Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Я вот не смотрел "восьмёрку" с "Исчезновением", хоть и не раз хотелось. Всё жду когда же уже?! А то бы уже и пора бы, да...

Памятник при жизни вам поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMM, ну, каждому своё. Я вот не смотрел "восьмёрку" с "Исчезновением", хоть и не раз хотелось. Всё жду когда же уже?! А то бы уже и пора бы, да...

Ты не одинок) Я тоже всё жду, жду...

Здесь два варианта, либо это не Редлайн и я просто упомянул понравившейся мне фильм, либо я намеренно упомянул его, чтобы все подумали что это точно не онhttps://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ну вот, теперь вы посеяли в моём сердце сомнения...

 

Киририн и Курама

Вы теперь, ну очень странно гармонируете на авах)

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение можно было в кинотеатре посмотреть - что мы и сделали)

Можно то оно може быть и можно, но в моём областном городе "Исчезновение" не крутили, а ездить в Дефолт-сити на премьеру весьма хлопотно...

Киририн, второй сезон тоже можно было посмотреть же на воронежском фесте.

А ещё таки во сне можно посмотреть. Если одноимённая таблица приснилась Менделееву, то почему бы "Исчезновению" не приснится Стичу. :D

 

Какие героические люди на АФ водятся.

Памятник при жизни вам поставить.

Да, я не выдержал. Хотя в ранобе «Исчезновение» уже прочитал на тот момент.

 

Ничего, вот выпустят диски — сразу схвачу!

Да ладно вам. Это как потеря девственности. Хочется, чтобы не с кем попало (как в случае с фансуберами\фандабом) ты её потерял, ну а дальше как получится. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не смотрел пока ни Исчезновение ни второй сезон, ни Абэнобаси, ни даже второй сезон Волчицы, хотя не факт ведь, что его выпустят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение ни второй сезон

ни даже второй сезон Волчицы

а если бы и смотрел, что мешает пересмотреть?

пс мну смотрел B) но почти всё забыл ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., я уже просил вас не писать в этом тиме? Если нет, то попрошу вас не писать здесь, пожалуйста.

 

@LantZ, а вы как? Вступать будете или чисто погостить изволите? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Скажите, как вообще вы относитесь к циклу Харухи Судзумии? Если вы не очень фанатеете по ней, то понятно, почему вам ждать легче, чем мне. :a_15:

 

Это как потеря девственности.

:blink:

 

с кем попало (как в случае с фансуберами\фандабом) ты её потерял

Я прочитал 4-й том ранобэ, по которому и снято «Исчезновение», в переводе, сделанным форумчанами с фан-сайта, смотрел «Исчезновение» с субтитрами, которые тоже сделаны ими (следил за проектом от начала до конца). Также один из посетителей форума как мог исправил кривую экранку: http://img.gameru.net/th/34bc5.jpghttp://img.gameru.net/th/b91e8.jpg

Потом Реанимедиа объявила о лицензировании (а это первая её лицензия, которую я жду с момента объявления о приобретении). Вообще с этим фильмом связано много хороших воспоминаний... Так что «Исчезновение...» буквально «росло» на моих глазах, как уж тут удержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы и смотрел, что мешает пересмотреть?

пс мну смотрел но почти всё забыл ужо

 

Не хочется после дубляжа смотреть продолжение с сабами и привыкать к другим голосам :)

Хотя Еву 2.22 таки посмотрел, не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как вообще вы относитесь к циклу Харухи Судзумии? Если вы не очень фанатеете по ней, то понятно, почему вам ждать легче, чем мне.

Логично. Весьма средне я отношусь к этой вселенной. Смотрю сугубо ради Микурочки и Юки. ^_^

Я прочитал 4-й том ранобэ, по которому и снято «Исчезновение», в переводе, сделанным форумчанами с фан-сайта, смотрел «Исчезновение» с субтитрами, которые тоже сделаны ими (следил за проектом от начала до конца). Также один из посетителей форума как мог исправил кривую экранку:

Потом Реанимедиа объявила о лицензировании (а это первая её лицензия, которую я жду с момента объявления о приобретении). Вообще с этим фильмом связано много хороших воспоминаний... Так что «Исчезновение...» буквально «росло» на моих глазах, как уж тут удержаться?

Вы больше фанат этой "франшизы", чем я фанат Реа-тян, но я склонен относится негативно к большинству из известных мне т.н. "фанатских" объединений. Так, что для меня они - это не те люди кому бы я доверил свой первый просмотр. Как-то так.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склонен относится негативно к большинству из известных мне т.н. "фанатских" объединений. Так, что для меня они - это не те люди кому бы я доверил свой первый просмотр. Как-то так.

Ваше право. А я, читая их сообщения, признал их вполне приличными людьми, и доверил первый просмотр им. ^_^

 

Вы больше фанат этой "франшизы", чем я фанат Реа-тян,

А как вам такое «признание»: если бы не Харухи, то я мог никогда не узнать о Реанимедии? :a_15:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не Харухи, то я мог никогда не узнать о Реанимедии?

Аналогично, хотя сначала жене пришлось меня убеждать, что "эти ребята нормальный дубляж делают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такое «признание»: если бы не Харухи, то я мог никогда не узнать о Реанимедии?

Это разве опровергает мои слова? Я о Реа-тян знал когда её "сердце" было частью плоти "ХЛ медия" и если бы не она, то я бы наверняка пропустил бы такую эпичную вещь как "Гуррен-Лаганн".)) Мы к Реа-фажеству пришли разными путями и я ничего плохого в этом не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве опровергает мои слова?

Наверное, я ваши слова не совсем верно понял... Я не пытался ничего опровергнуть, просто рассказал, «как всё начиналось». :)

 

Мы к Реа-фажеству пришли разными путями и я ничего плохого в этом не вижу...

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jabberwocker, Стиль графики мне сильно напомнил "Гайнакс". Я смотрел с субами. Взял со второй попытки.

 

 

Рэдлайн не смотрел, но парень справа мне напомнил парня из Травы, да.

 

http://myanimelist.n...nime/1980/Trava

 

 

Side story: Redline

 

Тогда ок, стоит посмотреть :З

Изменено пользователем Сейя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдлайн не смотрел, но парень справа мне напомнил парня из Травы, да.

 

http://myanimelist.n...nime/1980/Trava

 

 

 

 

Тогда ок, стоит посмотреть :З

Да. Это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, слушайте, а ведь всяко выходит, что в этом году на воронежском фестивале в дубляже Реанимедии смотреть будет нечего?

Ну разве что вы вдруг успеете подогнать ту самую таинственную лицензию, которую сейчас все угадывают :a_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LantZ, а вы как? Вступать будете или чисто погостить изволите? B)

Я бы с радостью, но не уверен, что смогу часто посещать. Да и смысла моего вступления не вижу, из-за меня будет складываться неверное впечатление о Реа-фагах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, слушайте, а ведь всяко выходит, что в этом году на воронежском фестивале в дубляже Реанимедии смотреть будет нечего?

 

Может быть черновой вариант Абэнобаси? :rolleyes:

Хотя вряд ли успеют. Да и "таинственную лицензию" тоже маловероятно - пока материалы получат, лето уже наступит.

Изменено пользователем Domitu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LantZ, тогда гостем оформим?))

Давайте )

в подпись надо писать что нибудь? :D

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в посте:

Памятник при жизни вам поставить.

А на самом деле это Лантз сказал. Мне тоже памятник кстати.

А как вам такое «признание»: если бы не Харухи, то я мог никогда не узнать о Реанимедии? :a_15:

Аналогично. God knows и все дела...

Смешно, я на АФ заходил ещё юнцом (ещё не регался, просто гость), а Реа и уж тем более XL Media не замечал))

 

Аналогично, хотя сначала жене пришлось меня убеждать, что "эти ребята нормальный дубляж делают" :)

А как жена к Баке относится?) Кстати она форумится?

 

Да и смысла моего вступления не вижу, из-за меня будет складываться неверное впечатление о Реа-фагах )

Не понял, это какое?

Тогда и меня гостем, если не затруднит

А тебя можно и не гостем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация