Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обновление Форума до IPB 3.1.4


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Огромный БАГ - все спойлеры, прикрытые тегом "Спойлер" пропали :-( Голубая надпись "Спойлер:" И всё. Не нажимается, не выделяется.

Очень плохо - читаю тут тему по Katanagatari. "В сериале не объяснили значение имени главной героини, а это Спойлер:" И ? Важная же информация пропадает!

Почините, пожалуйста! И верните потерянные спойлеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрался глюк с позиционированием в темах с прикреплённым первым сообщением! Ура!

Так он меня достал, что даже заходил в такие темы через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я про что. Баг же!

Нет. Я думаю, что это форум пилят.

 

Боже, уберите зеленый цвет с буковок репы, не смотрится же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус и "точки" почему-то оказались на одной строке:

http://s50.radikal.ru/i130/1101/17/a3d16e42a86e.png

потому что Сергей попросил в одну строчку их сделать, сейчас придёт, посмотрит и вынесит свой вердикт.

 

Нет. Я думаю, что это форум пилят.

 

Боже, уберите зеленый цвет с буковок репы, не смотрится же.

По всем Вопросам Касающимся Внешнего Оформления Форума в соседнюю тему Касающюуся Стиля Anime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная группа "Старожилы" могут использовать: "Максимальное количество «+» (плюсов) к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов" = 30

Такой конкретный ответ на такую таинственную тему - это просто невероятное событие для нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный БАГ - все спойлеры, прикрытые тегом "Спойлер" пропали :-( Голубая надпись "Спойлер:" И всё. Не нажимается, не выделяется.

Очень плохо - читаю тут тему по Katanagatari. "В сериале не объяснили значение имени главной героини, а это Спойлер:" И ? Важная же информация пропадает!

Почините, пожалуйста! И верните потерянные спойлеры!

 

ну во первых сейчас идет обновление всех постов форума, 2е спойлеры стояли отдельном модом я не знаю зацепит их этот апдейт или нет, буду считать что проблема исчезнет ))

 

Зачем прятать инфу о пользователе под кнопку "I"? Неудобно же. Еще страница вся мигает, когда открываешь

 

уменьшает размер самого поста, удобней читать не двигая информацию на пол страницы имеющую смысловую нагрузку в 2 символа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прятать инфу о пользователе под кнопку "I"? Неудобно же. Еще страница вся мигает, когда открываешь

Опровергаю, ничего не мигает, просто растягивается левое окошко с аватаркой

Насчёт этого сворачивания - дарю идею: по умолчанию пусть будет развёрнуто, а сворачивается само, если текст сообщения слишком короткий :lol:

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот мигает тоже.

 

браузер тут играет не последнюю роль ) притягивает то сообщение к верхней границе браузера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом забавно выглядит, но жаль потерянных кавайностей (фигня, но неприятно), отсутствия счётчика постов. Новая система репутации непривычна.

 

при прошлом обновлении потерялись аттачи и личные сообщения :mellow:

Клёво!

Большое человеческое спасибо! :lol:

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я, кажется, сделал, что не сразу стал выплёскивать в тему свою ярость, а посидел и почитал, как за меня это делают другие. В итоге, в общем-то, переезд на новый движок прошёл гораздо менее болезненно, чем я думал. Ощущения как после установки новой Оперы: внутренний консерватор сначала негодует, а потом понимает, что всё можно сделать так, как было. Даже ник мой в кои-то веки отображается полностью. That's nice.

 

Что меня всё ещё смущает:

1) Почему кнопка "Цитировать" сидит почему-то не около остальных кнопок цитирования, а под аватаркой?

2) Спам уже пошёл комментировать статусы. Я, конечно, верю, что резвиться он будет недолго, но всё же.

3) Фотография в левом верхнем углу ужимается, а хотелось бы, чтобы обрезалась, как в том же Фконтакте.

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствия счётчика постов.

Такой имеется.

Почему кнопка "Цитировать" сидит почему-то не около остальных кнопок цитирования, а под аватаркой?

Логически да, она должна быть на старом месте (всё-таки цитирование - операция, проводимая над конкретным постом, а не конкретным пользователем), но практически новое расположение немного удобнее (ближе к цитируемому тексту)

Спам уже пошёл комментировать статусы. Я, конечно, верю, что резвиться он будет недолго, но всё же

Плюсую. Кнопки "пожаловаться" там нет.

Фотография в левом верхнем углу ужимается, а хотелось бы, чтобы обрезалась, как в том же Фконтакте.

А мне вообще хотелось бы, чтобы там аватарка была =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом забавно выглядит, но жаль потерянных кавайностей (фигня, но неприятно), отсутствия счётчика постов. Новая система репутации непривычна.

 

 

Клёво!

Большое человеческое спасибо! :lol:

1 ответ в аттаче

2й ответ без комментариев, читайте внимательнее там есть суть в этом предложении которую вы сами же не хотите видеть.

post-136196-0-04696600-1296500026_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще хотелось бы, чтобы там аватарка была =\

Тоже вариант. Сейчас просто люди пошли ставить себе в качестве фотографии вторые аватарки, даже несмотря на то, что не-фотографии туда ставить запрещено. И я, увы, не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я, кажется, сделал, что не сразу стал выплёскивать в тему свою ярость, а посидел и почитал, как за меня это делают другие. В итоге, в общем-то, переезд на новый движок прошёл гораздо менее болезненно, чем я думал. Ощущения как после установки новой Оперы: внутренний консерватор сначала негодует, а потом понимает, что всё можно сделать так, как было. Даже ник мой в кои-то веки отображается полностью. That's nice.

 

Что меня всё ещё смущает:

1) Почему кнопка "Цитировать" сидит почему-то не около остальных кнопок цитирования, а под аватаркой?

2) Спам уже пошёл комментировать статусы. Я, конечно, верю, что резвиться он будет недолго, но всё же.

3) Фотография в левом верхнем углу ужимается, а хотелось бы, чтобы обрезалась, как в том же Фконтакте.

 

1) Кнопка "ответить" из самого поста, автоматически создает цитирование поста, кнопка под аватаром нужна только для быстрого ответа )

2) спам чего пошел разрешите узнать ?

3) так устроено GD ничего уж поделать не могу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кнопка "ответить" из самого поста, автоматически создает цитирование поста, кнопка под аватаром нужна только для быстрого ответа )

Это я понял, но почему бы не расположить эти кнопки рядом друг с другом?

 

2) спам чего пошел разрешите узнать ?

Не знаю лол, я удалил комментарий сразу же, как только увидел в нём стену текста и сбитые html-теги.

 

EDIT:

3) так устроено GD ничего уж поделать не могу

Может, тогда сделать максимальное разрешение фотографии квадратным?

Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация