Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы 4-го декабря и политика России


Project-2501

Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?  

227 проголосовавших

  1. 1. Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?

    • Да
      129
    • Нет (при этом, Вам есть 18)
      39
    • Нет (Вам нет 18-ти лет)
      12
  2. 2. Если пойдёте, за кого проголосуете?

    • Единая Россия
      33
    • Справедливая Россия
      17
    • КПРФ
      49
    • ЛДПР
      19
    • Правое Дело
      3
    • ЯбЛоКо
      28
    • Другая партия
      7
    • Испортите (или заберёте с собой) бюллетень
      24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

перестрелка между жителями и полицией.

Откуда у гражданских вооружение на перестрелку? И с какого они туда вообще поперлись?

 

По городу ездят бронетранспортёры и автозаки

Это как бы и не мудрено - БТР поголовно амфибийные, а мородеров в городе видимо нет....

вообще, по-моему смахивает на какой-то бред.

Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простите меня, я был немножко занят и поэтому проглядел чисто формально судьбоносную арочку, а щас вот насладился в полной мере — и меня распирает от гордости за Тизю.

Бить девушек - неприятно

Пробовал, что ли? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там временем в Думе обсуждается закон, запрещающий чиновникам (в т.ч. и муниципальным) и депутатам иметь счета и собственность за рубежом. Закон внесла ЕдРа, разумеется (более жёсткий вариант -- ОНФ). Коммунисты и прочие стесняются.

 

И вот смотрим. Кого это волнует? Кто это обсуждает? Да никто. Все заняты бунтующими женскими половыми органами.

 

Гражданское общество, оно такое.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что не обсуждают потому, что, во-первых, бабы всегда интереснее, а во-вторых, нету сбалансированной контроверзы: с одной стороны депутаты, а с другой — все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это волнует? Кто это обсуждает? Да никто.

Никто. Закон хороший и удовлетворяющий российским реалиям. Если без всяких подводных камней, то можно пожать руку инициатору.

А "бунтующие половые органы" - хулиганки, которым уделяют слишком много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там временем в Думе обсуждается закон, запрещающий чиновникам (в т.ч. и муниципальным) и депутатам иметь счета и собственность за рубежом. Закон внесла ЕдРа, разумеется (более жёсткий вариант -- ОНФ). Коммунисты и прочие стесняются.

 

И вот смотрим. Кого это волнует? Кто это обсуждает? Да никто. Все заняты бунтующими женскими половыми органами.

 

Гражданское общество, оно такое.

Ну там оставили достаточно много лазеек, как например - депутат может перевести все на совершеннолетнего сына или дочь, может жить там в качестве лечащегося пациента или поехав в роли учебы и т.д.

 

 

К тому же сами депутаты ЕР вовсе не собираются избавляться от своих иностранных активов, отвечая на вопросы в стиле "будете ли вы продавать свои иностранные активы" - "я что дурак чтоли".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сами депутаты ЕР вовсе не собираются избавляться от своих иностранных активов, отвечая на вопросы в стиле "будете ли вы продавать свои иностранные активы" - "я что дурак чтоли".

Конечно так и есть. Мы просто берём и верим на слово, ведь Лира зарекомендовал себя как высоконравственное и правдивое создание, да. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лира

Это он что, как у Пушкина, что ли? XD А чернильница когда придёт рассказывать, как нам обустроить Россию? Ой нимагу, ололошеньки мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно так и есть. Мы просто берём и верим на слово, ведь Лира зарекомендовал себя как высоконравственное и правдивое создание, да.

Даже если учесть нашу с Lyra.DamnedIce взаимную и пылкую "любоффь", возникшую в теме Наруто против Луффи , плавно переместившуюся в раздел форумных игр и до сих пор негасимую..... если мне предложат выбрать кому поверить на слово:Lyra.DamnedIce или усредненному депутату ЕдРа я поверю Lyra.DamnedIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если учесть нашу с Lyra.DamnedIce взаимную и пылкую "любоффь", возникшую в теме Наруто против Луффи , плавно переместившуюся в раздел форумных игр и до сих пор негасимую..... если мне предложат выбрать кому поверить на слово:Lyra.DamnedIce или усредненному депутату ЕдРа я поверю Lyra.DamnedIce
Спасибо, что высказали Ваше мнение по данному вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, как там господа, но если мне предложат выбрать, кому поверить на слово: слабоумному дурачку или завзятому лгунишке, — я не поверю никому. Сугубо говоря, не вижу особой причины принимать чёрно-белое или какое-либо вообще предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно так и есть. Мы просто берём и верим на слово, ведь Лира зарекомендовал себя как высоконравственное и правдивое создание, да.

 

Российские чиновники придумали, как сохранить свою недвижимость за границей после вступления в силу нового закона, запрещающего им таковую иметь. Большинство из них собирается просто переоформить ее на родственников, а расставаться с госслужбой из-за этого ограничения никто из них и не думает, выяснила радиостанция Business FM.

 

 

 

Полный текст статьи тут - http://realty.newsru.com/article/22Aug2012/chinovniki

 

 

А статью, где какой-то чиновник ответил на вопрос о продаже в стиле "я что дурак чтоли", еще не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!...

Каспарофф палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспарофф палится.

А чего тут не так?

 

 

Каспаров говорит от имени граждан Российской Федерации, их он и имеет ввиду.

 

Скараманга, ты Старикова что ли читаешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут не так?

 

 

Всё замечательно, за исключением того, что не все граждане желают, чтобы власть отдала им право "беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться". Ну а вот Каспаров, судя по его словам, очень по поводу отсутствия у себя такого права переживает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yan...f9eafe5a_XL.jpg

http://i.imgur.com/R00OI.png

Оставлю это тут.

Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Каспаров вообще этого не говорил, это уже кто-то добавил.

 

В оригинале у него так>

 

...Они борются за право грабить и обогащаться. И это право у них так просто не отнять. Мы должны понимать, за что боремся. Мы боремся за будущее России, которую мы хотим видеть процветающей. Нам нужна Россия, где жулики и воры будут в тюрьме, а не в правительстве. Этой Россией будут гордиться наши дети и внуки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация