Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia offline


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Охохо, москвичи, сможет кто меня приютить на 27.08-02.09 или хотя бы на 29.08-02.09? Ну или по два дня у каждого мафа кантоваться. :teeth: А то иначе я с финансами не влезу в поездку и останусь в Сургуте. Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ковалёв Стас, на данный момент ничем не могу помочь (разве что посоветовать дешёвую гостиницу).

По факту возможны варианты. Но вероятность относительно низкая.

Приехал ты б с полгода назад...

ммм... а всё не так плохо. Тебе когда надо определяться?

 

Через полчасика добавлю анонс украинского оффа. Уже точно ясно, что он будет.

 

Совсем забыл сказать спасибо Хельгарту за предложенную вышеуказанность.

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафские оффы выходят на международный уровень. Украина теперь с нами! Ура-ура!

 

Событие, на которое не требуется специального приглашения. Культурная изворотливость и чистота помыслов...

здесь не особо-то и нужны. А нужно лишь желание хорошо провести время и достаточно воспитания

для того, чтобы не упасть салатом в лицо ближе к вечеру.

В общем, как говорил классик, "вливайся!".

 

 

Не сказал, что за событие? Украинский офф же!

 

Дата: 20-21 августа.

Время приезда Неревара (от него предлагаю пока отталкиваться. От времени, не от Неревара): 7-50

Место проведения: стольный град Киев

Место пребывания: "дом в частном секторе", любезно предоставленный Хельгартом

Культурная программа: ожидается

Форма одежды: без галстука

 

Не пожелавшие оставаться неизвестными участники:

Неревар - Москва

Хельгарт - Киев

Аск - Москва

Давинель - Днепропетровск

Блази - Новая Каховка

 

Участники, пока остающиеся под вопросом:

Г.К. - Одесса

Паук - Липецк

Сталкер - Донецк

 

Чтобы встать под вопрос или засвидетельствовать своё участие, достаточно отписаться в данной теме с оным пожеланием.

Небольшой совет российским "раздумывающим" - определяйтесь поскорее, поскольку хорошие/удобные билеты имеют свойство исчезать из продажи. В Украине, по личному опыту, с вопросом попадания в Киев проблем гораздо меньше.

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернатива Киевскому оффу - Донецкий офф. У нас 20-21-го проходит аниме-фест. Тема феста - Мафия (культурная часть оффа B) ). Так же имеется домик на окраине города, так что с шашлыками проблемм тоже не будет (менее культурная, но более привлекательная часть оффа ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Донецк не вариант. Так как туда добираться дольше чем в Киев часов на 6.

 

и обратно нет поезда приходящего так, чтобы на работу успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам всяких подсчётов и размышлений я таки не набегу в мск. Не последний год живём, ещё успеется, хотя на Шео посмотреть охота есть, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки рассмотрела вариант насчёт Киева и скорее всего точно поеду, 20 тогда останусь с вами, а в воскресенье переночую у брата. Но у меня тут поступило еще одно предложение, поехать в Черкассы в лагерь для волонтёров на 4-ре дня как раз это же самое время.. и у меня просто нереальная дилемма, куда ехать? Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дилемма)

Вернее, даже не дилемма, а сложный вопрос, успею ли я вернуться к 19-му числу домой (т.к., возможно, во второй декаде августа уеду), чтобы успеть сразу на киевский офф)

Если успею - приеду) Тем более, что, если что, скорее всего, будет, где заночевать даже без учёта домика Хельгарта.)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итс офишл. В Москве буду 26 августа утром, уеду в обед 6 сентября. Числа с 29 буду занятый, в первый день скорее всего уйдёт на всякую фигню, поэтому действительно актуальны выходные 27-28 августа, которые я целиком и полностью могу провести в компании всех желающих и как угодно. Жить я буду в Ново-Переделкино, это с чужих слов 2-3 часа до центра ДЦ из юго-западной окраины автобусом с метром. К себе подселить никого не могу, ни к кому подселяться тоже не стану, на ночь остаться в съёмном помещении или в гостях в принципе можно. По финансам поживу максимально аскетично, есличо, поэтому вот как-то так. Повидать буду рад всех.

Ну и попозжее, когда из оффа выйду окончательно (это 7-8 августа), оформлю красиво встречу, как у Аска, просьба пока всех записываться, попытаюсь организовать это дело письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блази, а зачем так рано? Боишься ночью на поездах кататься?

 

У меня тоже билет появился. Часа три назад. Правда, не совсем в Киев, но по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аск, а на ночные рейсы билеты уже все разобрали (у нас всегда с этим проблема -__-), я как раз на ночной и рассчитывала, но увы, если бы не друг мне бы и на дневной не хватило. А рано, потому что я не только на сходку собираюсь, а еще и к брату, он вечером нас заберёт, ну и оставшееся время, что мы будем в Киеве будем жить у него ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на украинский офф попасть не смогу, не укладываюсь в возможные выходные. Очень жаль, конечно. Теперь попробую подсуетиться и приехать в Москву 27-28.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не попадаю в Киев - неделя уже прошла, а я свои вопросы так и не порешал. На этой неделе тоже не видно окончания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, бью челом оземь и всячески самоистязаюсь, но я не смогу приехать в августе. В последний момент я остался без жилья. Возможно, мне ещё удастся заглянуть на сутки в Москву в сентябре. Пока больше ничего сказать не могу.

Ещё раз извините, пожалуйста. Видать, шео всё же не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный офф вышел. Только спать хочется. Впечатления, если кратко: аск поет в душе, Дав пьет пиво, Блази - две, Хель - эскурсовод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация