Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

@Шевченко Олег, спасибо за точные наводки на серии и точное время сцен с озвученными вами персонажами. Без вас я бы не справился.

 

@AMM, там уже не так просто всё. Надо искать выход на актёров с просьбой помочь с деанонимизацией опознанием ролей. Уверен, что у большинства из них нет акков на АФе и напрямую спросить у них будет проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыку, которая звучала в аниме, лицензированных Реанимедией, кидать можно?

 

да, конечно)

 

Скучно как-то в тиме

 

ну так ведь сейчас основная деятельность камрадов в теме о Ловцах ( ветки Реанимедии) в связи с новостями о будущей лимитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ловите Чайковского

 

Чайковский звучал где-то в аниме?blink.gif

или может я не правильно понял вопрос:

А музыку, которая звучала в аниме, лицензированных Реанимедией, кидать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, хотя мне больше всего нравится та музыка, которая играла, когда Кён и Харухи убегали от аватара. Это Гюстав Малер, Симфония тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно как-то в тиме.

Так ведь тимы не предназначены только для веселья. Для веселья специализированные вещества ресурсы есть. )

А музыку, которая звучала в аниме, лицензированных Реанимедией, кидать можно?

Думаю, да. Но в виде бессмысленного и беспощадного флуда я бы ссылки на неё здесь видеть не хотел. Например вы устроите викторину выложив пару музычек из разных аним и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл спросить: а как вы относитесь к тем людям, которые раздают на торрентах релизы Реанимедии? Именно раздают (делают раздачи), а не сами качают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, так ведь это ещё более сильное преступление, чем скачивание без покупки. Все мы были свидетелями того как утёк в сеть релиз "Евы". Нечто подобное было с "Волчицей"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл спросить: а как вы относитесь к тем людям, которые раздают на торрентах релизы Реанимедии? Именно раздают (делают раздачи), а не сами качают?

Если человек купил диск и сам же его раздал, то это немного странно, если он, конечно, не щедрый добряк. :D

 

А вот действительно глупо будет кому-нибудь из участников «Народной лицензии» выкладывать «Ловцов забытых голосов».

 

И совсем ужасно, когда раздача ВНЕЗАПНО появляется до официального выпуска дисков.:blink:

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, преступление, говорите?

 

*устроился поудобнее*

 

Я не спорю, с юридической стороны это выглядит как преступление. Но... Вот вы какого года рождения? 75-го? В 1975 году в нашей стране преступлением считалось иметь пять долларов на руках. Вот такие идиотские законы были.

 

Но я вас спрашивал, как вы к этому относитесь. Преступление - это не отношение. К некоторым преступлениям, я думаю, вы позитивно относитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так не терпится развеять скуку? :lol:

Вот вы какого года рождения? 75-го? В 1975 году в нашей стране преступлением считалось иметь пять долларов на руках. Вот такие идиотские законы были.

И? Какое это имеет отношение к релизам Реа-тян? Её же не существовало тогда?

Преступление - это не отношение.

Это именно что отношение. Есть святой орден имени Александра Чудотворца и с точки зрения его адептов - это преступление. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я к тому, что такие у нас законы. Именно из-за наличия таких законов вы и считаете, что создавать и качать - это преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, вот только за идиота не надо меня принимать. Ладно? Я не руководствовался законами когда назвал это преступлением, поскольку мне небезразлична судьба компании, которая мне достаточно сильно импонирует. Мне безразлично, что будет с другими компаниями, ага. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, понимаете, нельзя так - требовать, чтобы продукцию определенной компании не качали и совершенно пофигистически относиться к тому, что продукцию других компаний можно скачать.

 

Короче говоря, вы относитесь плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да я не корм искал. Я просто думал, как тим отреагировал бы на то, сделай я раздачу из релиза Реанимедии, если бы у меня такая возможность предоставилась :) Вот и решил спросить, как вы относитесь к раздаюим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, разве что раздача выпусков видеоблога. И давать ссылку на неё (или на YouTube) во всех раздачах работ Реанимедии, чтобы все видели, результат каких стараний они скачивают. :lol:

 

Хотя вряд ли это надавит на их стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решил спросить, как вы относитесь к раздаюим.

К раздающих релизы Реа необходимо применять "поток и разграбление", как учила "Русская правда". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто думал, как тим отреагировал бы на то, сделай я раздачу из релиза Реанимедии,

 

думаю, что нам бы пришлось расстаться с тобой, из-за резких противоречий во взглядах)

 

 

а как вы относитесь к тем людям, которые раздают на торрентах релизы Реанимедии? Именно раздают (делают раздачи), а не сами качают?

 

 

вроде бы много раз писали уже) о! идея! на досуге напишу статью на тему "Почему качать релизы плохо, а качать аниме - хорошо".

Кстати, предлагаю всем участникам тима попробовать себя в "бумагомарании" и написать что-то вроде эссэ по данной теме ( тема условная, можно корректировать название)

 

если в 2-х словах: если к примеру человек хочет скачать Меланхолию Харухи Судзумии - ради Бога! пусть качает - только без аудио дорожки Реанимедии. можно замечательно посмотреть на японском с сабами иногда даже в БД-качестве. почему стоит оплачивать труд именно студии дубляжа, но не обязательно труд аниматоров и создателей оригинального аниме: сложный и спорный вопрос, если опять же кратко - для студии-гиганта, создавшей аниме, несколько тысяч рэ - капля в море, от вас им ни жарко, ни холодно, разница лишь в проценте прибыли, которую получит студии. Реа - относительно маленькая компания, которая единственная на сегодня, занимается профессиональным дубляжом аниме в России. Не станет ее - не станет аниме на великом и могучем. Ее задача не сверх прибыль, а существование на рынке, если хотите - выживание. Иначе не было бы Народных лицензий, не было бы голосований на след тайтл. Все это крайне печально. Купить один аниме-сериал за 1,5 тыс раз в год - может каждый, это копейки! Но, кому-то лень, кому-то быстрее скачать, кому-то жаль эти копейки - лучше на пивас потратит.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже статейку напишу, в которой объясню, что сломать палец человеку можно и допустимо, их же все равно двадцать, а вот сломать руку - это плохо и недопустимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу небольшую историю.

Гангстеры времен сухого законы в Америке - закладывали свой палец. Обычный человеческий палец на руке. Если человек проваливал дело или обманывал - в качестве наказания он лишался пальца: мизинца, если подводил еще раз - безымянного и так далее...

но вот ведь странная штука: иной раз было выгоднее обмануть и лишиться одного пальца, чем выполнить своё обязательство и остаться при 10-ти. А многие старые деловые люди ходили без двух, а то и без трех-четырех пальцев.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация