Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

Покровитель ни при чем, у Плута пассивка - 1 раз перевести свой повес по собственному выбору. Другое дело, что его на следующую ночь кинутся вербовать три фракции(две, если кто-то успел раньше), а еще через ночь пойдут убивать те, кто не смог завербовать) Но зато ярко, весело и шумно)

В таком случае к нему же ещё и Дон Трогг гарантированно прибежит, если не решит залечь на дно. Вот вечериночка-то была бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai.to, в общем я считаю тебя своим врагом. Ну вот такой расклад у меня получается. Но в то же время ты не выходишь крайне опасной ролью, которую нужно срочно вешать. Так что время есть для возможного изменения мнения. Только сейчас пойдут массовые убийства, и думаю кто-то из нас с тобой их не переживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереварин

 

Зазывал для профилактики. Были основания. И даже до сих пор есть. Вообще странно, что убили именно Хантера и Овна. Я ожидал другие смерти.

 

Стас

 

Бе-бе-бе. Создайте маф-группировку с Хантером по моему уничтожению =)

 

Стас, ты начал удочку закидывать сразу же после второй газеты. СРАЗУ ЖЕ. Ты даже не стал углубляться в инфу о себе, а тут же начал намекать, что мои дни, дескать, сочтены. Это вполне по-мафски выбрать себе удобную цель для слива и начать тонко намекать, что надо, дескать, её весануть. Так же было в прошлой игре. Один голоснул. Появился ещё один маф, сказавший для галочки что-то и голоснувший. Затем ещё один. Плавный поток правильно распределённых голосов.

 

Вот если бы ты рядом с намёком на мой повес слил инфу о своей проверке, сказав, что не повезло, что такие-то такие-то вероятности, я бы не был так уверен в твоём повесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что его на следующую ночь кинутся вербовать три фракции(две, если кто-то успел раньше), а еще через ночь пойдут убивать те, кто не смог завербовать)

Да тут все этим пугают, пугают. И никаких убийств от фракций вроде нет.

И потом Плут далеко не самая опасная роль, чтоб даже в случае провала вербовки ее убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ты рядом с намёком на мой повес слил инфу о своей проверке, сказав, что не повезло, что такие-то такие-то вероятности, я бы не был так уверен в твоём повесе.

Думкофп. После прошлой игры, когда я тупейшим образом вскрыл свою роль я вообще зарёкся разбирать относящееся ко мне в газетах. Никаких удочек я не закидывал, начал разбирать первое попавшееся, без углубления, постепенно увеличивая глубину погружения и расширяя пространство, в которое углублятся надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю следующий повес: "Убивали с конца списка. Ты был на очереди. Но тебя не убили. Значит, ты один из мафов. УМРИ!" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очень плохо. Вербуют.

 

- Ну что, как дела у вас там, в Аркануме, можете сказать в двух словах?

- Вербуютъ.

 

С удовольствием.

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазывал для профилактики. Были основания. И даже до сих пор есть. Вообще странно, что убили именно Хантера и Овна. Я ожидал другие смерти.

Вот эти основания меня и настораживают)))

 

Вообще странно, что убили именно Хантера и Овна. Я ожидал другие смерти.

О ты у нас предсказатель по трупам??

Убийство Овна кстати довольно предсказуемо было. Особенно с учетом, того что он через ГМа общаться только мог.

Хантера довольно часто в первые ночи убивали на моей памяти.

А так убить всех могут...

 

Так же было в прошлой игре. Один голоснул. Появился ещё один маф, сказавший для галочки что-то и голоснувший. Затем ещё один. Плавный поток правильно распределённых голосов.

Не ну не так все было. Сначала два протауна накинули голоса и обосновали все, а потом уже мафы пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один голоснул. Появился ещё один маф, сказавший для галочки что-то и голоснувший. Затем ещё один. Плавный поток правильно распределённых голосов.

Напоминает происходящее прямо сейчас, ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai.to, убивают с конца списка, Неревар с Юджином следующие)

Ну вот. Только я разыгрался((

 

Предвкушаю следующий повес: "Убивали с конца списка. Ты был на очереди. Но тебя не убили. Значит, ты один из мафов. УМРИ!" =)

Вот черт. Теперь мне точно не выжить :lol:

 

А вот это очень плохо. Вербуют.

Ну это было предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас

 

Ты делал неверные выводы. Даже Шео намекнул, что газета пишется от первого лица (от лица убитого), дабы снять ряд вопросов. Плюс в описании взрыва много палева. Всё из-за количества убийц в игре. Уж недоуглубиться до такого надо умудриться, Стас.

 

Яне сливаю больше роль. Зато её сливают за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nerevarin

 

Это не исключает грамотности распределения ваших голосов. Классика =)

 

Стас, будь ты 100% протауном, висел бы уже как сутки на рее даже без меня и моих постов =))))

 

С ТехноМагов набралось бы да с Банды как минимум. А дальше пошло бы одобряторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, будь ты 100% протауном, висел бы уже как сутки на рее даже без меня и моих постов =))))

Кстати да.

А так очень тяжело все идет.

Хорошо бы, если гномов было побольше из уже проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кобаяши, наверное, мафит потихоньку =) Или оффит. Вспоминая мой опыт.

 

 

К слову о провокаторстве: жаль, нет Кисаки. Между нами опять состоялась бы баталия. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер, Карабинер, Мститель, Бандит. Кажется, все, кто могли нанести рубящие ранения. Бандиту нет никакого резона убивать. Тем более, мне казалось, что Овна убил Вор/Плут, так вот, Вор крал этой ночью у Стаса, так что тогда по моим ощущениям убивать мог только Плут. Значит, Бандиту тем более нет резона убивать. Остались Карабинер, Инженер, Мститель.

 

Эмм, Кайто ждал, что будет труп Нереварина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за что мы вешаем Стаса? За записку и вероятность?! Увольте, я в этом не участвую...

Хотела было ННВ проголосовать, но Блайзи проголосовала против себя, а никто и внимания не обратил.. В депрессии что ли? Почему бы не помочь тогда? Повесить blazingirl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пассажир 666 мог быть Иоахимом — как-то смиренно он смерть принял. Хотя скорее отрешённо.

 

Мм. Да, напоследок сделаю хороший поступок. Не пойду с Погибелью, а одолжу верёвку маркизе (ГМы поняли, надеюсь?). Вдруг и правда депрессия, хотя она не намекала ранее об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за что мы вешаем Стаса? За записку и вероятность?!

Не то чтобы за записку. Отчеты историка и разведчика от простых записок отличаются тем, что писали их никто иные, как историк и разведчик. Это гарантируется. Они могут быть завербованы. Однако, Историка, к примеру, могут завербовать только Технологи. Шанс того, что Историк завербован Технологами в первую же ночь, мягко говоря, невелик. Кроме того, чтобы так сливать Стаса, они должны были бы получить о нем какую-то сверхпаливную информацию, что тоже сомнительно. А вероятность очень неслабая. Впрочем, голосов сильно не хватает. Но я, скорее всего, все равно накину свой. Не только из-за вероятности, но и из-за ощущения, что Стас не протаун. Иррациональное чувство, но мафия это не только факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б был бы я маньяком пошел бы убивать поочередно всех кто не хочет вешать Стаса (( Очевидно опасная роль, а вы хотите чтоб вообще никого не повесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация