Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

blazingirl, ага. Что-то читал читал, и все пропускал...

 

Собственно Казнить Стаса.

По инфе от Историка. Это явно лучше чем все придумки на Кайто, хотя присмотреться к нему надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Хантер был Охотником и ходил убивать Кайто во второй день. Очевидно в первый день он его выследил, в записке Гилдора не сомневаюсь.

Посты Кайто для меня выглядят явно мафиозными. Казнить Кайто

Поставлю себе где-нибудь галочку...

Вполне обоснованное доказательство - это не очень-то похоже на спалившегося мафа, впопыхах придумывающего отмазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angrymouse, где тогда убийство Кайто? Щиори всегда за то чтоб как можно больше действий совершалось. То есть было бы и убийство Хантера и убийство Кайто. Которого как-то не видно...

Потом в записке Гилдора не может быть ничего об успешности слежки Охотника. Он же за Кайто следил а не Охотником.

Потом почему Аттакер должен быть спалившимся мафом? На него как раз ничего нет.

 

Да и еще мой расклад. По нему Кайто может из мафов быть только Изгоем и Технофобом. И хотя это очень вероятно, все же у Стаса роли опаснее которыми он может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня почему-то такое впечатление, что Кайто косит под Мстителя.

И, между прочем, вот вы людям советуете идти проверять Кайто, а Анархисту, возможно, только это и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще причем тут я? Где хнит?

 

Красный кот что ли? Тогда слишком уж явный хинт ><

Это с первого дня.

Странная реакция, учитывая, что в газете ничего криминального не было.

З.Ы. Это я полез досье составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, думаю, он и сам с целями для взрывов разберётся.

 

Причина редактирования: исправлял ошибку в написании слова.

Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirtok, я же не говорю, чтоб Мститель к Кайто шел. Совсем наоборот. Ему точно не надо к нему идти... Никем из его целей Кайто быть не может. Я бы на месте Мстителя Катори проверил. Вдруг записка от священника правда. К тому же выбор в жертвы бомбометания Паука довольно странный. Вполне возможно, что по итогам прошлой игр он решил, что Паук популярный игрок, это старожилам известно, что это не так. И бомбы надо идти метать к совсем другим людям.

 

Впрочем, думаю, он и сам с целями для взрывов разберётся.

а ты вот в каком плане... Ну на самом деле Кайто первая цель для взрыва. И собственно я так и не понял кого сегодня взрывали. Его или Хантера. И кто к кому пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что Мстителю надо идти к Кайто. Я говорил, что Кайто как будто старается выглядеть Мстителем. Мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, есть идейка интересная, не торопитесь с голосованием

Да вроде никто не торопится... У меня вообще особо как то сердце не лежит голосовать.

Правда это по причине того, что с записками не то чтобы не играл, а просто никогда им никто не доверял. Вот найдутся улики именно в газете по убийствам...

Но идейку жду :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же тут без меня произошло и наобсуждалось!!! С первого захода и не осилить все.. Хорошо хоть день длинный и время подумать есть..

По убийству Хантера, отравление и кашель - как это у меня совсем не клеится, соглашусь все ж с версией, что кашель может указывать на роль Хантера.

Я правильно поняла, что есть желающие вешать Катори только по записке??? Я крайне против этого дела. Всегда записки не любила, ибо верить им нельзя. Поэтому сама их не гадаю и другим не советую, давайте лучше хинтами заниматься..

Меня, если честно немного пугает Нереврин, предлагающий вешать за то, что "шанс убить нехорошку велик", нельзя ж так, как-то на вероятность 66,6% полагаться не хочется.

Ух, дочитала-таки до конца ваши рассуждения, повторяться по анализу газеты не буду - все, что можно ужа написали и не по разу.. пойду над хинтами подумаю, если чего придумаю, черкану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что есть желающие вешать Катори только по записке??? Я крайне против этого дела. Всегда записки не любила, ибо верить им нельзя. Поэтому сама их не гадаю и другим не советую, давайте лучше хинтами заниматься..

Нету. Очень вероятно, что записка может быть ложной. Вот проверить его Мстителю не мешало бы...

 

Меня, если честно немного пугает Нереврин, предлагающий вешать за то, что "шанс убить нехорошку велик", нельзя ж так, как-то на вероятность 66,6% полагаться не хочется.

Это очень большой шанс. Тем более что еще два протауна крайне сомнительны, которыми он может быть.

Тем более подставой быть не может. Даже, если Историка завербовали в первый день, вероятность чего 1 к 23, то писать дезу пока смысла нет.

 

 

 

И вообще лучше вешать по таким вероятностям, чем по хинтам. Особенно от Щиори. Она у него слишком убийственны, там нужно хинта три чтоб точно можно было найти убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, есть идейка интересная, не торопитесь с голосованием
Тем более подставой быть не может. Даже, если Историка завербовали в первый день, вероятность чего 1 к 23, то писать дезу пока смысла нет.

Неревар, а ты не рассматриваешь момент того, что историк был например заблочен? и пишет просто от балды? :mellow: ну вот так вот)

плюс я реально немного пока не понял идею с записками. По мне - так на 100% орудие воздействия мафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал роли и понял, что идея бредовая.

Краткие соображения по произошедшему (я сегодня мало спал, надеюсь подробно разберусь утром)

— Энканто спасла от взрыва Кайто

— Судя по описанию, Хантера таки добили из лука (Всё таки свист - это типовое описание стрелы, попробуйте метнуть кинжал с такой скоростью, чтоб он свистел...).

— Есть предположение, что Кайто шел в гости к Хантеру (Кайто вышел на площадку перед Хантером - как будто собирался столкнуть его с горной тропинки) и напоролся там на взрыв

— Судя по описанию, Гилдор следил за Кайто, охотник тоже следил за Кайто, Кайто следил за Нереваром.

Отсюда вывод: или у нас ошибка в описании (а мы то вчитываемся в каждую букву :mellow: ) или ГМы забыли, что Гилдор видит только убийства (что маловероятно).

Непонятки:

— Зачем так открыто палить Энканто?

— Зачем вообще сливается так много инфы от ГМов?

— Почему охотник так никого и не убил или почему его увидел Гилдор, если он шел не с убийством?

— Почему охотник "моржатый"???

— Очень прошу ГМов прояснить расчёт процентов у Дона Трогга (по описанию получается, что при гостях шанс убить хозяина - 100%)

 

 

З.Ы.

Напрягают меня Стас и Нереварин. Если ничего более конкретного не будет, то голосну за Стаса (попытки слить Кайто + контактное оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор видит не только убийство и убийцу, но ещё и самое важное по мнению ГМов НД, направленное на его, Гилдора, цель. Очевидно, что самым важным по мнению ГМов НД, направленным на Кайто, оказалась слежка Охотника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, а ты не рассматриваешь момент того, что историк был например заблочен? и пишет просто от балды? ;) ну вот так вот)

плюс я реально немного пока не понял идею с записками. По мне - так на 100% орудие воздействия мафов

Записок очень мало. 2 записки на человека - писать от балды крайне глупо.

У мафов записок еще меньше, поэтому орудие воздействия то оно да, но весьма лимитированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее так:

Видит цель и суть (+, –, И, С, У) НД игрока. Также видит самое важное

по мнению ГМа НД, направляемое на игрока. Если это НД - убийство, то видит и убийцу. Видит

направляющих на игрока остальные НД, но сами НД не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, а ты не рассматриваешь момент того, что историк был например заблочен? и пишет просто от балды? ну вот так вот)

плюс я реально немного пока не понял идею с записками. По мне - так на 100% орудие воздействия мафов

В 15-ой Мафии мафы были тотально уничтожены записками. И я сам не одобряю злоупотребление записками, но игнорировать их глупо. У нас недостаток хинтов.

Плюс это не совсем записка. Это результаты НД(возможно слегка подкорректированный). Ты описал фантастическую ситуацию. Если бы Историка заблокировали я уверен он бы не стал писать "от балды", он бы написал что его заблокировали - это кстати тоже довольно ценная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас добрался до компа, читаю тему.

Пока ничего особенно изобличающего не вижу, но настораживающую риторику отдельных личностей уже отметил.

Если будет что добавить к уже сказанному, ещё отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар, а ты не рассматриваешь момент того, что историк был например заблочен? и пишет просто от балды? wink.gif ну вот так вот)

плюс я реально немного пока не понял идею с записками. По мне - так на 100% орудие воздействия мафов

Историк очень маловероятно, что орудие воздействия мафов. Собственно я указал шанс. 1 к 23. Простые записки да. Да и то как город, так и мафы их используют. Тут надо каждую ситуацию рассматривать внимательно. И верить просто так им нельзя. А тут мы точно знаем, что писал Историк.

 

Гилдор видит не только убийство и убийцу, но ещё и самое важное по мнению ГМов НД, направленное на его, Гилдора, цель. Очевидно, что самым важным по мнению ГМов НД, направленным на Кайто, оказалась слежка Охотника.

Ок. Ну тогда, где точное указание, что проверка Кайто была успешной. То что читал я, мне не показалось однозначным критерием успеа. И где убийство?? Что самое главное. Ну и смотрим роли, которые могли следить за мной. Там только две нехорошки, но Охотник не мог их засечь.

 

Пока ничего особенно изобличающего не вижу, но настораживающую риторику отдельных личностей уже отметил.

Риторика, риторикой, а вот то что и Стас, и Катори затаились и не пишут показательно.

 

Если бы Историка заблокировали я уверен он бы не стал писать "от балды", он бы написал что его заблокировали - это кстати тоже довольно ценная инфа.

Скажем так, он не стал бы писать от балды такую компрометирующую информацию. И потом еще неизвестно позволил бы это ГМ. Я как понимаю, Историк не может солгать к кому он ходил. Может только информацию подкорректировать или не всю указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли по убийству Овна.

 

Улика - клочок бумаги. Смотрим подпись Ниртока - "Хасэгава Кикути – этот старичок всю свою жизнь собирал книги, свитки манускрипты..." Бумаги просто завались. Смотрим также аватарку Аска - в наличии тетрадь или брошюра. Ну и упомянутого Катори не упускаем из вида, хотя его "рифмокруты" наименее соответствуют улике, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягают меня Стас и Нереварин. Если ничего более конкретного не будет, то голосну за Стаса (попытки слить Кайто + контактное оружие)

Я то что? Молчу - напрягаю, пишу - опять напрягаю. Не знаю что мне уже делать...

Надо попытки слить Кайто подробнее посмотреть. Там в принципе есть за что. Но роли Стаса опаснее, чем Кайто. Да и то что я там ни где не напутал далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация