Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

Плюс хинты, как подметил Нереварин, традиционно разгадываются плохо.

По разному бывает. Тут не угадаешь. В 5 игре на Прогаме Лейз все хинты вроде разгадал. Да и в 20 много. Только без лога пока неизвестно правильно ли. Я говорил о том, что зачастую, то что разгадка хинта может быть бесполезной отбивает желание его разгадывать. Я вот например не за что не стал бы ломать голову несколько часов, если бы не был уверен, что хинт на убийцу.

 

Да, Неревар, похоже с твоей разгадкой все верно, а я-то как раз сомневался)

Ну еще неизвестно. Фелис ли убивал Мыша, и даже если он, то правильно я разгадал.

 

Несмотря на отличный состав сыграли мы крайне слабо, думаю остальные мафы со мной согласятся.

Все решил случай. Из-за ускорения сразу два мафа(и это из трех подозреваемых-то) попали под подозрение, ну а дальше понеслось... Я думаю это был ключевой момент игры. Ну и плюс очень сложно играть, когда убийства не проходят.

 

И еще отметил бы как ман сам себя спалил. Ну нельзя же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, я заметил, что чем хуже и расхлябанней я играю, тем выше шанс моей выживаемости. Забавно smile.gif
А я заметил, что как в моей банде крутой состав - так стабильно сливаем лол.

 

А ты с 4-ой игры не побеждал ^^

 

Вон, у Дзю 9 побед, но оба раза с ним фейлили. Я думаю, это проклятье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что как в моей банде крутой состав - так стабильно сливаем лол.

А я думал, что это мы в турнире так слили быстро. Вон оказывается кто виноват^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это мы в турнире так слили быстро. Вон оказывается кто виноват^^

Кто быстро, а кто почти до конца мучался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика довольно интересная, хоть и сыроватая. Надо выверять как роли разнообразить и что со временем делать. А так идея временной зависимости классная, ну и опять карта, люблю карты. И эта игра как раз тот случай, когда криптованые записки, пусть в малых, количествах не повредили бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazingirl, нет я имел в виду твою переголосовку на Тейка(пост №614). Этож стандартная тактика мафов, когда не получается спасти своего. Добиваешь его что бы отвести подозрения от себя. :(

Nеrеvarin, Ускорение Джу это пакость с моей стороны. В первую ночь я посчитал что нецелесообразно будет использовать лечение, шанс попасть на жертву еще ниже чем обычно, по этому заюзал ускорение. Конечно доктор который не лечит это нонсенс, но мое лечение в ту ночь все равно не принесло бы пользы т.к. поначалу я собирался лечить Спайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилось забавной, состав мафов порадовал, но что-то слабо играли :(.

Не скажу, что сильно понравилось, т.к. в основном приходилось выживать и не претендовать на победу.

Этому послужили:

ошибка в первую ночь (не думал, что будет указываться время убийства)

чистильщик, оставляющий улики на себя

офф Фелиса и блок всех мафов на ночь (кроме, уже повешенного Фелиса - ирония судьбы)

мой офф на 1 ночь и низкая активность в середине игры

и это при отсутствии других антитаунов и наличии двух неуязвимых ролей для мафов + пары полицейских, определяющих мафов с очень большой вероятностью, спасало только вето на выдачу информации с НД.

 

Гекате спасибо за игру, т.к. идея с передвижениями по карте и выбором времени казалась интересной, но вышла трудно выполнимой.

 

но оба раза с ним фейлили. Я думаю, это роклятье...

В 10-ой мафии в победителях в составе группировки якудзы (хотя Щиори в самом конце перешёл к ним). Я в составе мафии ещё ни разу не побеждал - это проклятье ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф Фелиса и блок всех мафов на ночь (кроме, уже повешенного Фелиса - ирония судьбы)

А я знал, что вас заблочат, мне результат спаивателя пришёл, что он Щиори бутылку подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в составе мафии ещё ни разу не побеждал - это проклятье ^^.

Сколько проклятий обнаружилось)))

 

Никак не ожидал что город выиграет...

Да это ясно было. Мафы могли выиграть только с помощью казней. Но дурить постоянно город сложно. Особенно, если ночей много и информация на руках у протаунов имеется.

Ну и наверно зря маньяка завалили. Если бы не помог с убийствами, то хоть доктора отвлекал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazingirl, нет я имел в виду твою переголосовку на Тейка(пост №614). Этож стандартная тактика мафов, когда не получается спасти своего. Добиваешь его что бы отвести подозрения от себя. cool.gif
Добиваешь - маф. Не добиваешь - тоже маф? Все мафы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог, вернее логи. Сделала в 2003 и 2007 вордах и икселях, чтобы не было проблем с открытием.

Как уже писала, я очень коротенечко, не ругайте.. ;)

Лог_2003.7z

Лог_2007.7z

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Мафы-нигадяи, они меня блокировали 6 раз подряд! Как однако у нас с ними хорошо интуиция развита, хе-хе!

Да еще и последний маф сосредоточился на моем убийстве. Вышла какая-то война мафов с похитителем)

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, молодец, лог понравился. Единственный момент - надо было указать после каждой газеты итоги голосования.

Хочу извинится за то что доставал тебя пол игры. Но на счет "морей информации" ты не совсем справедлива - Про дежурных я согласен, намеки были довольно жирные, но остальные подсказки(не все конечно, но в основной своей массе) как бы это сказать... не очевидные и их легко спутать с обычным газетным флудом. Увы у нас вошло в привычку - если мы будем разбирать каждое слово в газете как хинт мы свихнемся. В газетах вообще обычно много "воды" в угоду сетингу. Вот мы и пытались выискивать важное отделяя от флуда. Увы у тебя флуд и подсказки не особо то различались. Ну не знаю, может это все потому то в первый раз с таким сталкиваюсь.

Ой, ладно не слушай меня, я чушь болтаю. Игра в целом удалась, в середине малость провисла, но последние сутки все окупили. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? Чтобы было что-то вроде, "а теперь подсказка:..."? Конечно, хинты на случайно попавших в газету маскируются под флуд, ведь там полно городских, куда ж их палить сильно? Но вот что удивительнее - я уже проводила одну мафию с хинтами в этом стиле, и Стас в ней учавствовал, спрашивается, он-то чего не гадал каждое слово? Ладно другие, они от меня такой подлости не ожидали, но Стас... давайте его повесим? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate, не, Стас-то как раз где-то говорил, что в твоих газетах надо очень внимательным быть, но видно ему не поверили или не поверили что до такой степени внимательным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мало в игру втягивался, поэтому не пытался гадать чего-либо. Просто уделяю время универу и помощи Никсте на Ззиме. Да плюс у меня мыслительная деятельность неважнецкая в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако ж в логе имеются ошибки, в первый день я шел к Фелису, а вовсе не к Мышу. И по перемещениям неясно, если правильно понял, то Дзюбею успех выпал у Мунуокера, куда я вовсе не шел. Ладно, как сыграно, так сыграно. Хотя мне все равно интересно, как мафиози дошли до шестикратного блока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако ж в логе имеются ошибки, в первый день я шел к Фелису, а вовсе не к Мышу. И по перемещениям неясно, если правильно понял, то Дзюбею успех выпал у Мунуокера, куда я вовсе не шел. Ладно, как сыграно, так сыграно. Хотя мне все равно интересно, как мафиози дошли до шестикратного блока)

Я, конечно, не проверяла, но могу лишь предположить, что тебя перенаправили и изменили при этом маршрут.. Ты другие НД проверял? Не, я не спорю, вполне могут быть и косяки... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никак не ожидал, что в газете палятся роли. Думал только события ночи освещаются. И насчет косяков, время когда я споил Щиори не верное. А я из этого делал вывод, что он не убийца. А да и зря я тут НД Рюги на Джу считал очень важным. Мафы сами лажанулись, хоть и убили важного протауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация