Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

Гм, о чуме ни слуху, ни духу пока, настораживает, знаете ли.

Видимо, когда мы наконец увидим её, мы произведём много стройматериалов.

За что Дюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, ребята.

 

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло. Это я про себя и про то, что...

 

*убежал в кусты с зелёным лицом из-за позыва рвоты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вике много разных цикад с латинскими названиями. Надо все перебирать сравнивая с инфой в профилях. Я этим займусь, только от еще пару боев в танчики сгоняю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по поводу хинта есть такая мысль.

 

О цикадах есть упоминание в древнейшем из сохранившихся памятников греческой литературы в «Илиаде» Гомера (~XI-IX вв. до н. э.).

Может быть, надо от этого отталкиваться?

Нашла, что существует так называемая "Латинская Илиада", но не знаю с кем и как можно связать. Попробую порыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Шиори выложил не имена, а роли.
А это и есть роли Оо Но если ты настаиваешь на своём...

 

Катори

 

1. Рыцарь, Инквизитор, Агент, Чёрная Всадница, ГлавГусит

2. Воробей

3. Лекарь, Доносчик, Шпион, Шутник, Паломник, Обыватель

 

Олсо, хинты - хинтами, но не забываем о подставах. Впрочем, в трёх убийствах за две ночи может быть макс. одна подстава.

Думаю, если привяжем латынь к Катрин, то её смело можно вешать. Двух подстав быть не может. А вот если только стекло разгадаем, то вешать опасно. Я бы не стал.

 

А что все удивляются малому количеству убийств? Гуситы - дураки, что ли - палиться?

Они вербовать ходят. И другие ништяки проворачивать.

 

Неревар, очень нужны ссылки на газеты и голосовки в первом посте. Иначе мы тут потонем в этом море флуда ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, заметил Лидера. Лейз.

 

Хаха. Какой расклад. Короче так: Мафы видят, что Лейз катит бочку на Маэстро (а она не с ними), делают его Лидером, в надежде, что он продолжит дело и поведёт за собой народ, и гарантированно висанёт ни в чём неповинную Маэстро.

 

Хитрый план хитёр. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще меня удивляет использование дрозда как главного убийцу. во-первых , у него есть запугивание , что уж очень сильно потом пригодится , во-вторых у них есть соловей - почти идеальный убийца (который возможно только сейчас вышел на убийство , ну скорее всего с топором и есть Соловей)

есть записка на Миачку. от вора , интересно узнать "тип НД" ... то есть может точно узнать , что это блок?

 

насчет меня. если есть сомнения , жду чекеров , но если призадуматься , то хватит и одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалёв Стас, а с чего ты взял, что Катрин - не маф? Или это такое предположение?

 

Хотя я тут глянул и у меня латынь к ней не привязывается - есть иностранные языки в профиле, но GER/JAP. А просто иняз - плохая привязка. Так что я пока склонен считать цикаду подставой.

 

Похоже, что Гекату убил Дюк. laugh.gif
Ну так голосуй. Зачтётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все удивляются малому количеству убийств? Гуситы - дураки, что ли - палиться?

Они вербовать ходят. И другие ништяки проворачивать.

нет , не вербуют. им нельзя две ночи подряд вербовать , им и убивать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда, выбравшая первой жертвой Паука, явно состоит из новичков или нечасто играющих smile.gif
Или из матёрых зубров, видящих, что в игре много новичков и решивших завалить Паука, чтобы вызвать у кого-либо мысль о том, что в банде одни новички...

Ну вы понели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Какой расклад. Короче так: Мафы видят, что Лейз катит бочку на Маэстро (а она не с ними), делают его Лидером, в надежде, что он продолжит дело и поведёт за собой народ, и гарантированно висанёт ни в чём неповинную Маэстро.

 

А вдруг расклад другой? Ты решил таким хитрый способом отмазать Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще меня удивляет использование дрозда как главного убийцу. во-первых , у него есть запугивание , что уж очень сильно потом пригодится , во-вторых у них есть соловей - почти идеальный убийца (который возможно только сейчас вышел на убийство , ну скорее всего с топором и есть Соловей)
Да нормально всё. У Дрозда сейчас самое бесполезное для банды НД. Вот и ходит. Запугивание рулит в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие варианты: маньяк, Соловей. Чувак Рудольф охотник за головами, инквизитор. Инквизитор как раз ищет разбойников и Всадников. Рудольф проверяет на улику. Остальные без комментариев.

 

Это значит, что Рудольф вряд ли замочил Джу, так как шанс того, что у него топор (значится лишь, что оружие есть), равен нулю.

Инквизитор мог, в принципе, придти к Джубею ночью №1, а потом добить в Ночь 02. Но Инквизитор с топором. Хз.

Остаются ман и Соловей. Ман активируется при спец. условиях. Ну, я не знаю условий, как и все мы. Но шанс опять же низкий. Хотя в прошлой игре Лази завербовали в первую ночь. Всё может быть.

Остаётся наиболее вероятный вариант с Соловьём.

 

Хинт: какое-то стекло.

 

Убийство №2.

 

Гекатка. Стрела в шее. Ну, тут могут быть: Киллер, Дрозд, Охотник за головами и Инквизитор (т.к. у них просто есть оружие). Но я уже с последними двумя выше написал. Остаётся Киллер и Дрозд. Если Дрозд, то ребята решили двойной выстрел юзать тут же. Не знаю, зачем они это сделали, но, возможно, кто-то из них спалился или попал под раздачу, или может попасть под раздачу. В т.ч. этим игровым днём. Кстати, обратите внимание, что они замочили Гекату, которую блочили в прошлую ночь (напилася до пьяну), когда не было убийств, кроме Банды.

 

Лази Лидер? Не вижу ничего странного. Лази курит хорошо курит хинты. Это я говорю также как автор XX лога, который в данный момент пишу.

 

Хинты: латынь. Ну, тут тупо у кого-то искать на латинском фразу... Это бред. Что-то глубже. Если Дрозд убивал допником сегодня, то должно клеиться два хинта по идее. Про подставы Шиори написал.

 

Думаю, активно покурю хинты уже завтра.

 

Стас

 

Хитромудрожопо. Тут замешан Шиори ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда, выбравшая первой жертвой Паука, явно состоит из новичков или нечасто играющих ^_^
Или из матёрых зубров, видящих, что в игре много новичков и решивших завалить Паука, чтобы вызвать у кого-либо мысль о том, что в банде одни новички... Ну ты понел.
А вдруг расклад другой? Ты решил таким хитрый способом отмазать Маэстро.

М-да, паранойя растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация