Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обновление Форума до IPB 3.1.4


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

При нажатии на кнопку http://i4.fastpic.ru/big/2011/0131/27/6aefc82ef3efe611485e7c786390b227.png под аватаркой страница ездит. Просьба убрать такой эффект.

При добавлении тега [имг][/имг] отображается картинка и редактировать ссылку больше нельзя. Хотелось бы чтобы можно было.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку http://i4.fastpic.ru/big/2011/0131/27/6aefc82ef3efe611485e7c786390b227.png под аватаркой страница ездит. Просьба убрать такой эффект.

При добавлении тега [имг][/имг] отображается картинка и редактировать ссылку больше нельзя. Хотелось бы чтобы можно было.

 

в настройках у себя поставьте себе другой визуальный редактор и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел плюсануть за сообщение, выскочило окно с надписью, что я исчерпал свой сегодняшний лимит повышений репутации, хотя не изменял её ни разу.

post-113012-0-83684900-1296511426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел плюсануть за сообщение, выскочило окно с надписью, что я исчерпал свой сегодняшний лимит повышений репутации, хотя не изменял её ни разу.

 

изменил настройки ) только со следующей группы можно будет ставить плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, об этом говорили уже — не знаю, но тем не менее: не открываются спойлеры в старых сообщениях. Это никак нельзя исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Почему-то если к посту приклеплены аттачи, то в режиме просмотра публикаций пользователя отображается только аттач:

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то если к посту приклеплены аттачи, то в режиме просмотра публикаций пользователя отображается только аттач:

post-101417-0-50353100-1296514208_thumb.jpg

только несколько символов показывается ) а пикча = набор символов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

только несколько символов показывается ) а пикча = набор символов )

Но мой пост начинается не с картинки, почему же она отображается первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Похоже, из-за пересчёта постов и личных сообщений, сервер завис на ночь. Сейчас так же наблюдаются торможения, хотя не могу сказать, работает ли пересчёт после перезагрузки apache и mysql.

Ждём Алексея и информации о том, как можно сделать пересчёт более безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Данный Момент Перестроены Все Сообщения, половина Личных Сообщений, Синхронизированы Все Форумы и Темы, сейчас обновляются Именя Пользователей и SEO Именя Пользователей, это будет обновлятся до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простой вопрос - а что у нас с аттачами? Мне пишет, например, "Использовано места 80,29МБ из 4МБ (Макс. размер для одного файла: 8МБ)". Як это трактовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Данный Момент Перестроены Все Сообщения, половина Личных Сообщений, Синхронизированы Все Форумы и Темы, сейчас обновляются Именя Пользователей и SEO Именя Пользователей, это будет обновлятся до ночи.

 

Сделайте мне развидеть это. Татьяныч и Розенталь плачут кровавыми слезами вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простой вопрос - а что у нас с аттачами? Мне пишет, например, "Использовано места 80,29МБ из 4МБ (Макс. размер для одного файла: 8МБ)". Як это трактовать?

что тут не понятного? у Группы стояло Дисковая квота на хранение всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) 4 мегабайта, в том числе и 4 мега размер максимального загружаемого файла, у вас из них занята 80, сейчас увеличил до 100 мегов, дальше пусть админы решают сколько места какой группе можно выделть.

 

Сделайте мне развидеть это. Татьяныч и Розенталь плачут кровавыми слезами вместе со мной.

не знаю таких, посему пускай плачут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что спойлеры были написаны тем bb-кодом, который не поддерживается в новом движке, поэтому если после обновления кеша, который будет запущен завтра они не заработают, модерам придёться в ручную все их править на новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ранее не задавали этот вопрос.

 

В Публикациях указано, что "учитываются публикации только с 02 Февраль 10".

Хотела почитать свои более ранние посты (с момента регистрации на форуме), это возможно будет сделать, когда форум полностью восстановится?

 

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maestro Katrine, он уже восстановился полностью, там просто идёт уже обновление некоторых элементов, если там не выводится, значит не будет выводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

только несколько символов показывается ) а пикча = набор символов )

А вот нет, независимо от размера пост отображается весь, но в постах с аттачем отображается только аттач. По мне, явно глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация