Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выборы 4-го декабря и политика России


Project-2501

Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?  

227 проголосовавших

  1. 1. Вы пойдёт на выборы 4-го декабря?

    • Да
      129
    • Нет (при этом, Вам есть 18)
      39
    • Нет (Вам нет 18-ти лет)
      12
  2. 2. Если пойдёте, за кого проголосуете?

    • Единая Россия
      33
    • Справедливая Россия
      17
    • КПРФ
      49
    • ЛДПР
      19
    • Правое Дело
      3
    • ЯбЛоКо
      28
    • Другая партия
      7
    • Испортите (или заберёте с собой) бюллетень
      24


Рекомендуемые сообщения

Пусть оформляют заявление и подают в суд.

 

 

Йес. Поцчему бы и нет? -)

 

 

http://www.ljplus.ru/img4/p/o/politrash_ru/_zayav1.JPG

 

 

Завтра уйдёт. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Угу, Мавроди тоже еще не посадили только потому, что святее всех святых.

 

 

Он публикует их переписку, достоверность которой подельники уже подтвердили.

Это типа такое доказательство невиновности?

1. Вроде Мавродо реально ничего не нарушал, он вроде как даже и не глава МММ, а типа консультанта.

 

2. Я не к тому что это правда или нет, а к тому что подобный текст это бред.

 

 

Завтра кто-то сломает твою почту и появится.

 

Скамаранга: я готов за 50к баксов.

 

Макфол: отлично, ты выполняешь 3 пункт плана по развалу России.

 

и все, скараманга предатель родины, его под суд за измену родины.

 

3. Просто оппозицию стараются на любом чихе подловить, а уж Навального на всем что угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто-то сломает твою почту и появится.

 

 

Заодно ещё Гугл сломает и неодолимой мощью своего интеллекта раскурочит всю систему современной криптографии. Тогда письма аж с подписями будут, прям как у Лёши.

 

Какой, однако, могучий персонаж вырисовывается!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно ещё Гугл сломает и неодолимой мощью своего интеллекта раскурочит всю систему современной криптографии. Тогда письма аж с подписями будут, прям как у Лёши.

 

Какой, однако, могучий персонаж вырисовывается!

 

 

 

А где сами письма с подписями, пока видим только голый текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сами письма с подписями, пока видим только голый текст.

Как смотрим, так и видим. Выше в посте #1520 ссылка на первоисточник, там ссылки на всё.

 

гы. Почту можно ломануть, написать фейковых писем и предоставить их жаждущей общественности))

 

 

Ну ты попробуй для эксперимента -)

 

Письма определённо не фейковые, так как заверены электронными подписями почтового сервера корпорации Г и проходят валидацию. Причём подпись гарантирует не только происхождение писем, но и их целостность — любое изменение делает валидацию подписи невозможной. Взлом электронной подписи в разумные сроки — ну, на текущем уровне развития технологий это команда специалистов, эпическая вычислительная мощь и годиков пять свободного времени. Одной подписи. Для следующей — начинай сначала. Это раз.

 

Второе: взлом одновременно двух ящиков с отправкой с одного на другой подделки. Отпадает. Т.к. (а) письма датированы концом 2010 (электронная подпись не даст подделать дату), (б) Навальный не отрицает их подлинности.

 

Так что имеем что имеем.

 

 

 

ЗЫ: кстати, это первая порцайка была. Хелл анонсирует по свежей партии раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я правильно помню, он уже тогда был какой-то шишкой, и писем этих мог и не заметить. И то, что мы имеем, это какая-то чуть более долговременная игра с вполне осязаемым извлеченем выгоды. Кстати я не за накального, просто интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я правильно помню, он уже тогда был какой-то шишкой, и писем этих мог и не заметить.

Там же переписка же. Диалог же.

 

И то, что мы имеем, это какая-то чуть более долговременная игра с вполне осязаемым извлеченем выгоды. Кстати я не за накального, просто интересно.

 

Тогда получается, что власть у нас просто адские терпеливые мегастратеги. Всё ловко и заранее провернули, а теперь Овальный не могёт отпираться (потому что это смешно уже будет), и его ещё коварно давят, чтобы он дискредитировал себя в глазах оппозиции, и они увидели, что главный оппозиционер пшик, и осознали.

 

Или же письма настоящие, а Белых с Навальным жульё и дурачки.

 

Честно говоря, я бы хотел верить в первое (с такой-то дальновидной властью чего не жить!), но в подавляющем большинстве случаев не стоит искать умысел там, где может быть глупость. Вроде, эмпирика.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Нет, я имел ввиду другое, более простое - Навальный - изначально временный проект, с своей кнопкой вкл и выкл. Отработал, молодец, пора и честь знать. Да и задача(если она была - пока что это все только мои рассуждения) - создание "кухонной" недееспособной опозиции из довольно большой части современной молодежи выполнена на "отлично". Изменено пользователем Roy Fokker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игорь Юргенс покидает пост директора Института современного развития

Он намерен заняться бизнесом. Как сообщает газета "Известия", в скором времени Юргенс возглавит совет директоров Русской агропромышленной корпорации. "Я, может быть, не понимаю чего-то конкретного в мясе, но точно понимаю, как компания должна быть построена", - сказал Юргенс изданию."

 

Ага. Я не знаю, что такое теннис - но прекрасно представляю себе, как надо махать руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, чего ещё этот хакер выложит. Пока ничего особенно компрометирующего в выложенной переписке не видно. По крайней мере, без контекста непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эти письма подписаны?

 

Гугл автоматически подписывает их. Но это не та подпись, которую можно подделать. Дело в том, что письмо - не текстовый файл. Попытаюсь доступно объяснить...

 

Подпись делается таким образом - сначала берется письмо, расчитывается его хэш. Потом этот хэш используется для создания подписи. Подпись создается по ключу - некоему алгоритму, программе, которая есть только у гугла. Каждому хэшу соответствует своя подпись. Эта подпись далее "смешивается" с письмом в конечном файле. Любая попытка изменить письмо (ЛЮБАЯ!) приведет к изменению его хэша. И подпись перестанет ему соответствовать. А новую подпись сделать может только гугл, ибо только у гугла есть данный алгоритм создания подписи.

 

В подписи также наличествует и инфа касательно даты сообщения. То есть нельзя подделать ни дату, ни содержание письма, ни его обратного адресата.

 

Благодаря этому можно ГАРАНТИРОВАТЬ, что выложенные Хеллом письма действительно были посланы Белых, действительно были посланы именно тогда, а не теперь, и что их содержание никто не менял и не редактировал.

 

Ибо это можно сделать только при участии гугла. А гугл сильно вряд ли будет помогать кровавой гэбне очернять навального...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все письма, отравляемые через гуглавскую почту автоматически (независимо от желания отправителя), получают такую подпись?

Многое в этой истории мне кажется странным...

Эти двое ведут очень опасную для них переписку, таким образом, чтобы в случае чего, можно было бы однозначно подтвердить, что она действительно подлинная (по крайней мере велась с их (их ли?) почтовых ящиков).

На чистую воду их выводит человек категорически не внушающий доверия.

Сторонники Навального (и сам он) отмахиваются от вскрывшихся фактов, как от какой то глупой и не серьезной провокации, в то время как подлинность сих фактов очевидна. Более того, он и сам косвенно подтверждает их подлинность. (вообще, вся деятельность Н, за последнее время походит на стремление подорвать доверие к себе)

Компетентные органы интереса не проявляют (что тем более странно, если считать их работающей на Путина кровавой гэбнёй, которая только и мечтает по скорее с этим Навальным разделаться).

 

Кроме того, мне не нравится и сама суть происходящего.

когда один человек (Н) публично обвиняет другого (П) в совершении некоего преступления то, по любому (по логике; как по закону - не знаю), один из них должен понести наказание - либо первый, за преступление, либо второй, за клевету.

В нашем же случае происходит лишь всбаламучивание народа.

 

Лично я склонен считать очень вероятным, что и Н, и тот хацкер работают на Путина.

Либо же, кто-то хочет, чтобы я так думал. Но кому это может быть выгодно мне не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я склонен считать очень вероятным, что и Н, и тот хацкер работают на Путина.

 

Эта точка зрения высказывалась уже не раз, и вполне заслуживает определенного внимания. Оосбенно на фоне вами озвученного.

Только в чем именно выгода Путина? Может, хочет именно взбаламутить народ и использовать это для того, чтобы раскачать лодку и выкинуть из нее самых прогнивших и уже ненужных? Изменить общественное мнение касательно тех или иных реформ? Подготовить народ к какому-то масштабному полит. проекту?

 

А может, Навальный не работает на Путина, но Путин все равно не спешит его приструнить, ибо имеет какую-то с того выгоду... В конце концов, не все задумки наших врагов обязательно нанесут нам вред, ибо порой и враги ошибаются, да и контрмеры порой делают саму проблему попросту нужной и полезной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё это очень может быть.

Но, во первых, маловероятно, что мы когда-нибудь сможем узнать, где здесь правда (да и здесь ли она вообще). кто друг, кто враг, где ошибка, а где хитрый расчёт и какова цель;

а во вторых, даже если бы узнали, то что бы нам это дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сбылась моя мечта - запретили врать))

Так и раньше было запрещено.

 

PS: вот это серьезно?

http://www.youtube.com/watch?v=ft5hdKPuuQ8&feature=player_embedded

Изменено пользователем u-jinn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altina-august...0.html#comments<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">тоже борцы с кровавым режимом.

Это что-то за гранью добра и зла...или скорее за гранью разумного оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще там у них чего-то не то творится.

Вот статью о клевете сделали. Но так и её и отменили не так давно.

А сейчас вот пошли разговоры чтобы время назад перевести (на 2 часа), и допустимый минимум алкоголя при вождении вернуть.

Понравилось им видимо старые решения отменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация