Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Jubei, а как насчёт Питера?

Есть идея в середине-конце октября в Питере потУсить. Там сейчас Юджин. И много ещё кого.

Мы с ребятами на эту тему пообщались, они не против.

 

Дальше было еще лучше.

Малость уточню: был свой в доску Неревар, поивший Алию пивом, и был зануда-Аск, убеждавший её, что запивать коньяк пивом всё же не стоит.

 

Нер, т.е. у вас вышло по 6400 с носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость уточню: был свой в доску Неревар, поивший Алию пивом, и был зануда-Аск, убеждавший её, что запивать коньяк пивом всё же не стоит.

И за это Алия нас ненавидит :lol:

 

Jubei, а как насчёт Питера?

Есть идея в середине-конце октября в Питере потУсить. Там сейчас Юджин. И много ещё кого.

Мы с ребятами на эту тему пообщались, они не против.

Кстати да. Если что можешь сначала в Москву приехать, а на выхи отсюда в Питер рванем.

 

Нер, т.е. у вас вышло по 6400 с носа?

6777. Вы же вроде как за 7500 брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 230

Блин, на 1к. в сумме лопухнулись. Хотя, пофиг, не в деньгах счастье.

 

Ты до дома добрался? Фотки кинешь на мейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Шео нашёл приемлимый билет. Красноярск-Екатеринбург за 7 с лишним. Прочие (до Магнитки, Челябинска, Уфы) стоят от 19 и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Шео насчет завтра, но он еще не ответил. Так что сказать, что-то определенное насчет встречи с ним, пока не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нер, смсь тогда, как чего.

 

А это мы с Кайто поём одну популярную песню дуэтом (<вопрос снят>):

 

http://photo.qip.ru/photo/ascman/151100299/xlarge/171283975.jpg

 

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катори и Алия

http://cs4288.vk.com/u4828766/128872645/z_3f0b1e73.jpg

Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то ещё есть желание и возможность присутствовать на MGN-оффе, милости прошу - будет весело.

Вот, например, Тейк где-то относительно недалеко от меня живёт. Тейк, айда в Магнитку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Тейк где-то относительно недалеко от меня живёт. Тейк, айда в Магнитку
Я бы рад, но жизненные обстоятельства пока не позволяют выбраться за границу :) (не в этом году).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а мы так на тебя надеялись :) А офф-то, кстати, в следующем году будет^^

Ну, надеюсь не в последний раз собираемся, ещё вытащим тебя на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ещё осталось одно маленькое, но довольно больше событие. Невские посиделки 2011.

Ввиду присутствия в славном городе Петербурге тов. Юджина, инициативной группой мной было выдвинуто предложение собрать Северный офф. На оный и хотелось бы пригласить всех желающих, особенно из Питера. И из Воронежа, Липецка, Днепропетровска, Белгорода... (дополняйте)

Формат всё тот же - два дня, одна ночь: снимаем квартиру и... действуем по обстоятельствам. Мне вот, скажем, жизненно необходимо прогуляться к дому Довлатова.

 

На данный момент сказавших своё веское "за" четверо, это Никста, Юджин, Неревар, Аск. Если Дзюбей урегулирует свои вопросы и навострит лыжи в столицу, то ещё и он.

Даты пока не ясны. Можете высказывать пожелания. Как по мне, подходящих вариантов всего два - это 15-16 и 22-23 октября. Ещё не столь холодно и с запасом времени на покупку билетов. Будет здорово, если нам из Москвы удастся собрать не менее 4 человек, дабы полностью выкупить плацкартное купе. Ещё будет здорово, если кто-нибудь из Питера займётся организацией съёма квартиры и доставки приезжих на место оной. Аттакер, ты вот, как один из самых серьёзных участников оффов, не желаешь этим заняться?

 

Кстати, посмотрел что там по поводу билетов, на 14-15 ещё есть, но уже не так много. Впрочем, и на 22-23 не горы. До конца недели имеет смысл уже определяться.

Стоимость до Питера около 800р. Обратно примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так дёшево? Ну если 14-15(погода, по-идее, должна быть лучше чем 22-23), то купите мне тоже билеты из Мск. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aaliyah, обычная цена. На плацкарт в зависимости от поезда два варианта - ок. 800р и ок. 1200р.

Кстати, на практике, вероятно, будет ещё чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот сайт РЖД. Мне он выдаёт озвученные выше цены. И в Питер/из Питера я ещё ни разу не катался дороже 900р.

, ты сам-то на офф собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация