Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

И вообще лучше вешать по таким вероятностям, чем по хинтам. Особенно от Щиори. Она у него слишком убийственны, там нужно хинта три чтоб точно можно было найти убийцу.
Хинты от Шео, не забываем ^^

 

Непонятки:

— Зачем так открыто палить Энканто?

— Зачем вообще сливается так много инфы от ГМов?

— Почему охотник так никого и не убил или почему его увидел Гилдор, если он шел не с убийством?

— Почему охотник "моржатый"???

— Очень прошу ГМов прояснить расчёт процентов у Дона Трогга (по описанию получается, что при гостях шанс убить хозяина - 100%)

1. =;)=

2. =^_^=

3. Историк и Разведчик публикуются с задержкой в сутки. Уж можно было бы догадаться...

4. =^_^=

5. 100% это при сработавших 50%, о которых речь ранее. Гости же не со 100%-ной вероятностью гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинты от Шео, не забываем ^^

О ну тогда шанс есть.

 

Как я понимаю, многие боятся казнить в лице Стаса потенциального союзника. Ну что ж в таком случае думаю будет ННВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент при перечитывании темы заметил тенденцию слива со стороны:

а) Стаса;

б) Лази;

в) отчасти Спайдера. Кстати, предлагаю обратить на этого игрока особое внимание.

Кай любитель болаватся опиатами? Какой такой слив? Если ты о первом дне, то я тебя за возможного угнетённого считал, олух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. 4 плохих роли, 3 хороших. Хороший кандидат для казни ) Шанс 57% что нам повезет

Вот это интересно. Почему выбрана Никста, а не Стас. Которой с большой вероятностью нехорошка...

И потом этот голос на Кйато, причем совершенно не правильно обоснованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот против Стаса я бы проголосовал. Если более достойных кандидатов не появится. 5 мафских ролей, одна хорошая, две вербуемые в банду, и главарь третей группировки. Итого как минимум шанс повесить нехорошку 66, 6%.

В твоей игре помнится тоже шансы на Аска считали и какую роль потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей игре помнится тоже шансы на Аска считали и какую роль потеряли?

Надо рисковать. Потом как показывает практика риск есть всегда. И из-за записок, и из-за хинтов.

Тут можем только Мстителя разве что потерять.

И потом, что ты паришься. Голосов не наберется. Слишком для многих ты можешь быть потенциальным союзником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Кто такой Гилдор? (Властелин Колец?) Тут всё ясно. Г следит за К, за К следит морда Огра или кого ещё (нехорошие личности), К следит за Н. Ну а последний вывод смешной. Провокация удалась =) Записка хорошая.

Что-то? Гилдор — это хоббит Разведчик из ролей. Морда не огрская, а воромоновская (морда ящера-Охотника). Так что это не провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Очень вероятно, что записка может быть ложной. Вот проверить его Мстителю не мешало бы...

Запискам от якобы-Иоахима я уже сказал почему не стоит доверять. У обеих похожий почерк и обе очерняют двух игроков, так очерняют, что они исключительно опасными ролями являются по запискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just for lulz - Голосую против Стаса (Внимание!!! Это провокация. Все желающие могут принять участие.)

 

Ой выделить голос забыл) Стаса на рею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не буду голосовать, время есть. Но кандидатура Стаса выглядит самой заманчивой. Шанс больше 50 %, так что нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Почему охотник "моржатый"???

З.Ы.

Напрягают меня Стас и Нереварин. Если ничего более конкретного не будет, то голосну за Стаса (попытки слить Кайто + контактное оружие)

;) Лицо у него такое: моржатое.

 

Какая попытка слить Кайто? Вы все опиатами баловались? Может хватит подобной околесицы? Вчера кто-то высказал мнение, что голос Кайто против себя может являтся намёком на то, что он в депрессии и просит себе помощи. Но ещё был ты, явно разыгравший депрессию. Я и ещё кто-то помогли тебе, помимо этого я попросил двоих окружающих помочь Кайто, если он и вправду в депрессии. Всё. Никакого слива не было. Зато сегодня топорные провокации и обвинения в попытке слить. Ага, в первый же день слить, без хинтов и всего такого. Просто животик надорвёшь от хохота. Провокаторы дешёвые.

 

 

Риторика, риторикой, а вот то что и Стас, и Катори затаились и не пишут показательно.

Ты тоже опиатами балуешься? Если я значусь в онлайне — это не значит, что я вообще у компьютера. И это не значит, что я обязан сутками писать сюда. Умерь пыл в своих нападках. *С сарказмом* Скорее подозрительно выглядит твоя внезапная тяга меня повесить. Не вышло завербовать, да? Увидали записку и решили использовать удобный случай, чтобы устранить заведомо не союзника?

 

Надо попытки слить Кайто подробнее посмотреть.

*Челодлань* Смотри этот пост выше.

 

Сэмми, верни пенсне, я ж не вижу ни зги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею доложить, что давеча герра Паука хотел обвинить в убийстве герра Овна. Но версия шита белыми нитками и сам я ей не верю. Если кто попросит, могу озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в первый же день слить, без хинтов и всего такого. Просто животик надорвёшь от хохота. Провокаторы дешёвые.

Ну я помню как то раз Овен меня пытался в первый день слить, без хинтов, версий, доказательств. Самое смешное - чуть не повесели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяю интересную версию по распутыванию загадки на убийцу пассажира 666.

 

Весело... Месье Стас дико против корячиться в петле... Хотя... ;)

А герр Сарт, видимо, не прочь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому, чтобы казнить Стаса.

Не то чтобы очень бы хотелось. Предпочтительнее, конечно, иметь жесткие доказательства.

Но в данном случае считаю риск оправданным.

Пока не буду голосовать, есть еще целый день.

 

Стас, sorry :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обнаружил! Что обнаружил! Неплохая версия, но многие будут жаловаться на отсутсвие обратной связи. Лично я на ОС в загадках никогда внимания не обращаю, потому что сам почти всегда без неё их создаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обнаружил! Что обнаружил! Неплохая версия, но многие будут жаловаться на отсутсвие обратной связи. Лично я на ОС в загадках никогда внимания не обращаю, потому что сам почти всегда без неё их создаю.

Ну выкладывай, чего тянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывай, чего тянешь?

Может мне тебе ещё и ключ от комфортабельной квартиры в Таранте, где деньги лежат?

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну немного из далека.

Здесь уже приводили версии на тех, у кого изображена бумага или на того, кто связан с бумагомаранием. Но таких много. Если убийства от этого же неизвестного продолжатся, то круг озвученных подозреваемых будет сужен дальнейшими подсказками. Но обычно такие обвинения отметают в силу широкого круга подозреваемых. Что я и сделал.

 

Дальше решил поэкспериментировать и перевёл слово «бумага» на разные языке, да поискал упоминание у кого-либо, но делал это не тщательно, может что и пропустил. В любом случае пока я этим занимался меня посетили мысли о том, как собственно бумага изготавливается. А там с "как" перескочил на "где".

 

На целлюлозно-бумажных заводах. Мысль показалась дельной и стал рыскать по графе «Из:». Да смотреть есть ли вэтом городе ЦБ завод. Увидел у Гекаты республику Коми, у них есть, но в Сыктывкаре. А потом увидел, что Давинель из Днепропетровска, а у них Дніпропетровська ПФ имеется.

 

*Хотел было поправить пенсне с умным видом, но вспомнил, что его нагло свиснули. Верни, да!*

 

Вот такие «уши» могу вам предоставить.

 

Только я кажется не всех до конца проверил. Оффлайнеров хватает. :(

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация