Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рюга Рюдзаки, никому )) У меня было всего 2 НД на игру, 1 раз спросить у полиции стоит ли убивать выбранного игрока и одно убийство. В ту ночь когда меня убили, я как раз спросил за Шиори.

 

ЗЫ: Иформации по НД у меня не было, все мои подозрения и наезды исключительно на основе анализа газет и общения в топике

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nеrеvarin, Точно, прости. Ох уж эти замены, уже не упомнишь кто был кем изначально.) Кстати почему это Геката не упомянула тебя в заключительном посте?

 

$talker (SS), ясно.

Изменено пользователем Рюга Рюдзаки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Город с победой! Жаль, самую малость не дожил) Не знаю, зачем в последний день решил пойти по самым безлюдным аттракционам (трем пустым подряд), это меня и погубило) Да и удивляюсь, как сумел совершить целых пять похищений при всех сложностях, жаль только плохишей не добрал до победы. Щиори пытался похитить трижды, начиная со второго дня. В первую ночь пробовал похитить Фелиса, а в 8-ю Ниро(его-то мне похоже и не хватило до лички).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Только сейчас понял - блюда которые мы готовили на завтрак были небольшим намеком на роль "повара".

Открою тебе еще большую тайну: такие подсказки давались на всех, кто попадал в газету, потому я и говорила, что хинтов много, просто вы и х не курите..

В заключительном посте только победители и последний маф ( это ему дань уважения). Nerevarin молодец, но что-то я сомневаюсь, можно ли и его считать победителем - все ж он сдал пост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, спасибо ГМу за проведенную игру) Хотя система и обладала рядом недоработок, но интрига прожила до последнего дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог будет сегодня-завтра, только сразу скажу - я как вы писать не умею: просто пояснения к газетам и немного моих коментариев, не судите строго <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дважды блочили. :lol: С одной стороны круто — кто-то полезный смог действовать, с другой — я не узнавал чужие результаты НД.

 

Самое крутое в этой игре то, как победил город. :) Спасибо Гекате за проведение!

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гекате за проведение))) Спасибо всем остальным игрокам за игру)) город - с победой!))

Как давно я не видел мафии, в которой победил бы город?..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Получается, в первый день я пытался похитить КО, потом три дня подряд Оратора, пока не похитил, затем я украл Чистильщика, затем Мошенника(с переменным статусом) и пытался похитить отрицательного Пьяницу... Аааа!!!1 Как же я ухитрился остаться без лички?! Непруха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю город с победой! Всем спасибо за игру! Отдельная благодарность Сталкеру, он внес большой вклад в победу города. Жаль Дюка в первую ночь замочили, играть с напарником куда интереснее было бы. Повезло нам, кстати, с Фелисом. Если в мафиозности Шиори, Джу и Тэйка я почти не сомневался, то его-то с положительным статусом было бы непросто вычислить. С Давом фэйл вышел, но тут шикарный костюм сбил с толку конечно же. Еще Лэйз хорошо помог городу. Жаль, что не добрал до лички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мафиозность Тэйка на 100% должен был быть уверен Доктор Рюга, так как известно было, что Тэйк посещал меня на 5-ю ночь(гончар), а улики оставить могли только убийца и доктор)

Ладно, буду утешаться попаданием в статистику, как самая поздняя жертва мафов, поскольку Силиба в предыдущей игре проходила как жертва модкилла)

 

Да, Неревар, похоже с твоей разгадкой все верно, а я-то как раз сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру! Гекате отдельное!

Несмотря на отличный состав сыграли мы крайне слабо, думаю остальные мафы со мной согласятся. Жаль, что из-за работы включиться в игру как следует так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геката, спасибо.

 

Хоть мне и не совсем хотелось играть, хоть я заработался так, что до своего лога не дойду, хоть интереса вначале не было, потом я кое-как втянулся. Появился даже азарт и паранойя, что крутят всеми мафы, а я выступаю в качестве инициатора голосования.

 

С Лази к последней ночи всё стало понятно. И действительно хинты по дежурным самые пробивные :)

 

Спасибо всем за игру. Спасибо нереварину за замену. Спасибо за победу. Давно и город, и я не побеждали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне понравилась. Об этом хотя бы говорит количество моих постов))

Очень интересные нововведения с картой и временем, жаль, что они были не до конца продуманы и мафам из-за этого стало очень тяжело победить. Но если честно то уже прошла игра, а я так и не смог придумать, как это можно исправить.

Единственный момент, который не понравился, это чистильщик. Уж лучше просто убирал улики, чем улика дается непонятно на кого. Все-таки и так хинты зачастую разгадывают неправильно, а тут вообще по хинтам стремно вешать было. Такое отбивает желание их разгадывать.

Теперь по своей игре:

Роль мне досталась так себе. особой полезности я в ней не увидел. Поэтому ночь просто бродил по 6 часов, чтоб не убили хоть.

В 1 ночь пошел к Щиори, и так как совершил НД в 4 часа, то сделал вывод, что он не убивал Дюка. Ну и дальше всю игру от этого вывода и отталкивался. Ну и соответственно цеплялся к тем кто на Щиори начинал наезжать.

В 3 ночь ходил к Фелису и по времени совершения НД, 3 часа, он вполне мог убить Мыша. Но это было дополнение. Казнил по своему хинту и по поведению. Все-таки за мирные роли он не уходит в такой жесткий дневной офф. Потом уже когда стало более менее ясно, что Щиори и Джубей скорей всего мафы, то сильно сомневался в правильности казни Фелиса и считал последним мафом Блази.

Во 2 ночь ходил как раз к Блази, а в 4 к Давинелю. Но никакой полезной информации не почерпнул.

 

Kojima, тебе спасибо, что согласился заменить и активно играл.

И спасибо Гекате за игру. Надеюсь мы увидим еще твои игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея с хинтами на человека, кто пришёл позже убийцы, неплохая. Но дело в том, что таких ролей по порядку очень много. Поэтому высока вероятность неверно повесить игрока, из-за того, что он оказался не в то время не в том месте. Плюс хинты, как подметил Нереварин, традиционно разгадываются плохо. Если уж не заметили вводной в газете о поварах, тогда как они 100% палили роль.

 

Хотелось бы также отметить карту, принципа которой я так и не понял. Всё-таки довольно сложно сопоставлять, кто во сколько куда вышел, кто может быть убийцей. Под конец игры проще, но в начале малореально.

 

Роль действительно не самая удачная. Но к восьмой ночи я решил, что, в общем-то, можно не защищать от блока. Тупо замедлять игрока лучше. По результатам газеты можно будет додумать, замедлил ли ты мафа или нет. Хотя, как оно видно, не только Бармен замедлял. Распыление похожих способностей в разных ролях некруто, как мне кажется.

 

Кстати, я заметил, что чем хуже и расхлябанней я играю, тем выше шанс моей выживаемости. Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не помню к кому и когда ходил) Повезло лишь два раза за игру - Спасение Сталкера и Лейза. В том что Джубей и Шиори мафы не сомневался с самого начала. Вот маф Фелис был для меня сюрпризом. Тейка подозревал, но обосновать не мог - если бы не хинт оставшийся после Лейза( Лейзи ты принес себя в жертву ради благого дела!)), то я бы не решился вешать Тейка. Последними мафами считал Тейка и Блази. Ее последний голос так вообще смотрелся по-мафски.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Спасибо всем большее за игру. Геката тебе отдельное спасибо, нелегко все таки было. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/7.gif

Игра прошла довольно интересно и необычно, идея с картой мне очень понравилась, но из-за временного ограничения были свои сложности в соображении.

Жалко что записок не было, так получается многие роли бесполезны, так как добывая информацию не с кем поделиться, а палится в теме нельзя из-за этого я в основном 2-м нд и пользовалась. Но это мелочи, главное - это полученное удовольствия от участия. Еще раз спасибо, с нетерпением жду лога. http://www.anikaos.com/0043-msn_animated_crabs/06-msn_animated_crab.gif

Потом уже когда стало более менее ясно, что Щиори и Джубей скорей всего мафы, то сильно сомневался в правильности казни Фелиса и считал последним мафом Блази.

Да у меня в этот раз тоже как то со временем подкачало, куча мероприятий, от сюда такое стрёмное поведение, поэтому не удивительно, что за мафа приняли http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif

 

Рюга, последний голос - это за Спайдера?. Ну мне почему-то показалось, что и в этот день голосование пройдёт быстро, поэтому поддержала на тот момент уже проголосовавших Стаса и Коджиму, потом у меня времени не было, но я же все равно переголосовала, просто голос уже не учли, так как и без меня бы повешали. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это то, что сбылась мечта Таке - первая ГМ-тян /если можно так выразиться/ на АФ ^^

 

По игре. Уныловато получилось - сказались затяжки времени, дефицит инфы для обсуждения днём, необычная механика и слабая погружённость всей нашей банды. Впрочем, с картой и перемещениями идея принципиально хорошая, просто недоработанная.

Ещё меня не впечатлил баланс: протаунские маны - это не айсу, опять же меньше градус, когда противоборствующих фракций меньше. Больших косяков зато не было, только мелкие ^^

 

Вот, сплошную критику написал, а хотелось бы сказать хорошее. Спасибо за нелёгкий ГМский труд, надеюсь, первый раз не станет последним ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация