Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mahou Shoujo Madoka☆Magica


Рекомендуемые сообщения

Я давно знал, что Койке неровно дышит к Мадоке, но таки не предполагал, что она вдохновит его на новую работу. Дела..

Похоже, эта история может оказаться еще жестче, чем у Уробучи. И пахнет техномагией.

Я бы почитал, так что буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати помнится писали, что мадока участвовала в конкурсе на звание научной фантастики, какие успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха старая озвучка?

Подозреваю, у полнометражек обычно бюджет повыше, можно сделать картинку качественнее и озвучку(они хоть и так хороши были, но ведь нет пределов совершенству).

 

Вообще понравились новости, с удовольствием посмотрю и переработку сериала, и продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось- бы от фильма получить более приятный финал, но судя по всему не выйдет, а другая озвучка это однозначно феил. Ну ничего, хоть поживимся фигурками в след. году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно шедевральная вещь! Понравилась чрезвычайно! Сделано замечательно! КУЧА достоинств. Да всё прекрасно! Сюжет, графика, логика мира, атмосфера, персонажи, доброта, драматизм, драйв, музыкальные темы очень к месту, новаторство и в графике и во взгляде на тему. Да концовка в конце-концов! Замечательно!

 

P.S. А как звезлочки к теме добавлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Да всё прекрасно! Сюжет, графика, логика мира, атмосфера, персонажи, доброта, драматизм, драйв, музыкальные темы очень к месту, новаторство и в графике и во взгляде на тему

Чего-чего, а доброты в Мадоке кот наплакал, имхо. Столько смертей, столько переживаний и отчаяния свалилось на хрупкие плечи главных героинь. Очень мрачное и даже несколько злое аниме получилось, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А как звезлочки к теме добавлять ?

 

В правом верхнем углу надпись оценка. Рядом желтые звёздочки. Проводите по ним курсором и выбираете сколько поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а доброты в Мадоке кот наплакал, имхо. Столько смертей, столько переживаний и отчаяния свалилось на хрупкие плечи главных героинь. Очень мрачное и даже несколько злое аниме получилось, на мой взгляд.

 

 

Согласен, доброты в нем на пару серий, дальше сплошные слезы и страшная жалость, даже улыбнуться негде, и финал сомнительной радости, во общем не зря стоит в жанре ужасы и драма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а доброты в Мадоке кот наплакал, имхо. Столько смертей, столько переживаний и отчаяния свалилось на хрупкие плечи главных героинь. Очень мрачное и даже несколько злое аниме получилось, на мой взгляд.

 

Как ни странно - одно другому НЕ мешает. Аниме жестокое, но именно что доброе. Вот если бы они все там нафиг передрались или в эгоизм впали или сдохли безсмысленно. А так - оно, может быть, злое к персонажам, но доброе к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь про Кёко они так пошутили...

 

http://cs10973.vkontakte.ru/u90641676/-14/z_189964b3.jpg

 

Изменено пользователем Vicente (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, кому-то очень понравился Grief Syndrome, и его решили спионерить для айтелефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость об этом уж с месяц точно. в 2012 ждем. правда большего чем от Grief Syndrome ждать не приходится. Ну хотя бы официалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда большего чем от Grief Syndrome

???

 

Игра с полноценным сюжетом, плюс обещают новые каноничные арки, а Grief Syndrome не более чем просто обычная аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, хотел себя поправить, но не успел) судя по скринам будет сужет. А это большой гуд Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, этот проект с другим масштабом.

Я не о ПСП-игре, а о небольшой врезке в нижнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов им было мало...) Грядёт новый проект по Мадоке!

Madoka says "Everyone, a little miracle may come true."

"Let's do Mahou Shoujo together once again."

Я верю в чудо

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов им было мало...) Грядёт новый проект по Мадоке!

Это не удивительно,если смотреть какой культ построили вокруг Мадоки,а уж мерчендайза не многим меньше чем у K-On, главное чтоб не перестарались.

Изменено пользователем Miheims (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестараться это мы хотели сделать как лучше, получилось как всегда.

Блин эта Мадока слева и справа всяка инфо хрен знаешь чему можно верить. Может секрет проджек это троллинг компании.

Может это и есть один из новых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно шедевральная вещь! Понравилась чрезвычайно! Сделано замечательно! КУЧА достоинств. Да всё прекрасно! Сюжет, графика, логика мира, атмосфера, персонажи, доброта, драматизм, драйв, музыкальные темы очень к месту, новаторство и в графике и во взгляде на тему. Да концовка в конце-концов!

Пара вопросов относительно логики мира и сюжета в целом:

1. Феномен Мадоки.

Страдания всего мира собралось в одной маленькой девочке. Интересно. Но почему только Мадока? Тогда все люди должны были почувствовать на себе этот эффект. И что важнее, -- почему только страдания?

Во-вторых - Хомура.

Не люблю сюжеты с путешествием во времени... Но какого Хемуля?! Если ее сила управлять временем, то почему она путешествует по... мм... мирам, измерениям(или как их там назвали в анимешке?)? Бакабакаши. Вздор, да и только.

 

 

 

 

P.S. Альтернативная концовка от Ген-сенсея накрылась медным тазом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация