Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Тк. Нери в отъезде, а Нирток и Миака - школота, то методом исключения единогласно побеждает Кайто. А, он же тоже в отъезде Оо

 

В общем, если что, питерских-то не зря бомжами называют. А вот Дзю я вам всем не прощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас с учебой жестко, времени нету вообще.

 

так вы мне скажите как там и как. то есть какая квартира, на сколько людей и цена. я помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, 1кк не хватит на 5-ых, поэтому надо 2кк. На сб и вс, по идее. Цена? У нас 1кк на месяц стОит 20к где-то, 2кк ну пусть 30-40к. Тогда за 2 дня получается 2к-3к. Домножим на коэфф. нерезиновости /1,5/, ну пусть будет 3к-4к. На рыло 600-800 рублёв.

 

Дзю пусть поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, 1кк не хватит на 5-ых, поэтому надо 2кк. На сб и вс, по идее. Цена? У нас 1кк на месяц стОит 20к где-то, 2кк ну пусть 30-40к. Тогда за 2 дня получается 2к-3к. Домножим на коэфф. нерезиновости /1,5/, ну пусть будет 3к-4к. На рыло 600-800 рублёв.

 

Дзю пусть поправит.

Да я со всем согласен, в общем-то. По-любому надо 2 комнаты, цена до 1к с человека меня устроит.

ладно, поищу как смогу. неплохо бы кого-нибудь еще на это дело припрячь

Давай, Катори, на тебя вся надежда :) Но действительно, если кто может подсобить, то было бы здорово. Я вот разные сайты смотрел, может попробовать договориться через инет? Или это гиблое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот разные сайты смотрел, может попробовать договориться через инет? Или это гиблое дело?

 

честно сказать, я так и собираюсь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще гостиницы домашнего типа. в Питере посмотрела, 1700 за ночь однокомнатная. ну мы-то знаем, для каких целей снимают на ночь) но наверняка есть и двушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори, ищи в интернете. Там вполне можно норм хату найти. Если что, Аска пните.

Я пока не могу этим заняться. Хотя если появится тайм, попробую. Мне бы решить с 20-ми числами. Джу, ты когда улетаешь к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берется обычно на 24 часа.

то есть если въедем в 3 дня к примеру, то в 3 дня следующего дня возвращаем.

только я не знаю как вам надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на 2 ночи вписался. :) Приложу все усилия, чтобы присоединиться. В крайнем случае пошлю работу куда подальше. По крайней мере, сейчас такие намерения. Весна, погода отличная - а тут добровольное рабство каждые 2 дня...Задолбало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, на сколько надо то? и точные даты что ль скажите, на всякий случай smile.gif Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся менее двух недель до сходки, а с квартирой пока никакой ясности.

Катори, есть какие-нибудь варианты?

Кайто, Нереварин, может у вас есть возможность помочь с этим делом? Надеяться только на Катори, который сам вписываться не будет и не факт, что вообще придёт на сходку, наверное, не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до выходных со временем совсем плохо. Так, что я пока не могу принять активного участия.

Я поспрашивал у друзей, мне посоветовали сайт. Но для поиска хорошо бы знать сколько все-таки народу будет, сколько спальных мест нужно и насколько суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация