Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, ребята.

Молодцы, что встретились.

Фотографии понравились. Особенно привычные утренне-похмельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пару фоток спин и ног.

Правильно! Фотографировать лица - уныло и пошло. Тру-фотеры щёлкают нечто более оригинальное.

 

И ваще. Блази - две Оо ОМГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру-фотеры щёлкают нечто более оригинальное.

Подмыыышки. :a_27:

С вероятностью около 95% я буду в Москве 15-18 сентября. Жить буду всё там же. Вообще, я буду проездом, и утром 18 улетаю в Чехию на недельку. Т.е. планов непосредственно перед поездкой тоже не сделаешь.

Похоже, вероятность стремится к 100%, а непосредственно перед поездкой планов вполне сделаешь. Я очень-очень, очень хочу уйти в астрал. В связи с чем следующие моменты. Раз: часов после шести в субботу я уже занят. Два: если есть желающие сходить со мной — :a_03: Три: очень буду благодарен тому московиту, кто сможет в ближайшие два дня приобрести мне билет! При встрече, конечно же, рассчитаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, обновите стартовый пост. Добавьте ссылки на архивы с фотками (если есть) или на персон, у кого они имеются.

 

Также обновите Шео-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уточняю.

Прибуду в Москву 14 сентября поздно-поздно вечером. Улетаю 18 утром. Следовательно, четверг-суббота, 15-17, числа свободные для чего угодно (с небольшими поправками на дила).

 

И — есть большая просьба. В принципе, можно и обойтись, но было бы неприятно. Как я уже говорил, в ночь перед отлётом я хочу попасть на концерт. И, похоже, таки попадаю. Закончится он в 3:30 (уйду скорее всего раньше, но всё же), проходит по адресу ул. Сергея Макеева, 9. Улетаю же в 10:15 из Домодедово. Путь выходит неблизкий. Там быть надо, соответственно, за 2-3 часа до вылета (лучше за 3). И у меня будет 4-5 часов на то, чтобы добраться дотуда — и ещё неплохо бы где-нибудь немножко вздремнуть… Сам я разобью стоянку вообще в Ново-Переделкино, как и раньше говорил, так что не очень, мягко говоря, вариант. Ну, и если кто с доступным ночлегом более-менее по пути, то я как бы. Ну и вообще советы по транспорту пригодились бы. А согласному ночью со мной возиться я был бы признателен до конца жизни и даже после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Павелецкого вокзала в Домодедово ходит экспресс. Расписание.

Этот вид транспорта существенно сократит тебе время пути.

Метро открывается не ранее 5:30, если что. Закрывается около 0:30, но проход вполне реален и до 1:00-1:15.

Такси можно поймать примерно за 300-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я разобью стоянку вообще в Ново-Переделкино, как и раньше говорил, так что не очень, мягко говоря, вариант.

Ого! Земляк. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю квартирник замутить в Мск, а то я приеду и нужно где-то останавливаться будет, да и вообще, погодка не самая добрая для прогулок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибуду в Москву 14 сентября поздно-поздно вечером. Улетаю 18 утром. Следовательно, четверг-суббота, 15-17, числа свободные для чего угодно (с небольшими поправками на дила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирник надо на ночь, среди недели работают, если пятнецо у всех не в напряге, то лучше на ночь пятница-суббота 16-17; в субботу-воскресенье я по понятным причинам не смогу, но если в сб собраться пораньше, то тоже классно, да и если где удобно расположится квартирка, то как раз перебатонюсь между концертом и самолётом, плюс на выхах все точно смогут. С меня никакой налички не ждать, хорошо если не пешком до вас добираться буду :D не буду, конечно, но денег у меня рубль в рубль. Так что угощать гостя будете ^^

Во все остальные, не-сходочные дни я тоже в общем-то свободен, по крайней мере, в пятницу точно (в четверг хочу по делам побегать, да меня уже хотят увидеть). Поэтому если кому-то интересно, свободно и не в ломы будет поводить восторженного ньюфага по метрополису, я завсегда рад.

Телефон есличто

Скрытый текст
89069l6659l
.

Народу, как я понял, будет, человек так пять точно и до восьми весьма вероятно, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как-то так. Я за то, чтобы квартирку вы бадяжили на ночь суббота-воскресенье 17-18. В идеале в зоне досягаемости для меня по ночи. Просьба, если процесс таки пойдёт, всё это дело как-то здесь обозначивать, чтобы я мог быть в курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы квартирку вы бадяжили на ночь суббота-воскресенье 17-18.

Я тоже) В пятницу и субботу утром у меня дела.

 

Только отпишитесь кто и когда приезжает и на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу днём в субботу. Вечером должен линять в область.

В пятницу вечером буду занят. И ночью, возможно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмыыышки

Шео, ты тохофаг, что ли? ^^''

 

kuronekо, приезжай на шео смотреть

А что мне шео, я б лучше на двух Блази посмотрел ^^

 

Разве что вписаться в шеоевский кончерто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз суббота/воскресенье - я пас. С пятницы на субботу мог бы подъехать, но все именно в этот отрезок заняты, как я смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация