Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

отрывок из нового интервью Кентаро Миуры и Кадзухико Торисимы

Гадость.

 

Торисима Кадзухико: Что ж. Я считаю, что Миура-сэнсэй тратит свой талант понапрасну, поэтому хочу дальше и дальше рассказывать ему какой я вижу индустрию манги. Например, Миура-сэнсэй много времени уделяет подготовке материала и обучению, а я думаю, что ему не нужно учиться. Вашей природой заложено создание идеального сценария и обрамление его в идеальный художественный стиль.

И такие, извиняюсь за выражение, пи***болы, являются руководителями. Теперь ясно отчего новая манга, в массе своей, становиться всё более одинаковой и "беззубой".

 

Торисима Кадзухико: Вот именно. Говорю в который раз, будь я вашим редактором, — я бы не позволил Гриффиту пасть. Вы израсходовали всего себя на 13-м томе. Это было феерично, но потом пропал весь запал.

Ага, и вышло бы что не пойми с чего Гатc носится с рельсой за спиной истребляя апостолов, и вообще с какого появились апостолы, ведь будь этот товарищ редактором Миуры, Гриффит просто перебрался бы в соседнюю страну и начал бы плести интриги там, ну да, это был бы "фееричный", а точнее - бесконечный сёнэн.

 

Торисима Кадзухико: Поэтому нужно, чтобы вас Hakusensha бросило. И тогда бы вы взялись за написание новой манги.

no comments

 

Всё вышесказанное - ИМХО.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, и вышло бы что не пойми с чего Гатc носится с рельсой за спиной истребляя апостолов, и вообще с какого появились апостолы, ведь будь этот товарищ редактором Миуры, Гриффит просто перебрался бы в соседнюю страну и начал бы плести интриги там, ну да, это был бы "фееричный", а точнее - бесконечный сёнэн.

 

нда....и человек еще говорит при этом что берсекр хорош при том что вообще не понимает сути вещи... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenfuuin видимо, Торисима хотел бы, чтобы "Берсерк" был чем-то вроде "ПЛИО", но проблема в том, что весь "Золотой Век" был задуман как история о том, как Гриффит стал Фемто. Ну и как вы отметили, уже был "Черный Мечник", из песни слова не выкинешь.

Само интервью, впрочем, этим и забавно, что Миуре так прямо заявляют "манга скатилась, я знаю, как лучше":lol: Заметно, как он прифигел от таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы отметили

Можно на "ты".

 

но проблема в том, что весь "Золотой Век" был задуман как история о том, как Гриффит стал Фемто.

 

о чём и речь.

Заметно, как он прифигел от таких вопросов.

Скорее утверждений... Главное чтобы Миура не поддался на такие крамольные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blog.yuncomics.com/archives/1755877 346-я глава на корейском.

ЗЫ http://www.skullknig...43448#msg243448 перевод текста от SK.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 копии пака это дич, бедный Гатс.

Шутка с участием Манифико затянулась, а вот восхождение пака на трон выглядело забавно. "Никто не знал а я..." бэтмэн - сойдёт. К слову, мне показалось, или там аккуратненькая такая цензура в отношении, как выяснилось, королевы?

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, мне показалось, или там аккуратненькая такая цензура в отношении, как выяснилось, королевы?

Да нет, просто у неё платье такое, все из листьев и плотно облегает сверху.

 

http://mangastream.com/r/berserk/346/3626/1 на английском, но могут быть ошибки в переводе.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто у неё платье такое, все из листьев и плотно облегает сверху.

Видимо померещилось, будто размыто местами, где переход от листьев к плотно прилегающему материалу платья.

 

на английском, но могут быть ошибки в переводе

До встречи в валгалле - это пять!)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хреновые новости. На SK стало известно, что после 347-й главы будет очередной перерыв до первой половины следующего года. Не исключено, что дело в новом аниме (главы выходили параллельно с сериалом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что из-за экранизаций, в том числе, буксует манга, но с учётом того ради какой экранизации она буксует, становиться совсем грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Грибы-ы-ы-ы!

Сон Фарнезы просто зачёт! Мечты домохозяйкиlaugh.gif

 

Особенно понравился меч на веревке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновые новости. На SK стало известно, что после 347-й главы будет очередной перерыв до первой половины следующего года. Не исключено, что дело в новом аниме (главы выходили параллельно с сериалом).

Перерыв будет до весны. ОПЯТЬ! Я надеялась, что он с 2мя сезонами сразу разобрался, раз в конце 1го сразу анонс 2го пошел!

Ну почему авторов других манг не отвлекает их анимезация, и манга нормально продолжает выходить, но только Миура, чуть чихнул так перерыв на пол года?!

Ай лов ю хейт ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв будет до весны. ОПЯТЬ! Я надеялась, что он с 2мя сезонами сразу разобрался, раз в конце 1го сразу анонс 2го пошел!

Ну почему авторов других манг не отвлекает их анимезация, и манга нормально продолжает выходить, но только Миура, чуть чихнул так перерыв на пол года?!

Ай лов ю хейт ю!!!

 

В аниме он работал только над одной серией (которую больше всего разругали), а перерывы мог делать и раньше. Хотя на сей раз хоть примерную дату назвал.

 

http://readmanga.me/berserk/vol39/347?mature=1 глава на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... конечно каждый в меру своей испорченности, но...

"Погружаются в сокровенные глубины Каски"

 

К слову, только перечитав заметил, что страниц всего 20 - уровень еженедельников. Миура совсем раскис, хотя конечно тут просто нужно было закончить на напряжённом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К слову, только перечитав заметил, что страниц всего 20 - уровень еженедельников. Миура совсем раскис, хотя конечно тут просто нужно было закончить на напряжённом моменте.

 

Миура уже давно так. Если бы хотя бы глав было побольше, единственное оправдание - сперва были всякие смехотулечки, а с перерывом будет суръезная часть. А еще в конце там есть послание Миуры некоему Ямакену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в конце там есть послание Миуры некоему Ямакену.

А что за послание?

"Не учите меня жить, лучше помогите материально." - Такое что ль?

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за послание?

"Не учите меня жить, лучше помогите материально." - Такое что ль?

Да нет, вот же http://readmanga.me/berserk/vol39/347?mature=1#page=19

Поздравляем со свадьбой, Ямакен. Будь ты обмазан ненавистью отаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Заинтриговал; звучит так, будто данный товарищ спалил Миуре компьютер, со всеми наработками на год вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация