Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

49 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Курама, собственно только ты и должен решить это противоречие. Я не помню, чтобы до этого момента к нам девушки просились.) Думаю, что препятствий для вступления нет... даже в "Дядьках" состоят люди обоих полов. B)

Ребята взвешивайте все За и Против. Ведь были страшные прецеденты. Реа-тян нам об этом намекала и кажется ,уже где-то постил этот ролик про коварства некоторых девочек.

http://www.youtube.com/watch?v=nHEowj9GCLc&feature=related

:lol::lol::lol:

 

p.s. С днём советской армии вас, господа сотимовцы!

Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

what?

в смысле - кто в курсе и чего?

Не успел пост подправить до обрушения форума. В курсе и про инвайты. Просто уж если ты истинный реа-фаг, то неплохая полочка с её изданиями имеется и её уж точно подмывает показать. Сужу по себе естественно Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова рыба бокс мечты наших накама камрадов, ня?

На что может быть похож бокс ГЛ? Мне бы подошёл бокс, сделанный в виде книги Россио или в виде сундучка в котором нашли Нию. Вполне себе было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в натуральную величину? :huh:

@rider42, система инвайтов задумывалась на тот случай если сотимовец готов поручится за того кого мы не знаем...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно в натуральную со встроенным двд плеером и экраном - залез, посмотрел ГЛ, сидя на дакимакуре с изображением Нии и вылез. Сверху можно накрыть бокс покрывалом для сокрытия от любопытных глаз типа сундук. :) Только боюсь он дорогущий получится, правда дешевле бокса в котором жил полковник в фильме про Мэри Поппинс, но всё равно дороговато.

 

 

Это одна из моих мыслей по поводу «активации» бокса буром. :) Труднореализуемая.

Я, если честно не представлял этот ящик с Нией, когда читал ваше описание. Может это из-за того, что не фанатею от ГЛ и точно в деталях всё припомнить на вскидку не могу, но зато поговорить о нём могу. ))) Изменено пользователем Добрый Ёйсъ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было, что было???

:a_31: :a_19:

 

неплохая полочка с её изданиями имеется и её уж точно подмывает показать. Сужу по себе естественно

постараюсь сделать фоточку завтра)

 

про коварства некоторых девочек.

что ж вы такого плохого мнения о девочках?)

а у Судзумии-сан просто специфический способ общения и заведения новых знакомых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы такого плохого мнения о девочках?)

Да нет, я прекрасного мнения о девочках, это так было лирическим отступлением. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно не представлял этот ящик с Нией, когда читал ваше описание.

И не должны были. ;) Я лишь описал небольшую фишечку — «активацию» бокса вставкой в специальное отверстие предмета (по умолчанию бур, но можно использовать палец, используется механика, а не электроника — должно получиться дешевле). Потом я думал о том, как же можно объяснить такую штучку, и представлял бокс в виде мини-версии сундука Нии, но мыслями этими не делился.

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс - мини-версия сундука Нии это идеальный вариант, но вряд ли японцы согласятся на такое. Ну очень вряд ли...

 

постараюсь сделать фоточку завтра)

 

ладно, делай фотку ( только не вздумай брать мою Микурочку!!!) и тогда зачислим тебя в команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Киририн, а можно, а можно... вместо фотографии полки (они все равно у всех примерно одинаковы, с незначительными различиями) фотографию себя с Судзумиевской ленточкой из бонусов к коллекционному изданию?

@Курама, прости, но я должен был сказать это открыто и честно прямо в лицо

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот жеж! знаешь ведь как я к этому отношусь?

я конечно запрещать ей не буду, не маленькая уже - пускай сама как хочет так и поступает...

А сам-то что не с нами? неужели ты не аниме не реа-фаг ohmy.gif?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то что не с нами? неужели ты не аниме не реа-фаг

Я в самом начале темы упоминал, какие именно принципы мешают мне официально присоединиться к группе. Хотя заветную полочку могу в качестве ответного жеста показать, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, первая поправка дает возможность использовать подпись [Реа-фан] team

так что я не вижу причин которые бы препятствовали твоему вступлению

( кстати, я подумал что девочке все же негоже быть фагом, уж простите) так, что Кири - я тебе настоятельно рекомендую использовать указанный выше вариант подписи, после вступления

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( кстати, я подумал что девочке все же негоже быть фагом, уж простите) так, что Кири - я тебе настоятельно рекомендую использовать указанный выше вариант подписи, после вступления

как скажешь, братик) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Киририн, вы ещё не передумали вступать? B)

 

Я подумал, что под это дело Курама протащит в думу законопроект, запрещающий вступать к нам девушкам\женщинам. Но к счастью я создал в уставе достаточно большие "бэкдуры", способные помочь разрешить конфликт интересов "малой кровью", ня.)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё не передумали вступать?

нет-нет, не передумала, хочу вступить! Да! :)

а почему такой вопрос? :mellow:

 

Я подумал, что под это дело Курама протащит в думу законопроект, запрещающий вступать к нам девушкам\женщинам.

мой брат не женоненавистник) зачем же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, не передумала, хочу вступить! Да!

Тогда вы приняты!

а почему такой вопрос?

Эта плохая привычка у меня ещё с ранних "Дядько-тимовских" времен осталась. Не все желающие писали "хочу вступить", предпочитая размышлять вслух о возможности вступления. Мне приходилось переспрашивать (а я это очень не люблю) пока мы не добавили в правилах сообщества, что нужно говорить "вступаю" когда собираются вступить.

мой брат не женоненавистник) зачем же так?

Это была шутка на почве его слов:

кстати, я подумал что девочке все же негоже быть фагом, уж простите

Очевидно, что шутка не удалась...

 

 

 

Креатив:

Скрытый текст
http://i053.radikal.ru/1202/1f/d1fa563b5ba9.jpg
Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов бокса, очень черновой набросок. По идее, это закос под ящик Нии, но во-первых рисовал по памяти, во-вторых между образом в голове и карандашом находятся мои кривые руки, которые не умеют рисовать. В итоге получилось довольно уродливо. :( Кроме того, я не показал механизм «замка», хотя простая мысль есть. Если не лень не одолеет, улучшу рисунок, покажу расположение дисков внутри и механизм.

 

Скрытый текст
http://s54.radikal.ru/i146/1202/74/16a4375f0490.jpg
Скрытый текст
http://i052.radikal.ru/1202/84/cd0c779ce71c.jpg
Скрытый текст
http://s52.radikal.ru/i137/1202/d5/fab5047ab6a9.jpg

 

Креатив:

Моё скромное непрофессиональное мнение:

  • Растянутый логотип выглядит ужасно.
  • Текст набран мелким шрифтом, ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ И СПЛЮЩЕН ПО ГОРИЗОНТАЛИ — неудобно читать.
  • Надписи можно отформатировать покрасивее.
  • В ссылке необязательно писать http://www. Также можно выделить её другим цветом (лучше синим) и подчеркнуть. Что-то меня понесло. :lol:

Изменено пользователем AMM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы приняты!

спасибо! я знала, что, несмотря на грозный образ, вы добрый и пушистый! :a_03:

 

а вот мои несколько коробочек с дисками Реа-сама. Не очень много, это это мои, часть других релизов ( включая коллекционное издание Судзумии-сан) моего братика. Подумала, что не очень этично фотать и выдавать за свои)

http://i045.radikal.ru/1202/e4/1280785b15e2t.jpg

 

да, и скоро должен приехать Гуррен!)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMM, это креатив, а не номинант на премию "photoshop года". :P Кстати текст растянут, а не сплющен.) А логотип там временно. Хотел сначала там знак вопроса разместить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка на почве его слов:

Курама сказал:кстати, я подумал что девочке все же негоже быть фагом, уж простите

 

Очевидно, что шутка не удалась...

 

 

Да, не знаю, может я что-то не правильно понимаю насчет фагов, но...

ЗЫ и все же мне нравится наше провокационное название! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не знаю, может я что-то не правильно понимаю насчет фагов, но...

ЗЫ и все же мне нравится наше провокационное название!

Да. Название мной и задумывалась как провокация реа-хэйтеров. Ведь глупо обзывать нас реа-фагами, если наш тим так и называется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем у нас еще один новый участник нашей команды и тоже - девочка!

 

Selin_ka! Добро пожаловать!

вот ее полочка:

 

http://s017.radikal.ru/i409/1202/dd/5bb36bd9ac25.jpg

 

 

http://s018.radikal.ru/i509/1202/28/5a8e4a40a8c2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы не словами одними... Хотя наверняка найдётся такой, кто сможет меня обругать. :) Осторожно! 1024x768!

Скрытый текст
http://s018.radikal.ru/i507/1202/da/8d8a744a2af5.jpg

 

, вы не подумайте, что мне прям ваще не понравилось. Просто обидно, когда неплохая идея выполнена второпях.

Кстати, насчёт «второпях». Вам же было интересно мнение сотимовцев о няшнобоксах для ГЛ. Какие нецензурные слова можете направить на мои «рисунки»? :lol:

 

Чуть не забыл: привет всем вступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация