Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, тем не менее, у меня есть свой кандидат на повес. Подозреваю уже давно, поэтому сегодняшние хинты не рассматриваю (точнее не могу прицепить ни к кому пока). В общем, казнить Тэйка. Если появятся убедительные версии, то возможно переголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Лази на 90% похититель (видимо, пачкаться — кого-то красть, лазить по подвалу и т.д.). Ибо раз его в прошлый раз настырно пошли бить битой по голове, а затем кончать (в голову). Это был День 05.

 

Теперь у нас День 10. И вроде по голове больше никого не бьют. Из этого вытекает, что мы между делом повесили мафского блокера. Но убийца остался. Тот же самый, что целился в голову. В прошлый раз он описывался, как человек. В этот раз — чудище. Вероятно, это КО. Тем не менее, за шикарный костюм мы вешали Дава. Тогда он Оратор? У меня такой профессионализм в убийствах вяжется лишь с КО.

 

Что касается хинта, то мне в голову приходит Гарри Поттер (если вязать на Тэйка) — Василиск. Как мы помним (если читали), Гарри Поттер во второй книге в своей хитрой детективной истории наткнулся на Василиска. Жертвы были окаменевшие с широко открытыми глазами, будто что-то страшное увидели. Можете погуглить или полистать в книжке описание жертв — миссис Норрис, Гермиона и т.д.

 

Также меня ещё Стас своими словами настораживает. Плюс афро-Гитлер тоже может ввести в состояние шока любого.

 

 

 

Жду комментариев товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, чего такого настораживающего в моих словах? Я ж/б протаун, между прочим. Вот Тейка могу согласиться вздёрнуть, раз Паук его вешает (есть у меня на этот счёт соображения).

 

Паук: Я о предполагаемой мирности Овна, которого сменил Нирток, квента которого вполне вяжется к сегодняшней подсказке. Т. е. Овен и не мирным мог быть т. о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс афро-Гитлер тоже может ввести в состояние шока любого.

 

Скорее всего, хинты в этой игре только на квенты. Поэтому на профиль я бы обращал внимание лишь в крайнем случае.

 

Паук: Я о предполагаемой мирности Овна, которого сменил Нирток, квента которого вполне вяжется к сегодняшней подсказке. Т. е. Овен и не мирным мог быть т. о.

 

Теперь понял, но почему-то так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия с василиском мне нравится, блин и как я сам не додумался то? Книгу то читал...

Ну пока предварительно уволим Тейка.

 

З.Ы. Блази, бородатая женщина - обязательная часть любого фрик-шоу. Чем тебе не чудовище?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, со временем и маршрутами какая-то хитроумность. Прямые вычитки из квент кажутся слегка явными даже для Дня 10, а вот василиск выглядит хорошей версией. Соответственно, выгнать Take'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Блази, бородатая женщина - обязательная часть любого фрик-шоу. Чем тебе не чудовище?)

Совсем не чудовище, милое создание, просто с бородой и необычной работай ^^

В принципе за василиска согласна, звучит убедительно и по крайнее мере разумно.

Ну мой голос похоже не нужен, пять голосов уже есть, но все равно отменить закармливать Спайдера, вместо этого закормим шоколадными лягушками Тейка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геката просила передать, что в Ухте авария, интернета во всем городе нет, когда будет неизвестно. Так что временно в игре намечается пауза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход голосования:

 

(evil)Spider - 1 (blazingirl)

Take - 5 ((evil)Spider, Рюга Рюдзаки, Ковалев Стас, Nirtok, Kojima)

 

Живы 9 человек, для принятия решения нужно 5 голосов. Take повешен.

 

Вечер 10-го дня

Жители парка большинством голосов решили уволить чистильщика Take-а, но знали ли они, что тем самым очистили парк от криминальных элементов окончательно? Скорей всего нет, но комиссар (evil)Spider рассказал собравшимся на «проводах в отпуск» о ходе расследования.

Начал он с подозреваемого niiro dzyaki, который оказался всего лишь пьяницей, затем упомянул бездельника Nirtok-a и труса Ковалёва Стаса, чья репутация не вызывала у него сомнения с самого начала. И чуть было и не за был про телохранителя sheo, многие уже и забыли о его существовании, потому и не пригласили на вечеринку по случаю ПОБЕДЫ ГОРОДА! Которую было решено устроить дома у бармена Kojima. Зато одним из первых получил заветный флаер доктор Рюга Рюдзаки – мало ли кому плохо станет от выпитого и съеденного. Ну и куда ж без прекрасных дам? Частный детектив blazingirl досрочно победила на конкурсе красоты Дримлэнда и получила место прямо в центре барной стойки.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ!!!!

 

Победители:

 

1. Kojima - смотритель Полосы препятствий и дельфина

4. Ковалёв Стас - смотритель Конвоя

6. niiro dzyaki - смотритель Скай мастера

9. Рюга Рюдзаки - смотритель Автодрома

10. blazingirl - смотритель Эврики

15. Nirtok - смотритель Детских качалок

17. (evil)Spider - смотритель Слайда

 

Не хочу и не буду присуждать победу sheo - он не играл, чтобы выиграть!

 

Закрытые роли:

 

(evil)Spider – комиссар

insaneduke – сержант

Рюга Рюдзаки – доктор

niiro dzyaki – пьяница

$talker(SS) – мститель

sheo – телохранитель

Ковалёв Стас – трус

Davinel – мошенник

Nerevarin / Kojima – бармен

blazingirl – частный детектив

Nirtok – бездельник

FelisChaus – крестный отец

Juubei – громила

Take – чистильщик

shiori - оратор

lazycat – маньяк-похититель

Angrymouse – маньяк-отравитель

Изменено пользователем Hecate (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/torment_ura.gif Город с победой!

 

Мафов выпилили практически всухую (8 из 11 протаунов выжило - думаю это рекорд)

 

http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/toska.gif А почему не упомянули, тех кто пал смертью храбрых, защищая Дримленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа, Ура!!! Если честно удивлен, думал будет еще как минимум одна ночь(мне казалось что Блази последний оставшийся маф). Наверное первая моя мафия где побеждаю будучи живым.

Поздравляю всех выживших, а так же всех павших смертью храбрых. Вы держались молодцом! Особая благодарность Коджиме за разгадку последнего хинта ("Капитан-из-Круиза" на этот раз справился) и Лейзу за ночные похищения мафов(и протаунов).

Сталк ты кстати Сержантом был?

Геката ты выложишь полный список ролей кто был кто? И будет ли лог?

 

З.Ы. Только сейчас понял - блюда которые мы готовили на завтрак были небольшим намеком на роль "повара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация