Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Игра престолов / Game of Thrones


u-jinn

Рекомендуемые сообщения

Каждую серию смотрю вот так О__О

 

спойлер.

 

 

Будет обидно, если Рамси обдерёт и сожжёт Рикона, но по ходу, так и будет. Джон стал живым, значит Рикону должно умереть, так? Эх.. мои любимые Старки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Hold the door!

 

 

Пятая очень понравилась. Наверное, потому, что нет нудной КГ и фейспалмного Дорна. Даже Денька не раздражала пафосными речами на пустом месте, в кои-то веки растаяв перед глазками Мормонта aka Котик из Шрека. Вече тоже очень классно поставили.

 

И наконец первая смерть за сезон, которая действительно растрогала. Эх, мне будет тебя не хватать, великан. И лютоволка осталось всего 2. :(

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0523/c7/34975a16ca21fa76fd9927727ae16cc7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Единственная смерть, которой я желала

 

tumblr_o9354umzaq1s2qoiso2_500.gif

 

 

tumblr_o931chmJo81rijbnko1_500.jpg

 

 

Всё же мне не очень-то понравился Иван Реон в роли Рамси, потому что он является одних из моих любимых актеров и певцов, но что было, то было.

 

И вот еще раз описание Рамси из книги.

 

Рамси был облачён в черные и розовые цвета: черные сапоги, черные пояс и ножны, черный кожаный камзол поверх розового бархатного дублета, в прорезях которого виднелся темно-красный атлас. В его правом ухе блестел гранат в форме капли крови. Однако, несмотря на всё великолепие наряда, он по-прежнему был некрасивым, крупнокостным, с покатыми плечами, с той своей рыхлостью, что с годами грозила превратиться в полноту. Кожа его была розовой и прыщавой, нос — широким, рот — маленьким, а волосы длинными, темными и сухими. Губы у него были широкими и мясистыми, но самым заметным в его внешности были глаза. У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блёклые. Призрачно-серые, так порой называют этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно бесцветными, как два осколка грязного льда.

 

 

Старки и Таргариены наконец восстают из пепла и гнут тех, кто прогнул их. Их кровь, их история даёт им на это право, как не дает право другим править в семи королевствах.

А ведь всё могло закончиться ничем, если бы Рейгару дали любить, он не был таким уж плохим. Да и кто скажет, что пара Лианна и Рейгар были не очень? тому я отрублю голову.

Кстати, если говорить о любимчиках, конечно, моим был Рейгар Таргариен

 

http://s8.uploads.ru/t/9dUZJ.jpg

 

И если бы меня спросили, что ты хотела бы подробнее узнать о мире "Игры Престолов", я бы попросила окунуть меня в Валирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Спойлеры.

 

Досмотрел трансляцию финального эпизода - ну ничёшно, ничёшно. Серсея в конце даже эпичнее чем пафосорождённая. Платьице отпад. Лианна Мормонт тоже держит марку, но сегодня только второе место, увы. Ну и судя по всему подтверждается одна из самых ходовых теорий в среде фанатов - Джоня сынок Лианны и Рейегара. Арьюша пошла по именам. Дикий огонь отличный. Столько персонажей разом накрыло - офигеть. Когда Томмен вышел в окно - просто в голос с этого, лол. Эх, и Маргери, лапуша, думал, она переживёт сезон, зря подыгрывала фанатикам, что ли? Видимо, зря :(

 

Ходоков не завезли, но и на Деньке норм закончили. Следующий сезон будет имени Мэри Сью, как она будет нагибать. Ну и побольше дяди Бенджена мне заверните, пожалуйста. Ждал Нимерию и Бессердечную, но фигу мне. В целом сезон хороший, хоть и с дырами и постоянными телепортами персонажей по локациям. Будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры.

 

Досмотрел трансляцию финального эпизода - ну ничёшно, ничёшно. Серсея в конце даже эпичнее чем пафосорождённая. Платьице отпад. Лианна Мормонт тоже держит марку, но сегодня только второе место, увы. Ну и судя по всему подтверждается одна из самых ходовых теорий в среде фанатов - Джоня сынок Лианны и Рейегара. Арьюша пошла по именам. Дикий огонь отличный. Столько персонажей разом накрыло - офигеть. Когда Томмен вышел в окно - просто в голос с этого, лол. Эх, и Маргери, лапуша, думал, она переживёт сезон, зря подыгрывала фанатикам, что ли? Видимо, зря :(

 

Ходоков не завезли, но и на Деньке норм закончили. Следующий сезон будет имени Мэри Сью, как она будет нагибать. Ну и побольше дяди Бенджена мне заверните, пожалуйста. Ждал Нимерию и Бессердечную, но фигу мне. В целом сезон хороший, хоть и с дырами и постоянными телепортами персонажей по локациям. Будем смотреть дальше.

Нельзя подождать пока все посмотрят?

Спо́йлер, англ. to spoil — «гадить», «отравлять», «портить»: В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Классический пример спойлера, вошедший в анекдоты — имя убийцы в детективе («убийца — садовник»). Некоторые фильмы начинаются либо заканчиваются предупреждением о недопустимости спойлеров. Например, классический триллер «Дьяволицы» (1955) заканчивается просьбой: «Не уподобляйтесь дьяволицам! Не лишайте удовольствия своих друзей, которые могут проявить интерес к этому фильму. Не рассказывайте им то, что вы видели. Спасибо вам от их имени».

Одним из первых этот термин использовал Дуглас Кенни в своей статье «Спойлеры», опубликованной в 1971 году в журнале National Lampoon.

Зачем писать, если вы знаете что это спойлер.

Изменено пользователем Глинничек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры.

 

Зачем писать, если вы знаете что это спойлер.

Затем, чтобы дальше не читали.

 

 

спойлеры

 

 

Ну и судя по всему подтверждается одна из самых ходовых теорий в среде фанатов - Джоня сынок Лианны и Рейегара.

Чего уже тут подтверждать, черным по белому, всё ясно, я аж прослезилась.

Значит Нед Старк скрыл от Роберта Баратеона правду о рождении Джона...

 

Ждал Нимерию и Бессердечную, но фигу мне.

Очень хочу Кейтелин, она один из любимых персонажей, но видимо её так и не покажут, хватит с нас и Берика.

 

 

Ну ты по главным моментам прошелся. Мне бы хотелось отметить потрясающую башню мэйстеров и их огромнейшую библиотеку. Думаю уж там-то Семвэла научать кастовать ^^ Я вот не помню как в фильме представили ребенка одичалой, которая с Семвэлом, потому что по книге мы-то знаем чей_это_ребёнок.

 

Честно говоря рада, что с воробьями разделались, не нравились они мне, а уж последняя сцена с Лорасом дала их просто возненавидеть, поэтому издевательства Серсеи над той бабой, которая ее мучала, смотрятся вполне себе очень мило.

 

Что за тема с Браном? Ну стал от трехглазым вороном, дальше что?

 

Лев против Дракона не потянет.

tumblr_o90kckGVBp1vse28lo1_500.png

 

 

Быть Джону мужем Дейнерис.

 

Я всё.

 

 

 

Немного местного юморка.

 

tumblr_o9ezsr7t6X1v4tmfzo1_1280.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы дальше не читали.

 

 

спойлеры

 

И это многих останавливает? На пачке сигарет тоже написано!!! И что дальше? Ты знаешь что это плохо, но пишешь. Вопрос: "Зачем?"

Не надо писать, надо делать, как герои эпопеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глинничек, ну вот и делай, или ты не можешь себя держать в руках? Тогда это твои проблемы и слабости, прости, дружок, я не могу тебе ничем помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчило, что не пояснили что Варис получил флоты Дорна и Тирелов

 

 

 

1efgLsbGIdw.jpg

 

rjaahOBSdGk.jpg

 

 

 

Оранжевые паруса с дорнийским Солнцем и зеленые паруса с розой. И хоть как то бы обставили, что между сценой в Дорне и финалом в Миерине прошло сколько то времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глинничек, ну вот и делай, или ты не можешь себя держать в руках? Тогда это твои проблемы и слабости, прости, дружок, я не могу тебе ничем помочь.

Я все понимаю и не читаю, хотя глаз сползает по строчкам. Помогать надо человеку, который в 05-43 спойлер выкладывает.

 

Кроме того и самое главное, для людей ведь написано:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/sckrat.d/0_420cd_8c3e3b_L.jpg

«Игра Престолов» - новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса...........

 

Убедительно прошу не спойлерить в теме и пользоваться тегами.

 

Игра престолов - серия с сильным сюжетом и простойлерив некоторые события можно потерять львиную часть удовольствия.

 

Наплевать на просьбу человека! Он так-то тему открыл.

Изменено пользователем Глинничек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые паруса с дорнийским Солнцем и зеленые паруса с розой. И хоть как то бы обставили, что между сценой в Дорне и финалом в Миерине прошло сколько то времени.

аха, я тоже на этом моменте угорала. Фигаро здесь, Фигаро там ^^

 

@Глинничек, серия вышла уже(переведена на русский), почему она является спойлером? Сериал зашел дальше, чем книги. Здесь нереально что-то проспойлерить. Тема была открыта в 2011 году и спойлерами являлась в первую очередь информация из книг, тогда был всего 1 сезон и это серьезно могло подпортить впечатления от сериала. Сейчас спойлерить просто нечего.

 

http://67.media.tumblr.com/7469601972f65e2b2adb5f8aa5e846a5/tumblr_nda8fsYNKr1tfg6t4o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры.

 

Досмотрел трансляцию финального эпизода - ну ничёшно, ничёшно. Серсея в конце даже эпичнее чем пафосорождённая. Платьице отпад. Лианна Мормонт тоже держит марку, но сегодня только второе место, увы. Ну и судя по всему подтверждается одна из самых ходовых теорий в среде фанатов - Джоня сынок Лианны и Рейегара. Арьюша пошла по именам. Дикий огонь отличный. Столько персонажей разом накрыло - офигеть. Когда Томмен вышел в окно - просто в голос с этого, лол. Эх, и Маргери, лапуша, думал, она переживёт сезон, зря подыгрывала фанатикам, что ли? Видимо, зря :(

 

Ходоков не завезли, но и на Деньке норм закончили. Следующий сезон будет имени Мэри Сью, как она будет нагибать. Ну и побольше дяди Бенджена мне заверните, пожалуйста. Ждал Нимерию и Бессердечную, но фигу мне. В целом сезон хороший, хоть и с дырами и постоянными телепортами персонажей по локациям. Будем смотреть дальше.

Хоть заминусуйтесь. Мнение не поменяю. А подпортить честным людям репутацию это очень даже в стиле некоторых героев "Игры престолов". Сами знаете каких!?

Минусуйте и пишите в 05-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

@Глинничек, мил-человек, что за херню ты постишь?

 

Премьера финального эпизода в мире состоялась в 4 утра. Я не выкладывал спойлеры, а делился впечатлением о просмотре с раскрытием некоторых сюжетных моментов, о чём и предупредил, дабы никто не испортил впечатление от просмотра. Нормальный человек тут же бы закрыл топик и пошёл заниматься своими делами, прочитав этот пост после того, как посмотрел сам. Высшие же сорта общества прочитают все спойлеры, которые увидят, а потом будут визжать "а зачием ви это викладываити!!1", чем ты сейчас и занимаешься. Только твои проблемы, что ты такой слабовольный человек. И на что ты вообще рассчитывал, заходя в тему сериала в день выхода финала? Всё остальное тебе уже объяснили выше. Раскрой глазики и внимай, золотце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает оголтелый феминизм Мартина. Всех значимых героев мужчин или убили, или поставили в униженное положение, а женщины на коне. Разве что Пёс и Черноводный достойно себя показывают, но они всё-таки персонажи второго-третьего плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизма сейчас на телевидении валом, как и любой другой толерантной ерунды, пора привыкнуть. А серия отличнейшая, особенно начало. От Серсеи другого и не ожидал, браво. Изменено пользователем Peppermint (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминизма сейчас на телевидении валом, как и любой другой толерантной ерунды, пора привыкнуть. А серия отличнейшая, особенно начало. От Серсеи другого и не ожидал, браво.

Сообщение отредактировал Peppermint: Сегодня, 00:40

Я не про серию, а про сам сюжет вообще. Всё начиналось с брутального средневековья, а заканчивается розовыми мечтами эмансипированых стервочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает оголтелый феминизм Мартина.

 

Не перекладывай на Мартина. В книгах женщины фейлят не меньше мужчин, местами куда больше. Дейенерис и Серсея в "Танце драконов" не совершают вообще ничего умного вообще.

 

А серия отличнейшая, особенно начало. От Серсеи другого и не ожидал, браво.

 

Сцена с подрывом септы совершенно неубедительная. Я не буду придираться к тому, что Воробейшество и его паства не знают, что у них в подвалах. Мне другое интересно: как Серсея вообще объяснять все это будет? Шел суд над ней, а тут - бабах! - все взлетело на воздух. По странному стечению обстоятельств она не явилась на суд, по еще более странному стечению обстоятельств там внутри были все ее враги, включая всенародно любимую Маргери. Народ это схавает? Вместе с самоубийством Томмена? От бабы, которую не так давно публично унижали и опускали? Серьезно? Это что ли в септе были все верующие в семерых? Это что ли вся армия фанатиков Воробейшества там была? Их была пара сотен и они держали в страхе всю столицу? Серьезно, что ли?

 

Из такого бреда - весь сериал.

 

Всё начиналось с брутального средневековья, а заканчивается розовыми мечтами эмансипированых стервочек.

 

Ну так авторы настолько же далеки от средневековья, как гуманитарий от тригонометрии. Вершина идиотии - убийство Русе Болтона. Сначала расчетливый и хитрый Русе лезет с обнимашками к неадеквату Рамси, вдобавок вооруженному. Получает ножом под ребро, и дальше всего его знаменосцы спокойно соглашаются, что безродный неадекват, убивший своего отца - теперь их лорд, причем абсолютно доминирующий, унижающий и властвующий. Такая идиотия даже под синькой не может прийти в голову никому, кто читал хотя бы пару рыцарских романов. А уж как она сочетается с логикой, по которой Красная свадьба случилась - это вообще ни о чем.

 

Давно уже гадаю, что рандомный зритель видит в этом сериале, зачем смотрит и откуда такая сверхпопулярность. Интриги, костюмы и гламур круче были в "Тюдорах", шутки и экшен - в "Риме", средневековье и зарубы на мечах - в "Викингах" и "Последнем королевстве".

Мы-то смотрим, чтобы поглядеть как оригинал попячили. А вы зачем? Загадка.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Давно уже гадаю, что рандомный зритель видит в этом сериале, зачем смотрит и откуда такая сверхпопулярность.

 

Тоже не понимаю, если честно. Пару лет назад попробовал посмотреть этот сериал, но после просмотра пары серий решил не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация