Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Почему же так?

@Киририн, на пресс-конференции к звёздам нужно приходить подготовленными. :lol: Хотя, все же мне по душе розовая кофточка вашей аватарки и ... (Почти Ф. Киркоров) :a_19:

Реанимедии, судя по всему, очень нравится Евангелион) иначе, они бы не стремились так получить возможность, чтобы выпустить 1-й фильм)

Может они удовлетворили свои амбиции с Евой, а может вам повезёт. Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они удовлетворили свои амбиции с Евой, а может вам повезёт.

Реа-сама не тот "человек", который "поматросит и бросит" - если уж эти отношения (с Евой) зашли так далеко, то дальше возможно только заключение брака в загсе со всеми вытекающими обязательствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле, самым большим подарком было бы издание Реанимедией Ore no imouto

Моему голосу за Имоту в той теме очень одиноко среди десятков за Самовоз, Еву и Баке :a_35:

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успел в 10 и потому вписал наиболее вероятное, а не наиболее желаемое.

 

но был бы рад и баке, и ореимо, и аб!

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реа-сама не тот "человек", который "поматросит и бросит" - если уж эти отношения (с Евой) зашли так далеко, то дальше возможно только заключение брака в загсе со всеми вытекающими обязательствами!

Ганбааааааааастеееееееееее18413883_1203511822_bo.gif

Изменено пользователем Харуха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реа-сама не тот "человек", который "поматросит и бросит" - если уж эти отношения (с Евой) зашли так далеко, то дальше возможно только заключение брака в загсе со всеми вытекающими обязательствами!

ГанбааааааааастеееееееееееИзображение

 

 

А как же «Волчица и пряности»?

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, посмотрим. Пока, что предположу, что это будет нечто похожее на АГ только попроще и с возможной ориентированностью на пиар стОРЭ.отаку.ру ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему, но...

https://twitter.com/...880861472047104

Видимо, теперь http://otaku.ru/ перестанет быть простой заглушкой.

Звучит неплохо.

 

Адекватного аниме блога сильно не хватает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabberwocker, думаю, что процент вероятности его лицензирования также крайне высок...

 

@Ernest_Kabardinov, а вам не один хрен? Всё одно вель наверняка скачаете т.с. с целью ознакомления. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент вероятности его лицензирования также крайне высок...

редлайн? жаль, если так... не смотрел и даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMM, вот вы для себя лично составляете рейтинг аниме?

 

Целенаправленно (MAL, например) — нет.

Вообще, все просмотренные аниме (список не такой уж и длинный) мне понравились. Когда проходит немного времени и первое впечатление отпускает, я нахожу для последнего произведения место в сердце.

Примеры:

  • «Эксперименты Лэйн». Ничего не понял. :lol: Поэтому не очень понравилось.
  • «Девочка, покорившая время». Человек я достаточно сентиментальный (*), поэтому она получает чуть ли не первое место.
  • «Исчезновение Харухи Судзумии». Шикарная вещь. Если бы не «груз» в виде сериала, то было бы первое место. Это не значит, что сериал плох, даже наоборот. Кстати, книжки я все прочитал. Haruhiism!

Продолжать лень. Общий принцип (с учётом утверждения (*) ) такой: «Мадока», «Steins;Gate», вышеуказанные «Харухи» и «Девочка» найдут у меня гораздо больший отклик, чем «Гуррен-Лаганн», «Евангелион» или «Магазинчик ужасов».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редлайн? жаль, если так... не смотрел и даже не хочется.

Кстати я тоже по отношению к Редлайну был крайне скептично настроен. Рекламные ролику совершенно не понравились. Но просмотр -- полный восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне «Redline» тоже не хочется. «Реанифест» обошёл мой город стороной, и я не посмотрел этот фильм. Судя по трейлеру, он оставит во мне бодрость, подобную бодрости от «Гуррен-Лаганна», но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabberwocker, думаю, что процент вероятности его лицензирования также крайне высок...

 

@Ernest_Kabardinov, а вам не один хрен? Всё одно вель наверняка скачаете т.с. с целью ознакомления. :rolleyes:

 

Неа, не один, ибо я купить собираюсь :D Произведения я покупаю в нескольких случаях: 1) Произведение понравилось 2) Хочу поддержать производителя 3) Произведение НАСТОЛЬКО не понравилось, что я должен его купить, чтобы невозбранно говорить, что дрянь жутчайшая и вызывает рвотные потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabberwocker, Стиль графики мне сильно напомнил "Гайнакс". Я смотрел с субами. Взял со второй попытки.

http://s019.radikal.ru/i602/1203/54/9faaba863a05t.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне «Redline» тоже не хочется. «Реанифест» обошёл мой город стороной, и я не посмотрел этот фильм. Судя по трейлеру, он оставит во мне бодрость, подобную бодрости от «Гуррен-Лаганна», но не более.

Согласен трейлеры не очень, но фильм очень крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация