. Короче, стоит ведро с водой возле кучи всех остальных игрушек, я в него заглядываю, а там ошметки чего-то резинового и парочка червячков плавает, один побольше, другой поменьше. Я племяньку спрашиваю зачем она в воду побросала мусор? Та мне выдает: "Там был паук, но его черви съели". О.о

Оказывается, это такая игрушка, которая разбухает в воде. У паука внушительных размеров брюхо, прощупывается что-то, но при покупке не понятно что внутри. Ты должен принести его домой, положить в воду, и через какое-то время ИЗ НЕГО ПОЛЕЗУТ ЧЕРВИ! СНАЧАЛА МАЛЕНЬКИЕ, А ПОТОМ ПОБОЛЬШЕ! БЛИН! Короче, у меня шаблоны порвало от этой игрушки. Я, конечно, понимаю, что в действительности червячки-паучки-разложения веселый увлекательный процесс, это все правда. Но БЛИНСКИЙ! Если найду еще такую резиновую жесть, сниму весь процесс на видео и пойду на ютуб собирать просмотры, ужас какой-то.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.