Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голова короткая, глаза сильно выдающиеся, передние крылья длиннее задних и брюшко довольно толстое.

Гугл распознал как цикаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось, что текст газеты составлен чуть-чуть в стиле мастера Йоды?

Это может что-нибудь означать?

Разве что Неревар фанат Звёздных войн. А так это просто креатив гм ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро Дельфина Эраклеа - глава Гильдии в аниме. Цикада - ее личный телохранитель.

Мне понравилась эта версия. Чекеров к ней, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в стиле Стаса: не успели сказать, что подозрительно его лидерство, как он закричал о подставе.. Я и сама в нем засомневалась, ведь в первую ночь разброс голосов, должно быть, был огромным, а получить сразу четыре голоса "от своих" неплохой задел + Стас у нас не мышка серая, кто-нибудь из одиночек тоже голоснет.. могли и подставить, но если Стас в группе его самолюбие не позволило бы ему самому опробовать подобную подставу на ком-то - он бы по-любому сделал лидером себя, так что.. кхм.. Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЮ-Ю-Ю! :D

По газете добавить нечего, хотя очень уж очевидная связь с цикадами, либо от них надо уходить в сторону, либо искать что-то другое - первая ночь же.

Никого все равно не повесим, так что ННВ - не будем затянивать, а?

P.S. Я не пью, так что вливать в меня всякую гадость не надо, пожалуйста! :) И беспорядочными половыми связями тоже не балуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование.

ННВ(13): shiori, pRinCe Katori, Encanto, blazingirl, Im Satira, Davinel, Attacker, asc, FelisChaus, G.K., Кuu, Jubei, Hecate

insaneduke(2): Ковалёв Стас

Для принятия решения нужно 17 голосов.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в стиле Стаса...

Чё, начинаем полемику? :) Или сразу закончим на обоюдном наблюдательстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец пришел домой , с компа удобнее=)

 

блок светился только один. хотя всего их 3.

раз Соловей не пошел убивать (что , кстати , меня удивило) , то наверное , пошел блочить. можно предположить , что отсиживался , конечно , но маловероятно. либо по каким-то причинам не получилось выполнить НД (к примеру , попасть под блок)

вору то тем более отсиживаться нету причин , но еще не факт , что его действия в газете палят.

 

и да , нет опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, есть очевидный лидер - Катрин. 5 экзайловских тимов и прочие упоминания.

 

Не 5, а три.

 

Хм. Советую присмотреться к структуре тела цикады и стркозы.

По улике, у насекомого крупные глаза и полноватое брюшко. У цикады брюшко массивное, но глаза маленькие.

У стрекозы те самые сильно выдающиеся глаза и полное брюшко. К тому же, они деляться на равнокрылых и разнокрылых, и если посмотреть по фотографиям некоторых видов, видно, что передние крылья несколько длинее задних.

 

Спасибо за то, что признали во мне очевидного лидера)...но тем не менее, убийство и эта улика ко мне не применимы.

Да и, даже если бы ГМ делал хинт на меня, погугли он "Last Exile", какими бы путями он вышел на персонажа с таким именем? ^_^

 

---

 

По газете:

Спайдер - стрела - Разбойники:лук:Дрозд

Геката - выпивка - Город:Кляйн

 

Заметно, что нету убийств маньяков. Либо блочил их кто, либо оффили в ближайшем трактире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улике, у насекомого крупные глаза и полноватое брюшко. У цикады брюшко массивное, но глаза маленькие.
Уж очень подозрительное оправдание. Вешать Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и специально для Дюка и Лейза:

в тимах "Last Exile" состоит несколько игроков.

Раз таки "Цикада", значит указывает на несколько человек, связанных с этим аниме.

По правилам, с уликами так быть не должно.

 

Проголосую ННВ, но Лейз и Дюк у меня теперь под подозрением до конца игры).

 

ну можно сказать, что именно Маэстро(персонаж) и направляла Цикаду, Маэстро - лук, Цикада - стрела

А я твой отец (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели же стрекоза, то я всяко Кайто вешать буду. К чему и вас призываю, объяснений, думаю, не надо? Но пока пусть голос на Дюке повисит, удачно лёг. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в газете чего-то нет, то возможно его и не должно там быть. Не списывайте все на блоки. Но если что-то было описано в газете, то при повторении этого события, в газете оно будет обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да , нет опроса.
опрос будет на следующий день, если всё прошло удачно.

 

По улике, у насекомого крупные глаза и полноватое брюшко. У цикады
в ссылке одна из первых строчек в признаках сем-ва: Голова короткая, глаза сильно выдающиеся.

В газете:

Голова короткая, глаза сильно выдающиеся,

 

Если обратить внимание на биологию цикад, а не искать связь с художественными произведениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информативный день на самом деле( Пусть будет ННВ, традиция.

Если обратить внимание на биологию цикад, а не искать связь с художественными произведениями?

Это как? Самого лупоглазого повесить? Что конкретно имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос будет на следующий день, если всё прошло удачно.

ой , да. ступил и забыл про то , что на следующий день только будет.

 

я так подумал , можно , конечно кинуть голос на Катрин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактический вброс на нашего Рюдзаки:

На стреле нарисована цикада. Есть такое аниме Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады) и есть там героиня Рэна Рюгу.

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация