Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

В условиях поиска можно забить на сколько суток нужно. Я попробовал, нашел двушку не далеко от метро. За одни сутки 3000, за двое 5000, за трое 6000. И по моим условиям поиска позиций много нашлось. Другое дело, что надо все равно созваниваться и еще не знаю как насчет того, что на квартире пьянка будет. Такое ощущение судя по описаниям, что там сдаю больше на переночевать.

Да, друг который посоветовал там нашел квартиру на несколько суток (ему то ли на двое, то ли на трое нужно было). Причем в нужном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это надо созваниваться и обговаривать. Мы же не загадим квартиру до неузнаваемости. Вон, в Минске был. Хозяин удивился даже, что посуду помыли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, поиск очень много всего выдает.

Цены от 2000 до 2400 в сутки. Предлагаю брать на 2 дня, мы же с утра приедем, надо вещи закинуть, отдохнуть, поесть )

Вот первые попавшиеся варианты http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=6093665

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=6544893

Изменено пользователем Attacker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то забываю вас информировать.

я звонил до выходных.

мне сказали, что на 1-2 дня они так рано не дают забронировать комнату, ибо что только может не случиться. и так в нескольких местах сразу. решил, что завтра или послезавтра еще раз звякну.

 

пати никто не хочет у себя квартире laugh.gif и наши "ничего не сломаем" вряд ли их переубедят. так что думаю протаскивание дополнительного народа плюс пьянка лучше устроить в партизанстайле.

ну может быть можно договориться, думаю придется немного тогда сверху накинуть.

 

P.S. те места, что я выбирал - 3-4к. присмотрюсь-ка к ссылке Аттакера. впрочем когда дешево, тоже маленько настораживает.

 

плюс сегодня спрошу у друга насчет квартиры, может, что и получится. у него думаю можем без партизанских вылазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг сказал, что его друг согласен.

я обещал, что не раздолбаем его квартиру laugh.gif

 

но квартира 3-х комнатная, может быть получится подороже 3к, я бы сказал, что скорее всего будет дороже.

но по цене я еще уточню, договорюсь.

 

пока тот чувак не против, и его родители должны как раз уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но квартира 3-х комнатная, может быть получится подороже 3к, я бы сказал, что скорее всего будет дороже. но по цене я еще уточню, договорюсь. пока тот чувак не против, и его родители должны как раз уехать.

 

Отлично, больше места - это гуд. Нас тоже немало собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки я советую не расслабляться и все равно искать какую-нибудь альтернативу. может с ценой не договоримся, может еще что-то случится, времени еще много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в какое время встречаемся и где? Я прилетаю в 8:40. Часам к 10-11 смогу прибыть на место встречи. Наверное, в первую очередь надо вещи оставить в квартире, отдохнуть.

Катори, как там с квартирой твоего друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра точно скажу. и цену тоже.

 

так-с... Джубей, место встречи это где? smile.gif в любом случае я должен кому-то передать ключи. в субботу у меня в 12.30 чемпионат по футболу, но с 11 буду уже не свободен.

так что неплохо бы договориться как-нибудь.

наверное надо тебе дать мой номер, если что свяжемся.

 

ой, блин забыл. у нас и московские еще есть же laugh.gif

кто-нибудь из Москвы будет свободен часов так в 10-11 в субботу? просто может быть вам ключ передам, и если что может квартиру покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе квартира находится?

Если что, я могу за ключами подъехать.

И да, ты к нам присоединишься или нет?

 

Москвичи, буду в Москве в пятницу вечером. Есть у кого желание встретиться?

Это ты так рано на встречу приезжаешь?

 

Я постараюсь выбраться, но не знаю. Мне или суббота утро, или пятница вечер для дел нужно. Больше не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так рано на встречу приезжаешь?

 

Ну, почти. Просто хотелось еще с другом повидаться, который в Москве щас работает, у него и заночую с пятницы на субботу, но он до 11 работает, поэтому вечер у меня свободен получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе квартира находится?

ой, честно сказать не знаю. кажется где-то в районе м. Молодежная. там мой друг живет, а где его друг живет - без понятия. завтра же и уточню.

ну с ключами договоримся еще.

 

не знаю, может подключусь, но на ночь не смогу точно.

 

на всякий случай мой оставлю еще. 89265910082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация