Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но какие альтернативы? ННВ опять? == Перебьют же в итоге всех. А если ГК не Дрозд, но маф, то его, как ходившего по лезвию, как пить дать отправят на дело. А мы всё будет думать - вешать его или не вешать.

 

Не уверена, что Г.К. именно дрозд, хотя по имеющимся разгадкам удобно так считать. Доверяю мнению Кайто.

Голосую за G.K. ННВ по любому не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.K.(12): Attacker, Im Satira, Kai.to, Take, shiori, Nirtok, asc(2), Кuu, Aaliyah, blazingirl, Encanto

Attacker(1): G.K.

Encanto(1): Davinel

blazingirl(2): Nixtah, u-jinn

 

Не голосовали: Рюга Рюдзаки, Maestro Katrine, Хельгарт, insaneduke, ronnin, pRinCe Katori, (evil)spider .

 

Итог: G.K. и Kai.to

 

Посовещавшись горожане решили сбросить G.K. со стены. Пошли всей толпой. Но на стене произошло не предвиденное. С громким криком: "Помирать так с музыкой" - G.K. с разбегу врезался в Kai.to и они вместе полетели со стены навстречу смерти.

Ошарашенные произошедшим горожане начали разбредаться кто куда. Наступает шестая ночь. Что же она принесет?

 

Присылайте свои НД, лимит 24 часа с 23:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну вот, я был прав - вешали не того. Хотя повесили удачно.

 

п.с. с другой стороны выходит, что Энканто таки действительно что то знала. Вот блин думай теперь, толи маф, толи чекер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда явная подстава. его смерть птичкам выгодна. и честно сказать , не вижу причин пока идти на поводу у разбойников.

А причём тут повод разбойников? Если б я не доверял тебе по опросу, то считал бы, что ты мафопалишься. У нас, к твоему сведению куча противовесов разбойникам - маньяк /минимум, один/, те же остатки гуситов, потенциально опасный информационно культ, убивающие масоны из Чёрной роты. Так что вместо того чтобы "типа" поровну коцать врагов, надо пока что просто коцать всех без разбору, по возможности. Иначе они нас перекоцают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, меня мог заразить тот, кто приходил ко мне ночью, Кляйн например. Но я, признаюсь, не сильно понимаю по какому принципу чума работает. Может быть кто-то знает?

Написано ж в правилах, что
Чума.

Никакие защиты не спасают от Чумы. Если игрок вылечился от болезни, то повторного

заражения быть не может. После заражения можно в любую последующую ночь, как

умереть, так и вылечится. Распространения рандомно-эпидемическое. Больной знает о

своей болезни и может рассказывать об этом в теме.

 

По моим наблюдениям, именно Кляйн разносит чуму. Но вот является ли он главным источником - неизвестно.

Рандомно-эпидемическое. То есть Кляйн разносит эпидемию. И вдобавок любого рандомного игрока чума может поразить.

Поэтому я очень хочу, чтобы с Кляйном что-то произошло. например, его бы вылечили. Или, если он завербован гуситами или культом - убили. С другой стороны, это важный источник достоверной инфы. Кстати, он и сам может помереть...

Сопсно это мог быть Кайто ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, повесили Бисклеврета :lol:

Теперь расстановка сил становится яснее

ты про то , что разбойники мощнее гуситов? думаю , это и так ясно было.

Щиори , может ты и прав.

но у меня паранойя с этими птичками. один улики кидает , другой защищает от проверок , плюс еще защита есть.

про состояние гуситов я уже писал.

и да , я не был за поровну коцать , сейчас могла бы быть такая ситуация , что повесили какого-нибудь протауна , а думали что дрозд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну вот, я был прав - вешали не того. Хотя повесили удачно.

Я тоже был прав лол, когда стал сомневаться, что ГК - Дрозд, но голос не убрал. Кайто, конечно, жалко, но размен, в принципе, хороший, даже если Кайто - няка, в чём у меня больших сомнений нет.

 

п.с. с другой стороны выходит, что Энканто таки действительно что то знала. Вот блин думай теперь, толи маф, толи чекер..

Могла и не знать. Могла быть мафкой, форсящей повес рандомного протауна. Хотя, конечно, это маловероятно.

Но если знала, что маф, то, видимо, не очень страшилась бисклавретовой пассивки. Впрочем, это, опять же, оправданный риск.

 

Кстати, Инквизитор - хрен моржовый >< Убил бы ГК, мы б Кайто сберегли ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Инквизитор - хрен моржовый >< Убил бы ГК, мы б Кайто сберегли ==

Зато мы теперь знаем, что та записка - не фейк. Кого там хорошкой называли? Катори кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признатся честно никогда не думал что увижу абилку "психопат" в действии.

Ты и абилку "Сын КО" не видел в действии, внучек ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и абилку "Сын КО" не видел в действии, внучек ^^

Куда уж мне до вас "маститых мафиозо". Тут пол состава впервые видит абилку в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, повесили Бисклеврета

Теперь расстановка сил становится яснее

 

Да-да)

Одно из двух: либо гуситы навербовали столько человек, что потеря полезного Бисклаврета была им не страшна...

...либо их настолько мало, что они до последнего не голосовали за Г.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо их настолько мало, что они до последнего не голосовали за Г.К.

Целых 10 человек голосовало не за Г.К. Вполне возможно среди них ~2 гусита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 10 человек голосовало не за Г.К. Вполне возможно среди них ~2 гусита.

 

Это мне просто этот пост не понравился:

 

Как бы я довольно активно защищался. Не веришь - сравни число постов в первые и последние дни, если не лень. Да вообще, очень многие игроки обороняются при обвинениях, точно помню что Кисаки активизировался. И это как бы правильно: или отобьешься, или тебя повесят.

Плюс стоит учесть, что он новичок, какое-то время адаптировался к игре. Подозрительна, конечно, такая активность, но вполне объяснима.

Ориентируюсь на хинты/опросы. С первыми пока слабовато, выглядят сомнительно, подставы опять же.

Размышления Кайто - это, конечно, здорово, но там слишком много догадок. А они далеко не всегда верные. Прошлая игра - в пример.

Скорее проголосовал бы против Катрины, но раз есть голос против Блази, то

Казнить Блази

В принципе не против переголосовать, если понадобится.

 

Ну, да ладно...

 

---

 

32. FelisChaus заменен на (evil)Spider пятой ночью.

Все хинты, прошлые и будущие, если они есть или будут, указывают на профиль Фелиса, а не Паука.

 

Ну, вот кажись и нашелся наш Дрозд.

 

1) FelisChaus - лат. Felis chaus kutas.

 

2) Dreamland, Ohio -> первая ссылка выдает (740) 397-4989.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная разгадка. А ты только сейчас нашла или придерживала?

 

А я вот только хотел попросить Инквиза зайти к Катрин, чтоб таки определиться, кто она.

Есть ещё Блази, Энканто из интересных лично мне целей...

 

Кстати, а чудо куда вязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чудо куда вязать?

 

Ну, можно к Dreamland Park. Судя по гуглу, в ОАЭ есть парки Dreamland и Wonderland.

Может, в темах или на авике было что...

 

Выстрел был чудесный. Убийца из-за угла, в кромешной темноте попал точно в горло. Чудо. Стрела же была вся исписана латинскими буквами.

 

А вообще, "чудо" может относится к характеру выстрела. В прошлых играх это могло быть усиление... В любом случае, мне разгадка нравится.

Было бы неплохо, если бы Фелиса навестил кто "радушный".

http://i.piccy.info/i5/04/06/1070604/th_Revy3c.gif

Хоть порцию новых хинтов завтра получите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чудо куда вязать?

А чудо это точно хинт? А то получается два хинта в одном убийстве. М? К тому же надо учитывать, что часть убийств от дрозда == подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация