Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_300303
Классная вещь только на английском квесты -=- выполнять! Кто приобрёл поделитесь впечатлениями! ДА и по возможности сообщите где можно скачать руссификацию!

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 162,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Первые игры группы Б.    

  • Эээ? Точно часть старой аудитории? Потому как событие перед первым крафтом. Упоминался в третьем. Разжевывается во всяких сторонних разговорах в БК и в книгах. Не узнать сцену "Гул'дан кормит Хеллскри

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2768798

Было желание смотреть,но после твоих комментариев как-то отпало.Мне кажется,что даже простые побегушки на арену имеют больше смысла)

Нирикамендую мне верить в этом вопросе. Все, что я написал, очень субъективно и больше является ворчанием олдфага, свято убежденного, что ВоВ уже не торт, чем объективным и непредвзятым мнением. Сам перечитываю и удивляюсь вершинам своей объективности: человек, взявший глада в 8 сезоне в ЛСД, еще смеет что-то писать про ваншоты. Аж самому смешно стало biggrin.gif

Советую получить свои впечатления и судить по ним, с турниром не все так плохо, как я описал. Разве, что матчи миликлива все-таки стоит промотать, если, конечно, не любишь смотреть на то, как обезьянки с героическими палками с переменным успехом носятся за бедным хилером.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
Опубликовано
comment_2768825

Ну в свое время я тоже была обезьянкой с героической палкой,как ты выразился :) Сам процесс беганья довольно занимателен.Просто уже довольно давно не пвпшу, т.к. считаю,что игра в этом смысле потеряла баланс.

Честно говоря, по мне интереснее смотреть мировой чемпионат, в нем как-то интриги больше что-ли)

Опубликовано
comment_2769064

Ну в свое время я тоже была обезьянкой с героической палкой,как ты выразился. Сам процесс беганья довольно занимателен.

А то, для отдыха после арены на мейне/рейда самое оно! Сам как-то пробовал в 10 сезоне, докачав и одев ДК(до этого всегда играл только кастерами). Впечатления от игры на арене можно описать только одной фразой: "Рррротация? Некрррротик-некрррротик- фррррост стррррайк по прррррроку"(с) Бабуины-2. Самая сложная часть - найти в гладиусе беленького, синенького или ... мммм... друида. Но после рейда этим неплохо фаниться. Однако на серьезные турниры пускать таких все же не стоит, скилла для игры в подобных сетапах требуется на порядок меньше, чем в любом мили-кастер-хил или кастеркливе. Да и смотреть на их игру откровенное скучно: туннелинг ближайшего таргета на время, если успеют убить, пока КД не закончатся - то вин, если нет - соответственно.

А за "обезьян с палками" извиняюсь, личная предвзятость: поскольку аренил на локе, то подобные постоянно выходили и в два рыла туннелили меня на протяжении пары сезонов. За это время к ним сформировалась устойчивая НЕНАВИСТЬ.

Просто уже довольно давно не пвпшу, т.к. считаю,что игра в этом смысле потеряла баланс.

А в ПвЕ с балансом нынче как? Я после того, как забил, за ВоЛом перестал следить, не знаю даже, кто сейчас в топах рекаунта крутится(окромя рог с легендарками, конечно).

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
Опубликовано
comment_2769158

Миликлиф-это чистейший прок и капелька мозга.Просто правильно выбрать игрока,в которого чарджнутся сотоварищи.А дальше можно тупо кататься по клаве и смотреть как убывает хп жертвы.Действительно, это просто фан, не более.

Насчет топов рекаунта-маги все еще не сдают позиций,Дкшки тоже заставляют понервничать(хотя дк для данного контента идеальный танк,просто конфетка) и неожиданно вары,но это субъективное мнение,только личные наблюдения.А вообще, при наличии рук и головы,я думаю,любым классом можно выдать нормальный дамаг.

Опубликовано
comment_2769394

Насчет топов рекаунта-маги все еще не сдают позиций,Дкшки тоже заставляют понервничать(хотя дк для данного контента идеальный танк,просто конфетка) и неожиданно вары,но это субъективное мнение,только личные наблюдения.А вообще, при наличии рук и головы,я думаю,любым классом можно выдать нормальный дамаг.

Досадно, однако. Классы, чья механика не позволяет выдать топовый дамаг по сингл-таргету(ШП, совы, локи), пролетели и в этом контенте. Раньше хоть какие-то бои были, где они могли ворваться: энкаунтеры с возможностью мультидота(Халфий, Траливали, омники, Шеннокс) или массированного АоЕ(Магмарь без кайта, Чо'галл, Малориак), а сейчас, насколько я знаю, и таких уже не осталось.

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
Опубликовано
comment_2769454

Досадно, однако. Классы, чья механика не позволяет выдать топовый дамаг по сингл-таргету(ШП, совы, локи), пролетели и в этом контенте.

 

Локи по-прежнему отлично дамагают и в таргет, но, несмотря на политику близзов, мол мы все классы сделаем 4-кнопочными, они все его рояль :) Причем в любом спеке.

Лично я рейдила ДД в качестве танка, поэтому много не скажу про ддшек,но на том же Занозе ренжкамп решал и неплохо решал.

Опубликовано
comment_2770494

Первые игры группы Б.

 

Неплохо сыграли вчера.

От замены слабенького РЛШ на киттиклив Толяна турнир только выиграл. Очень зрелищные игры неожиданно показало ТСГ, отаоешив фаворитов турнира, РЛШ Калача. Джангл как и всегда занимался ноубрейн туннелингом, поэтому их проигрыш крайне порадовал, хотя, скорее всего, он не помешает Фриттерусу и ко выйти из группы. РМП откровенно слабое, непонятно, как они прошли квалификацию. Сегодня буду болеть за Толисана. Ах да, турнир следовало бы назвать"Бенефис Кристины(aka Supersonic)", судя по количеству экранного времени, которое она получает, не являясь участником турнира. Впрочем ничего против этого не имею, Соник весьма няшна :3

 

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
Опубликовано
comment_2771000

Последние игры группового этапа и четвертьфиналы

 

Ох лол. Некоторые вещи никогда не меняются. Лить прямо на турнире, обсуждая договорняки в общей конфе тусовочки, а после предъявления пруфов и подтверждения общего мнения шарящими людьми уходить в несознанку - это что-то уровня "мы не перелили топ 1 в 5х5, мы шарили!"(привет, с10) или даже выше. Ру-комьюнити такое ру-комьюнити.

Еще фриттерус не доджит, а контркемпит. не стопает на топ1 вначале сезона, а просто не играет против лоу ММРа. не винтрейдит топ1 в 5х5, а шарит. не переливает на турнире, а поддаётся по дружбе(с) ПГшечка

В очередной раз удивили двойные стандарты организаторов - шаттеру засчитали тех.луз за дисконнект, а РМП дали возможность переиграть.

Ладно, прекращаю вайнить, хоть и прошли не самые достойные на мой субъективный взгляд(я бы посмотрел на четверку гРЛШ, ЛСД2, РЛШ Калача и шаттер Микело), но все равно планирую сходить в иксу на финалы, за пивом и зрелищами, так сказать.

 

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2776566

Финальная часть мероприятия.

Турнир завершили очень достойно. Ваш покорный слуга пил болел за любимые команды в иксе аж два дня подряд, теперь у него болит всё, начиная от трещащей головы до печени, что, несомненно, есть признак хорошо проведенного времени.  :lol: Конечно, не обошлось без инцидентов(самым крупным из которых был субботний фейл со связью), но в целом мероприятие прошло отлично.

Что же касается непосредственно игр, то они вышли очень интересными и напряженными. Особенно понравились матчи РЛШ Калача против гРЛШ Киллу, шаманы и Киллу показали божественный скилл выживания на <10% ХП.

P.S. "зовут Серёга, играю за рогу" уже стало локальным мемом ПГ

Изменено пользователем Voydics (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] [Клуб Соседей]
Опубликовано
comment_2779851
Чисто на правах рекламы. Если кто еще на игру не забил, может захочет присоединиться к нам. Если кого заинтересует, отпишитесь, дам более подробные данные.
[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
  • 5 недель спустя...
Опубликовано
comment_2788695
Не знаю, меня ВоВ зацепил. Захватил еще 1.12 времена, а так БК помоему самой золотой серединой был серии. потом уже стало СЛИШКОМ просто играть в него =\
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_2796845

Зачастую жалуются на простоту те, кто сложный контент в глаза не видел.

 

Одна из наилучших рпг. Жалко только что они обосрались с ДД. Начали то хорошо СБ, ТКТ, Т4В - отличные рейды. ОП тоже не подвел, а вот ДД полный фейл, еще к тому же такой долгий. Но панды обещают быть хорошим продолжением. Так что все ждем 25 сентября или когда там они выйдут?

Опубликовано
comment_2796892
Линк перса с Сартом+3, Йоггом+0, ДФБ, Лич25хм, Алакир25хм, Совет25хм, Рагна25хм, Спина25хм в актуальное время или балабол.
Опубликовано
comment_2797368
пошлите кто-нить свиток воскрешения с Галакронда за альянс на: ткач смерти - Алвейн

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2839596

Играл раньше на пиратке вотлк за приста с двойным спеком: бегал в инсты за холика, а пвп и кач за шп.

Думаю перейти на бк и немного там поиграть. Только вот за кого - не знаю, там нет двойного спека. Пвп за холика не идет никак, а гонять в рейды за рдд скукотища.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2864135

Вопрос к тем, кто сейчас играет на оффе.

По прочтению парочки десятков тем на офффорумах, сложилось такое впечатление -

1. с последними аддонами и патчами большая часть контента рассчитана на макс левел (90?).

2. процесс достижения этого 90-го левела стал просто надоедливым промежуточным этапом, который преодолевается в основном через Recruit a Friend и сопутствующего х3

3. 90% населения имеют этот макс левел и основное занятие - рейды, пвп, респеки и набирание айтемов

 

Похоже на правду или не слишком? Потому что мне нравилось играть на одном старом мангос-сервере, сам процесс постепенного крутения, исследования новых зон и каждый новый уровень встречался как радость... с такими настроями - сомневаюсь, стоит ли мне туда вообще соваться

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)

*Презираю Chrome*
Опубликовано
comment_2864455

Как было под конец катаклизма (сейчас, по словам знакомых, толком ничего не изменилось):

1. "Актуальный" контент это последний рейд, все что до него — большинством скипается или пробегается в ознакомительном варианте. Ну разве что кроме героик-инстансов, они зафармливаются с рандомами для получения предрейдового эквипа. Это, во многом, еще с позднего Лича так, фактически сейчас каждый новый патч делает ненужным прошлый патч.

А, еще хайлвл-зона с дейликами, в последнем паче панд вроде даже интересные, обещают что-то уровня санвела.

2. Обновленный старый мир, катаклизм и панды, из за системы с многослойными локациями (где персонажи, продвинувшиеся дальше по мюжету, не видят отставших, и наоборот), по сути сингл-плеер мморпг до эндгейма. Но зато сюжетных сценок и всяких пафасных моментов вроде "бандиты напавшие на замок не пасутся рядом, а рейально набигают, поджигают, и после квеста остаются руины и пепелищще" добавили. Что не отменяет того что 90% качаются с Recruit a Friend и/или в инстансах.

3. Да.

Изменено пользователем Samaerro (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2865093

Ну вообще, качаться, если это не 10-й твинк, очень даже интересно.

Я до сих пор не разделяю мнения, что нужно гнать к капу, ни на что не обращая внимания, потому что в игре куча всяких приятных мелочей и пасхалок. С вводом кросс-серверности, проблема ненаселенных низкоуровневых локаций, вроде должна была решиться, более-менее.

 

И Близам-таки удалось сделать не только последний рейд посещаемым, правда, скорее за счет ЛФР, да и экипировку теперь посложнее добывать вне рейдов, чем в Кате и Личе.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)

Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2944565

Ну вообще, качаться, если это не 10-й твинк, очень даже интересно...

Полностью согласен. Если качаться спокойно, вдумчиво и с погружением, действительно читая квесты и вникая в то, что в них происходит, то это очень интересный процесс. Если же конечная цель - 90-ый как можно скорее, то, конечно же, всех этих интересностей не увидеть. Осуждать тут кого-либо бессмысленно, поэтому первым желаю, что бы им поменьше мешали вторые (^^), а вторым рекомендую сразу читать Альтики - там гайды по всем классам 90-го уровня ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.